Мать погубила новорожденного ребёнка, засунув в стиральную машинку

Mariwell: Ещё раз, ранее полугода нельзя взять малыша. То есть выйти с лялей прямо якобы из роддома это только если родители неизвестны совсем и малыша нашли в капусте

Ну, если вы не в теме, то к чему пишите. Люди то которые имитируют беременность, они что по вашему рожают 6 месячных сразу???

Аноним 947: От моего ребенка мать отказалась при рождении, в доме малютки уже узнала историю этого ребенка, у него есть брат и сестра. Старшую девочку бабушка забрала, а вот второго мальчика уже нет, его усыновили, через 2 года она рожает еще одного и снова отказ, бабушка естественно не взяла. Мать не замужем, отец юридически отсутствует, претендовать на новорожденного никто не стал

Опять и снова... Матери даётся право пол-года передумать

Mariwell: после того как случилось с Далером вообще лучше не отдавать на усыновление и опеку.

Точно. Проще самой убить.
🤦‍♀️

Аноним 947: Ну, если вы не в теме, то к чему пишите. Люди то которые имитируют беременность, они что по вашему рожают 6 месячных сразу???

Ну либо суррогатная мать, либо нарушают права роженицы в надежде, что та не знает своих прав или ей фиолетово

Znayka: Точно. Проще самой убить.

Этим занимались в Европе и России с незапамятных времён.
Ну раз она убила- значит ей проще.
Каждый 10 й усыновленных возвращается обратно- от него отказываются

Mariwell: Ну либо суррогатная мать, либо нарушают права роженицы в надежде, что та не знает своих прав или ей фиолетово

Перестаньте придумывать и писать о том, в чем не разбираетесь.
Если отказ от ребенка происходит с правом усыновления другим лицом , то у женщины не остается времени на обдумывание своего решения (только время пока оформляется документация на др.усыновителя). Это так по закону!!! Отказалась и тут же дала разрешение на усыновление, всё, никаких 6 месяц нет!!!
Там всё на одном бланке, как правило подписывают всё и сразу. Никто её 6 месяцев не ждёт!

Аноним 947: Все!!! Никаких полгода никто не ждал!!! Зачем писать то, если вы не в теме.

То есть вы нарушили права роженицы и радуетесь. В течение полугода она могла у вас его забрать обратно, поверьте

Аноним 947: Отказалась и тут же дала разрешение на усыновление, всё, никаких 6 месяц нет!!!
Там всё на одном бланке, как правило подписывают всё и сразу. Никто её 6 месяцев не ждёт!

Она может невменяемая после родов, депрессия и её запугали, надавили на неё.
Ужас, что не соблюдают законы. Конвейер какой-то

Mariwell: То есть вы нарушили права роженицы и радуетесь. В течение полугода она могла у вас его забрать обратно, поверьте

Еще раз. Мать дала разрешение на усыновление сразу вместе с отказом, так абсолютное большинство женщин делает, всё на одном бланке. Раз дала согласие на усыновление, то по закону никто 6 месяцев ждать не обязан. Вы хоть представляете процесс усыновления? Даже суд проходит с участием прокурора, там все документы сдаются в суд, в прокуратуру, в опеку, огромные пакеты документов. Так что никто бы не позволил нарушить права женщины, где то бы да указали на нарушение. Если отказалась и дала согласие на усыновление, то никто не ждёт 6 мес. Допустим, мы не успели усыновить, а мать одумалась через месяц, тут да, усыновить не дадут. Но специально никто 6 месяцев не ждёт.

Аноним 795: А в заметке и не сказано, от местного ребёнок или от мигранта.

Вы внимательно читайте, мы о статистике говорили, а не об этом конкретном случае. Речь о детях рожденных женщинами мигрантками, гражданками других стран. Этих детей на родину матери отправляют, соглашение между странами подписали мы, и теперь эти дети едут домой. Причем тут дети от мужиков мигрантов. Речь про статистику была.

Вы сидите сытые, одетые и рассуждаете, что женщина в рабочем посёлке с нищинскими зарплатами, где каждая собака друг друга знает убила своего ребенка.
Вот фото- она здесь живёт

Mariwell,

Не понимаю цели ваших высказываний, честно говоря. Хорошо, что убила, а не отказалась в роддоме? А то и убивают вон опекаемых, и усыновляют только через полгода, и вообще вернуть могут, а там ему хорошо, не больно и не страшно.

Znayka: Хорошо, что убила, а не отказалась в роддоме?

А роддом то там есть? И деньги поехать в роддом есть?

Mariwell: Вы сидите сытые, одетые и рассуждаете, что женщина в рабочем посёлке с нищинскими зарплатами, где каждая собака друг друга знает убила своего ребенка.
Вот фото- она здесь живёт

И что? Кто мешал вызвать скорую и родить в роддоме, там же отказаться. Матери моего ребенка ничто не помешало сделать так, она из глухой деревни, однако никого не убила, всех родила и отказалась. Теперь ее дети живут достойно и все счастливы. Мы ей очень благодарны. Честно. Дело не в поселке Сулея, дело в голове матери.

Аноним 795: Да я тему уже не читаю.
Просто предположила.

Ясно

Mariwell: рассуждаете, что женщина в рабочем посёлке с нищинскими зарплатами, где каждая собака друг друга знает убила своего ребенка.

А вы о чем здесь рассуждаете?

Новости U-mama.ru: Сама женщина обратилась за помощью к медикам в гинекологию города Сатка

Че-то, когда приперло, обратилась-таки в гинекологию города Сатка, своя-то жизнь дорога оказалась. Почему не поехала рожать в гинекологию города Сатка? Есть у вас оправдательные версии?

Аноним 947: Дело не в поселке Сулея, дело в голове матери.

Которую довела страна до отчаяния

Mariwell: А роддом то там есть? И деньги поехать в роддом есть?

Скорая везет бесплатно, представляете?!

Mariwell: Которую довела страна до отчаяния

И теперь это повод облик человеческий терять что ли? Людьми надо оставаться всегда, а не убивать своих детей в стиралках.

Mariwell: роддом то там есть? И деньги поехать в роддом есть?

Я вам выше новость процитировала уже. Для себя нашлись и деньги и гинекология. И помрачение ума с депрессией куда-то улетучились сразу же, как появилась угроза собственной жизни. И то все ладно. Отдай ребенка соседям, брось у порога любого дома, церкви, школы - нет, выбирает убийство. Это выбор. Что хотите можете мне тут писать, для меня нет никакого оправдания такой жестокости.

[b]Mariwell,[/

Mariwell: Где все наблюдают эти очереди на усыновление?

Подруга работает в Питере в психоневрологическом доме ребенка. С ее слов, как только появляется более -менее адекватный ребенок, долго не задерживается. А когда иностранцам разрешали брать, там всяких разбирали.

Аноним 950: Каждый раз думаю, где в эти моменты находится бог?

Бог один, а людей 9 миллиард с чем-то. Как он успеет уследить за всеми?

Mariwell: Ужас, что не соблюдают законы. Конвейер какой-то

Конвейер не конвейер не знаю. На против дома дом малютки максимум 30 детей гуляет интересно где остальные дети.. Слышала там много инвалидов лежачих возможно с ними не гуляют что-ли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы