Свердловские власти планируют ещё сильнее повысить тарифы ЖКХ

Анонимно!!!: Кто из молодых людей в дворники пойдет или в асфальтоукладчики? А т

Сейчас никто, но этот момент надо было продумывать 20 лет назад. И не молодёжь виновата, что идти дворниками не хотят. Каждый хочет жить получше, работать полегче и кушать повкуснее. Что то наши чиновники пояса потуже не затянули и на заводы не пошли

Анонимно!!!: Так же и в европах

Процесс идёт один, вилимо
Но ещё раз скажу, это не вина молодых, это вина старых

Спой Ламбаду Умоляю: и всем по билету на концерт гойда

еще чего, сами за денежку купят

Аноним 982: это не вина молодых, это вина старых

Наверное. Но мы живем сегодня и сейчас, и когда были помоложе, не были у руля, чтобы думать о сфере ЖКХ, что с ней станет когда-то, о себе бы подумать.

А по факту молодой неквалифицированной рабочей силы нет, а молодые киргизы пока еще есть. А дворы скрести от снега надо, под скребок пешеходки, посыпать песком дорожки, сдвигать снег, убирать мусор из урн, и все остальное по списку. У нас в немаленьком дворе все это делает молодой киргиз за 30 тыс., берет рабочие халтуры у нас и еще в двух местах работает. И да, инвентарь ему покупает наше ТСЖ и каморка в подвале для его хранения и попить чай у него есть. Но для жилья непригодна.

Аноним 283: Очень это похоже на сейчас. Все излишки баре забирают, обдирают нас как липку. Работай, работай, а толку не будет, все уйдёт на поддержание власть имущих

Толи ещё будет. Это только начало начал.

Анонимно!!!: Но мы живем сегодня и сейчас, и когда были помоложе, не были у руля, чтобы думать о сфере ЖКХ, что с ней станет когда-то, о себе бы подумать.

Вот и молодёжь думает о себе.
Кризис системный.
Я не знаю что делать, например.

Аноним 982: Вот и молодёжь думает о себе.

Но она ведь и не у руля, чтобы думать: "как там народ" (с) и что будет со страной дальше.

Аноним 982: Кризис системный.

Согласна. Нынешняя молодежь с любовью смотрит, как собачка гадит даже не на детской площадке, а прямо у выхода из подъезда, а потом звонят и требуют, чтобы срочно убрали. Особенно хамоватые квартиранты, им все все должны, и за собакой убрать в 22 часа вечера, и лампочку тогда же срочно вкрутить. Своего жилья нет, а собака есть.

Аноним 982: Я не знаю что делать, например.

Я тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы