Борьбу со снежными членовиками объявили власти Екатеринбурга

Источник: https://www.u-mama.ru
Жители города вновь лепят снежные члены.

Фото: https://www.u-mama.ru

Власти Екатеринбурга пообещали продолжить борьбу со снежными пенисами. Об этом в пресс-службе городской администрации рассказали телеграм-каналу «Подъем».

В 2023 году в городской администрации назвали безобразием масштабную неформальную акцию по изготовлению снежных фаллосов и предложили присылать фото нарушений. Горожане лепили снежные изваяния в разных районах города, в том числе в самом центре - возле Оперного театра и здания УрФУ. Также вытоптанные рельефы появлялись на городском пруду.

Вице-мэр Алексей Бубнов заявил, что к борьбе с авторами «членовиков» нужно привлечь полицию. За уборку дворов будут отвечать управляющие компании, а за парки и скверы – администрация города.

«Какие задачи поставят своим дворникам управляющие компании, не знаем, но что касается общественных территорий, парков, скверов и улиц, то да, будем убирать», — отметили представители властей.

Мэр Екатеринбурга лишил премий глав районов за плохую уборку снега

Екатеринбуржцы не верят в то, что в черную пятницу честно снижают цены

Да господи, пусть люди развлекаются, каждый в меру своего ума и воспитания.. С транспортом сделайте что-нибудь нормальное!!!!

Ну слушайте, люди как могут так и убирают снег, раз другие специально обученные люди этого сделать не могут ...
ПыСы... Хорошо что других проблем нет, а только эти

Новости U-mama.ru: Власти Екатеринбурга пообещали продолжить борьбу со снежными пенисами

на это нужно бросить всю возможную силу

Аноним 190: на это нужно бросить всю возможную силу

Нужно задействовать оставшихся водителей общественного транспорта!

Креативный народ в Екб все таки живет. Не хочешь вывозить снег, налепим членовиков, быстро уберете.
Надо что то с транспортом такое придумать, чтобы уже как то вопрос решили.

Наконец-то они вернулись

Дак это народ зеркалит на отношение мера к нему. Всё правильно, считаю, надо задуматься.

А по мне так очень мило.
Ну и потом, данный причиндал почитался во всех религиях. Символ плодородия и жизненной силы. Может наши жители в религию ударились
Радоваться надо нашей власти, не зря церкви на каждом углу настроили!

Аноним 821: Надо что то с транспортом такое придумать, чтобы уже как то вопрос решили.

Одеться в костюмы членов и стоять на остановках, чтобы быстрее подбирали и увозили)))

MorskayaSirena,

Куда увезут только…

MorskayaSirena: чтобы быстрее подбирали и увозили)))

Скорой помощью и сразу в Сосновый бор

MorskayaSirena: Одеться в костюмы членов и стоять на остановках, чтобы быстрее подбирали и увозил

Боюсь не в ту сторону увезут
Надо что то тоньше, деликатнее)

Новости U-mama.ru: Жители города вновь лепят снежные члены

А наши то молодцы!

Zarazadvaraza: С транспортом сделайте что-нибудь нормальное!!!!

Предлагаю лепить на остановке, пока ждёшь транспорт. Нет поделок, значит транспорт хорошо ходит.

Раньше на куче неубранного снега можно было написать "Навальный" - и кучу убирали моментально))) Сейчас вот такой креатив. Нормально, пусть чиновники жопы вытащат из кресел уже))

лишь бы не работать... Куда песок дели? Почему город сплошной каток???

Люблю наш город за креативность, пусть даже такую. Налепили фаллосов и - оп ля, снег начали убирать! Надо бы с транспортом придумать какую-нибудь нестандартную, злящую чинуш, акцию, чтобы начали шевелиться и что-то делать.

На заборах пишут это слово из 3х букв. А тут из снега... вот не пофиг, в общем-то. Нет, это, конечно, некрасиво и все такое, но делается явно не просто так, а для привлечения внимания властей. Другие проблемы в городе решены, видимо, по мнению этих самых властей.

Black raven: но делается явно не просто так, а для привлечения внимания властей.

Да ладно, просто дурят. А так чем им снежный пенис помешал? Пусть бы стоял. Внимания к городу не хотят?

больше-то у властей Екб забот нет. только членовики

Аноним 302: Ну и потом, данный причиндал почитался во всех религиях. Символ плодородия и жизненной силы.

Вооот, опять же в повестке повышения рождаемости очень даже смотрится правильно))))
Тут людям грамоты выдавать надо, а не бороться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы