Борьбу со снежными членовиками объявили власти Екатеринбурга

Новости U-mama.ru: Жители города вновь лепят снежные члены.

Как же я люблю наш славный "город бесов"

Я вчера ехала мимо мединститута, который декабристов.
Там девочки слепили такую штуку и фоткались с ней )))))
Я думала мне кажется )) нет, прям анатомический ))

Аноним 302: Ну и потом, данный причиндал почитался во всех религиях. Символ плодородия и жизненной силы

демография и традиционные ценности, опять же!

Екатеринбург, ты клевый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы