В правительстве решили не сдерживать цены на продукты

Гелада: Пущай вместо тысячи фраз несут авоську картошки,

И две помидорки. А пачка масла станет шикарным подарком на новый год. А уж если баночку икры добавить....минтайной...или мойвиной....это уже на богатом. По теме - да нормальные цены, зарплаты просто у нас маленькие

Аноним 885: Главный претендент на престол,между прочим.

А это большой повод задуматься над нашим светлым будущем.

Morzik: НА прошлой же неделе Патрушев-джуниор обещал что-то там остановить?

Ну не шмог он! Не шмог!!!

оооооооооо: На продукты уходит вся зарплата, печальро

Ну что вы? В теме про ворованное масло умные люди утверждали, что это не уровень жизни падает вместе с доходами, это танцоры плохо работают.
Не цены виноваты и не государство! Это вы ленитесь и не работаете!!!

Аноним 648: К НГ ещё поднимутся продукты

Потом придет очередь коммуналки. Которую раза в два обещали поднять.
За коммуналкой бензин подскочит.
Государство озабоченно поднимет пособия несчастным и бедным серозарплатникам и многодетным. На 5 процентов поднимут пенсию, чтобы умирали с достоинством.
Ну и соответственно и одновременно будут расти цены на продукты.

Аноним 360: Проблем так много, какие будут принимать решения что бы все их решить.

Поднимут имеющиеся налоги и введут новые.
Это ж бесконечное поле для деятельности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы