В правительстве решили не сдерживать цены на продукты

Аноним 63: +++1000, задолбала,

так кнопочка игнор доступна. чтоб не мучиться в виртуальным мире.
или не чем будет заняться, если толпами анонимов не ходить за миркой с орешком? не на кого будет гнев народный слить?
это последний ответ провокаторам, разводящим оффтоп.

Аноним 63: задолбала, если честно она и ее Ко

есть чудесная кнопка игнор

Мирка: игнор

в кедах: игнор

Они же разанонимиться боятся. А у Марфы поди нет возможности анонимно писать

Новости U-mama.ru: персонализированными скидками для наиболее слабо обеспеченных слоев населения в части социальных товаров.

Продуктовые карточки введете?
Значит на самом деле плохо все в экономике? 90-е повторятся с их бешеной инфляцией? Или 80 -е с пустыми полками?

Резюмируя тему-в топку комплименты от любовников (у кого они имеются) . Пущай вместо тысячи фраз несут авоську картошки, курицу и батон сервелата. Не возбраняется оформить доставку.

в кедах: есть чудесная кнопка игнор

спасибо, наконец-то они исчезли из моей жизни никого никогда не игнорила, но эти персонажи реально уже замучили

Пятровна: еще не так давно на 2,5 тысячи из магазина приносила большой пакет, вчера все влезло в маленький пакет из монетки.

В продуктовом теперь как в фикс прайсе, продукты ежедневного спроса-все по 100 руб
Молоко 100
Кефир 100
Пачка творога 100
Батон и булка хлаба вместа 100
Сметана 100
Скоро морковь и картошечка к этой же цене подтянутся за кг

На продукты уходит вся зарплата, печальро

Что значит персонофицированные? На одни и те-же продукты будет разная цена для разных категорий граждан? Типа, по пенсионному, удостоверение многодетных, инвалидов, что там ещё?
Или просто будет больше товаров типа Красная цена, Моя цена?

Аноним 63: спасибо, наконец-то они исчезли из моей жизни никого никогда не игнорила, но эти персонажи реально уже замучили

Вы же врете список игнорирующих не увеличился

Патрушев оказался не мужик)) Есть с кого пример брать, когда «главный» пустослов.

В Гиперболе рядеют ряды продукции на глазах. Импорта всё меньше и меньше, да и наша продукция сдувается с такими ставками... В пятерочке одна пальма и химия ...

Мирка: спасибо, очень смешно

Прочитала название - взоржала в голосину. На фоне предыдущей новости, что должны остановить - цены стой, раз два, вообще цирк с конями

Zarazadvaraza,

Прям в форумизмы можно

Так мало того что правительство не сдерживает, еще и подстегивает цены, так как цена на газ, топливо, э/энергию и воду растут регулярно. Хотя бы это притормозили, может людям полегче бы жилось. А то уже "депутаты просят" цены на энергоресурсы и коммуналку поднять, совсем обнаглели "слуги народные", в своем стремлении услужить олигархам.

Пагадите! НА прошлой же неделе Патрушев-джуниор обещал что-то там остановить? Не цены на продукты?
Не успела зопесать

Вчера привезли доставку. За 2.5 тыщи один небольшой пакет с совершенно обычными сыром, маслом и тп.

Morzik: Патрушев-джуниор обещал

Главный претендент на престол,между прочим.

Zarazadvaraza: На фоне предыдущей новости, что должны остановить - цены стой, раз два, вообще цирк с конями

Так странные новости, противоположные. Откуда это вообще берётся? Сами придумывают или какие то офиц источники? Или из фейков в инете.

Аноним 648: офиц источники?

"Вице-премьер России Дмитрий Патрушев провел совещание с правительством по ценам на продовольственные товары.

Патрушев поручил ведомствам в течение двух недель принять меры для сохранения стабильной ситуации на рынке."

"Российские власти не считают целесообразным устанавливать предельные розничные цены либо наценки на социально значимые продукты питания, оказавшиеся в зоне риска по динамике удорожания. Этой позиции придерживаются Минсельхоз, Минпромторг и ФАС России.

Как видите, Патрушев не просил устанавливать предельные цены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы