Борьбу со снежными членовиками объявили власти Екатеринбурга

Аноним 450: ощущение убогости мышления местных.

Ну мы видели голову на пруду, золотых львов, что нам какие то пенисы

Morzik: опять же в повестке повышения рождаемости очень даже

Напомнить так сказать, хотя как бы женский орган лепить не начали

А можно, б..., привлечь полицию, когда колеса у машин скручивают, или остановки транспорта вандалят?

Аноним 990,

Остальная страна не в контексте грязи, зато однозначно в контексте екбшных членов. Я об этом говорю, именно так воспринимается

Ну что сказать.. уже начинает напоминать коммуникацию.. транспорт в городе не ходит, снег не убирается, как выразить своё мнение подручными средствами?

Их бы энергию да в полезное русло

Аноним 541: Их бы энергию да в полезное русло

ээээ, властей или членостроителей?)))

Анна Иванна: хотя как бы женский орган лепить не начали

можно сисевиков начать лепить, как пропаганду материнства и грудного вскармливания!

Анна Иванна: Ну мы видели голову на пруду, золотых львов, что нам какие то пенисы

Лев тоже с причиндалами был

Аноним 990,

Вы не попросили, вы требуете. В таком ключе диалог не стоит выстраивать. Направьте энергию и красноречие в другое русло, слепите что-нибудь..

Новости U-mama.ru: Борьбу со снежными членовиками объявили власти Екатеринбурга

Других проблем же в городе не осталось

Аноним 450: Читаешь такую новость и ощущение убогости мышления местных.

да, мы такие и как только Графиню Табуреткину занесло на наш убогий форум

Мирка,

Ну вот, как только что-то не так, сразу переходите на личности. Я высказала мнение. Вот такое оно, неприятное

Аноним 450: Только жителям екб это кажется забавным. Читаешь такую новость и ощущение убогости мышления местных. Действительно, достойно прославляют город

Хоть ныть перестанут о ценах на масло.

Аноним 713,

Все так, собственно, ничем не удивили, только в очередной раз укрепляюсь в своем мнении о людях.

Аноним 6: транспорт в городе не ходит, снег не убирается,

Вылепил орган и автобус придет?

Блин, я раза четыре перечитала и пока не спустилась в комментарии - не могла понять о чём речь
Сурово, по-уральски так!

А какая статья за подобное нарушение?
Чем грозит? Деньгами или чем то еще?
Вот пока на юмаме новость не прочла, то вообще не знала про такую акцию горожан

Аноним 450: Только жителям екб это кажется забавным.

А по-другому в нашем городе не выжить.

Аноним 450: Остальная страна не в контексте грязи, зато однозначно в контексте екбшных членов. Я об этом говорю, именно так воспринимается

Ну и славно. Чем больше внимания, тем меньше бюджет будут дербанить. И да, про нашу грязь вся страна знает, тк об этом уже московские чиновники говорят

Ой! Я правильно понимаю. что если налепить во двоер вот такие штуковины, то снег сразу почистят? Это ускорители снегоуборочные!

Аноним 869: Вылепил орган и автобус придет?

Как скоротать те 40 минут, пока он едет.

Аноним 444: пока на юмаме новость не прочла, то вообще не знала про такую акцию горожан

И вся прошлая зима мимо прошла?
Развлекались всем городом год назад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы