У выигравшей золото Олимпиады в Париже алжирской боксерши нашли семенники

Не он первый, бегунья Кастер Семеня тоже стала отцом двоих детей. А до этого золотые медали пачками собирала на соревнованиях.
Никто медали не отобрал.

Обычный евнух

Новости U-mama.ru: микропенис в виде «гипертрофии клитора», пишет издание.

Другой тест подтвердил, что Хелиф является носителем нормального мужского кариотипа 46, XY. Гормональное исследование выявило «типичный мужской уровень тестостерона 14,7

В Китае бы при дворце императора пригодился

Дак на первом фото явный мужик
Во что спорт превратили, ироды

Аноним 492,

В деле пришивания пиписек, наука тоже бессильна на сегодняшний День. Сути проблемы (пиписька М или пиписька Ж) это не меняет

Яблоко: ну точно не бап бить на ринге.

+1 конченный презерватив. Мне очень жалко было проигравшую девушку, все прекрасно знали, что соперник мужик, хоть и с микрочленом

При такой патологии бывает, что ребенок развивается как девочка, а выясняется что что-то не так только в подростковом возрасте, когда месячные не приходят. Внешние органы по женскому типу, грудь, влагалище, нет там никакого микропениса обычно. Только такие женщины чаще высокие. И чувствуют они себя женщинами обычно, т. к. с зарождения под действием женских гормонов.

Новости U-mama.ru: из-за чего мужской пол младенцев ошибочно определяют как женский.

Что то я вообще не поняла. Рождается мальчик, но думают что девочка? Как это???

Аноним 437: действием женских гормонов.

У него тестостерона в четрве раза больше, чем у женщины...

Аноним 513: Как это???

У неё визуально женские половые органы. С рождения.

Стужа: У неё визуально женские половые органы. С рождения

Похоже мой мир больше никогда не будет прежним.
Родилась девочка, и только по отсутствию месячных понимают что что-то не то?

Аноним 513: только по отсутствию месячных понимают что что-то не то?

Скажем так, без дополнительных исследований не понять что перед вами мужчина, а не женщина.
Те он (она) не сам решил стать женщиной он таким родился. Формально он женщина и есть. По рождению

Аноним 513: Родилась девочка, и только по отсутствию месячных понимают что что-то не то?

Нет, не так. Почитайте, про это отклонение много написано, особенно, после последней Олимпиады.

Аноним 513: Родилась девочка, и только по отсутствию месячных понимают что что-то не то?

Синдром Свайера, погуглите. Ребенок выглядит как девочка, но набор хромосом мужской 46XY. Подозрения появляются только в подростковом возрасте, когда менструации не приходят. При этом синдроме отсутствуют яичники, но есть матка и наружные половые органы женские. И такое бывает 🤷

Аноним@Kо: Зато в Германии сейчас всего за 25 евро можно раз в год менять ориентацию по выбору 1 из 4-х. Без суда, операции и психиатрического заключения.

Вы понимаете, о чем пишите? Знаете чем отличается ориентация от пола? Для чего за деньги менять ориентацию и каким способом это достигается?
Жуть, что собирают и пишут:((

Здесь на форуме была тема несколько лет назад.
Девушка вышла замуж и они сталии планировать ребенка.
А у нее не было месячных никогда.
И оказалось, что у нее дискинезия гонад и кариотип мужской

Аноним 314: Подозрения появляются только в подростковом возрасте, когда менструации не приходят. При этом синдроме отсутствуют яичники, но есть матка и наружные половые органы женские. И такое бывает 🤷

я знала такую девушку.... фигура мужская, голос грубый, поведение скорее мужское...месячных в ее 19 лет никогда не было. нелепо было видеть на ней женский купальник. не знаю, где и как она сейчас, из неблагополучной семьи она была

Не пойму, есть же паралимпиада , вот и пусть уже организуют себе какую-то гендер-шмендеролимпиаду.
Ейбожы, надоели уже! Бегают со своими семенниками

красавица: все прекрасно знали, что соперник мужик, хоть и с микрочленом

Я помню здесь эти темы и как отдельные известные личности копировали сюда статьи в защиту этого мелкописечного.

В данном случае речь скорее всего о синдроме Морриса

Видно, что мужик

Very black Jack (ex유지니아): Естественно, знал. Там такие медкомиссии по допуску к соревнованиям на местном то уровне, что не знать этого невозможно. А уж тем более, на таком уровне, как олимпиада

Ну не первые соревнования у "нее" были. Выступала и на ЧМ раньше, в том числе и в России (2019 год).
Сейчас стало очевидно, что "что-то" не то

Аноним 233: первые соревнования у "нее" были. Выступала и на ЧМ раньше, в том числе и в России (2019 год).

Реально никогда человек не обследовался? Ни одного УЗИ?

Аноним 550: Реально никогда человек не обследовался? Ни одного УЗИ?

Да с чего бы.. Просто выгодно было всё скрывать, вот и всё..

Аноним 314: Синдром Свайера

Тут скорее по описанию подходят советские спортсменки сестры Пресс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы