В правительстве решили не сдерживать цены на продукты

Morzik: Пагадите! НА прошлой же неделе Патрушев-джуниор обещал что-то там остановить? Не цены на продукты?

ОнЕ не смогли.

А если бы решили сдерживать, то цены бы взяли и послушались, ага

И я правильно понимаю, что это завуалированное предупреждение, что в скором времени инфляция пойдет в полный разгул и правительство умывает руки?

Уральская байка: сыром, маслом и

Ооо, масло!!!! шикуете

Аноним 587: А если бы решили сдерживать, то цены бы взяли и послушались, ага

НУ так такой человек приказал, конечно бы послушались. Вы че сомневаетесь)))

От платного новогоднего корпоратива еще что-ли отказаться, как раз на масло с икрой хватит

это был дождь...,

Наверняка это были современные Робингуды - грабь богатых, делись с бедными)

Аноним 587: что в скором времени инфляция пойдет в полный разгул

О да. Очень переменчивые времена нас ждут. интересно как правительство будет справляться,

Morzik: НУ так такой человек приказал, конечно бы послушались. Вы че сомневаетесь)))

Блин, жаль, что передумали.

Аноним 360: интересно как правительство будет справляться,

Уж поверьте, оно справится гораздо легче, чем обычные холопы.

Ну это ожидаемо

К НГ ещё поднимутся продукты

Аноним 648: К НГ ещё поднимутся продукты

Ну вот! Придется -таки горошка банку впрок взять. На новогодний оливье.

Гелада: Я правильно понимаю что эта новость означает что я тоже могу не сдерживаться в выражениях в адрес

Можно я вас задружу? )))

гость17: Если государство будет вмешиваться и ограничивать цены на продукты, то скоро мы придем к дефициту этих товаров. Потому что цена товара складывается в т. ч. из растущих цен на коммуналку, бензин, сырье, оборудование, из роста ЗП персонала и тд, и ни один производитель не будет работать себе в убыток.

правильно но мы со всех сторон в ж...пке

Аноним 903: Уж поверьте, оно справится гораздо легче, чем обычные холопы.

Я и не со неваюсь в этом. Я наоборот пишу , что интересно как будут справляться. Проблем так много, какие будут принимать решения что бы все их решить.

Стихнет голос Вечных войн: правильно но мы со всех сторон в ж...пке

Это да. С этим никто не спорит

Аноним 360: Проблем так много, какие будут принимать решения что бы все их решить.

За 20 с лишним лет на высокой цене на нефть и газ не решили, а сейчас за счёт чего решат?

Аноним 299: а сейчас за счёт чего решат?

Я не знаю. Я же обычный холоп, по мнению анонима 903. Запаслась терпением и буду наблюдать как правительство будет решать. Пусть решают это их работа.

Аноним 63: никого никогда не игнорила, но эти персонажи реально уже замучили

Я тоже заигнорила самых настырных, теперь хоть форум читать можно:)

Мирка: так кнопочка игнор доступна.

Аноним 904: Я тоже заигнорила самых настырных, теперь хоть форум читать можно:)

радуемся, нас не заигнорили
Правда, если это монро, то ей скоро совсем читать нечего будет

AH: 90-е повторятся с их бешеной инфляцией? Или 80 -е с пустыми полками?

Оба два разом. Всего мало, а на то, что пока есть, цены огонь
Стагфляция, е-мое

Кедровый орешек: радуемся, нас не заигнорили

Так им даже заигнорить страшно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы