"Не хотите - не надо": легенды русского рока обиделись на фанатов

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: нейросеть

Популярная рок-группа «Алиса» перенесла презентацию нового альбома «Гойда» в Екатеринбурге с 8 ноября на 25 апреля 2025 года. 

Дело всё в том, что билеты на шоу плохо продаются. 

- Смеем предположить, что мероприятия типа "Хиты, лучшее, любимое…" и так далее прокатили бы у вас с большим энтузиазмом, но, простите, по заказам не играем. Так что — одна сплошная "Гойда". Не хотите — не надо. Посмотрим на состояние с продажами до весны и решим, ехать ли нам в эти города в принципе, — пишут артисты в своих соцсетях.

В конце звёзды подытожили:

- Едешь в город N — билеты не продаются. Короче, думайте. И мы подумаем. Мы вместе, так сказать.

Концерт должен был состояться на площадке TeleClub.

Кстати, другой популярный певец ждет свердловчан на свой концерт за 33 тысячи рублей.

 

Новости U-mama.ru: нового альбома «Гойда»

Слава богу, у нас люди - не дураки
Алиса уже не та, увы

Нафиг они со своей гойдой нужны. У нас недавно шаман приезжал. ))

Аноним 575: У нас недавно шаман приезжал

В Тагиле отменили концерт белобрысого, тоже никто не хочет идти
Радует Тагил

Пусть просятся в туры с Охлобыстиным и Газмановым. К сожалению, сейчас им там самое место. Или тоже полянка поделена давно?

странные у нейросети фотки для рок концерта

Anastasia_: Радует Тагил

Туда Сима Лэнду далеко ехать.

Так вроде Кинчев вначале всей этой заварушки выступал против. А теперь уже "За" что-ли?

Аноним 289: теперь уже "За" что-ли?

он за свои убеждения
собственные

его же не просто так за небо славян из всех ротаций выкинули

Наташа_Lin: он за свои убеждения

Ну и пусть не жалуется тогда.

Рок - это же было протестное явление.
Когда рокеры превращаются в *ополизов, тогда это подделка, фейк, а не рок.
Понятно, что за лизанье пятой точки- власти заплатят, а не простые слушатели, которые просто не пойдут на концерт. Поэтому на что Кинчеву обижаться? Или Костик хотел и рыбку съесть и на ёлку влезть? Чтобы и власти заплатили и слушатели билеты купили? Наглядно увидел, что так не срабатывает.

Новости U-mama.ru: Дело всё в том, что билеты на шоу плохо продаются. 

Просто Гойда какая то

Может плохая реклама была? Фанаты Алисы вроде в крупных городах остались.

Марья-старушка: Ну и пусть не жалуется тогда

он и не жалуется) он всегда такой был, свой собственный
"Нам ли, греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь.
Наше дело — воля острых углов, мы, вообще, такие, как есть."

Аноним 660: Или Костик хотел

деточка, какой он вам "Костик"

Новости U-mama.ru: Не хотите — не надо. Посмотрим на состояние с продажами до весны и решим, ехать ли нам в эти города в принципе, — пишут артисты в своих соцсетях.

ух ты ж важные птицы какие )))

Наташа_Lin,

Ах, простите, Константин Евгеньевич и с присядом

Аноним 289: Так вроде Кинчев вначале всей этой заварушки выступал против. А теперь уже "За" что-ли?

Переобулся да. Хотя, он даже в армии не служил, как и Охлобыстин. Чего бы и гойда не поорать.

Наташа_Lin: его же не просто так за небо славян из всех ротаций выкинули

Из каких ротаций то. Кто его где слушал кроме РФ. А здесь наоборот он должен как Дрон Шаманов быть впереди планеты всей, при поддержки парти и правительства. Считаю надо ему петицию написать Андрею Моисеевичу, он своих ребят сводит, поддержит финансово

Марья-старушка: т

бог простит

Аноним 575: Кто его где слушал

ты то откуда знаешь? ты вообще была ребенком, когда его слушали))))

AH: Кто глубже лизнет

но честно говоря, Кинчев еще до всем известных событий немного в сторону гойда поехал головой
Так то думаю дело не в том что глубже лизнет - а просто совпало
а был крут раньше да

Аноним 575: У нас недавно шаман приезжал. ))

он моложе и штаны у него кожанеее

"Небо славян" очень нравится....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы