В правительстве должны за две недели остановить рост цен в России

Имрек: холодильник давно победил телевизор.

Хотелось бы, но нет

Аноним 166: кто его вообще смотрит в плане новостей.

Смотрят.
И не только пожилые, полно и зрителей среднего возраста. У подружек мужья, например, смотрят. Коллеги такие есть, родственники

Несколько лет вперед: Хотелось бы, но нет

Немного осталось.

Имрек: Немного осталось.

Лет 15 слышу это, пока полет нормальный.

Аноним 166: Ну и рассчитывать только на себя. Никто не придёт и не даст ничего

Для чего тогда постоянно платим за все в бюджет? И все больше и больше? Раз на государство рассчитывать не приходится. Почему оно так активно рассчитывает на нас и наши деньги?

Имрек: Думаете, он там один такой, эксклюзивный? Да не меньше половины, причём в лучшем случае

Да нет конечно. Меня всегда удивляет один из глав- академик по ядерной физике. Который недавно поубивать хотел сенатора и депутатов в прямом эфире за Вайлдберрис.

Аноним 781,

15 лет назад я зарабатывала в день столько, сколько сейчас в месяц. И цены были сооооовсем другими.
И будущее виделось исключительно в радужном цвете.
Смысл сравнивать? Это было в другой жизни.
Поднимут тарифы, ещё раз поднимут цены на всё... и дойдёт даже до самых упертых.

Имрек: Только это можно применить к людям, которым хотя бы дано понять. А там многим- нет

Конечно. Ну это не всем дано действительно. А у нас все всегда пекутся о собственном благополучии и всем на все пофиг, пока не коснется лично. Этим мы и отличаемся . Просто возможности разные у всех.

Аноним 771: Для чего тогда постоянно платим за все в бюджет?

Ну вот кто то вообще не работает и не платит, но ноет по ночам, что все должны.
Вы можете не платить, я вам разрешаю. Тут разные же выходы есть. Работать всерую, сменить страну, зарабатывать больше и тд
Ну неужели вы не понимаете, что в ближ время цены не снизятся? Тут хоть смотри телевизор, хоть нет, итак должно быть понятно. И да, на государство и раньше не особо можно было рассчитывать, а сейчас тем более. Выходы выше написала

Несколько лет вперед: Смотрят.
И не только пожилые, полно и зрителей среднего возраста

Ой, я таких не знаю. Ну если даже и смотрят, то неужели верят всему, что там говорят? Вообще верить любой пропаганде, это плохо, обратной тоже

Аноним 781: пока полет нормальный.

Коммуналку получили за октябрь, в магазин ходите, бензин вам как? Или все как мантру читаете, полет нормальный , у меня полет нормальный. А полета уже нет. Штопор вышел из полета. Прилетели уже, слезай

Аноним 166: Ну неужели вы не понимаете, что в ближ время цены не снизятся?

А когда они снизятся? Когда мы всех в труху и будем по новой все с нуля возделывать или когда?
Или в принципе никогда и это естественный отбор. Хоть расскажите.

Аноним 166: Вообще верить любой пропаганде, это плохо, обратной тоже

Да какой пропаганде. Вы глазам своим не верите чтоли? Все это морок и наваждение и на самом деле все не так?

Аноним 771: А когда они снизятся? Когда мы всех в труху и будем по новой все с нуля возделывать или когда?
Или в принципе никогда и это естественный отбор. Хоть расскажите.

Понятия не имею, но думаю, что очень не скоро. И да, пока каждому только на себя рассчитывать

Аноним 771: Да какой пропаганде. Вы глазам своим не верите чтоли?

Дак я про это и говорю. Никаких телеков и тп. Оценивать ситуацию и свои силы реально. Что и делаю

Имрек: Поднимут тарифы, ещё раз поднимут цены на всё... и дойдёт даже до самых упертых.

нет - еще больше будут Запад обвинять и пояса затягивать... Надо же потерпеть - мы ж одни против всех стоим против сатанизама и за все светлое...

Имрек: и дойдёт даже до самых упертых.

Что должно дойти?

Имрек: И будущее виделось исключительно в радужном цвете.

Молодым будущее в всегда видится в радужном свете.

Аноним 771: Для чего тогда постоянно платим за все в бюджет? И все больше и больше? Раз на государство рассчитывать не приходится.

Вы не пользуетесь дорогами, садиками, школами, больницами?

Аноним 166: Ну вот кто то вообще не работает и не платит, но ноет по ночам, что все должны.

Очень в точку)

Vivienne W: А полета уже нет. Штопор вышел из полета. Прилетели уже, слезай
модератору

Сугубо ваше личное восприятие.

Vivienne W: Коммуналку получили за октябрь, в магазин ходите, бензин вам как? Или все как мантру читаете, полет

Я 27 лет плачу коммуналку, покупаю бензин, хожу в магазин.
Как и вы)

Аноним 771: А когда они снизятся?

Никогда, только расти будут,

в кедах: нет - еще больше будут Запад обвинять и пояса затягивать... Надо же потерпеть - мы ж одни против всех стоим против сатанизама и за все светлое...

модератору

У меня тут клиент был возрастной, мамочки что у него в голове, это не описать словами. Я все это связываю с возрастом, молодежь вообще исключаю, они практически все норм, а вот пенсия....... Там прям коктейль гремучий. И это все электорат так то.

в кедах,

Нагрели с пенсиями, нагрели с транспортным налогом.... мы впереди страны всей по росту тарифов,алкоголизму, вымиранию и гос долгу.
Всё мало?
Вот как есть у меня в нормотипичных классах не прошедшие комиссию овзшники, так и у взрослого населения. И пока мы зависим от их волеизъявления (и глубоких пенсионеров туда же), ситуация безнадежна. только как- то приспосабливаться и выживать.

Vivienne W: У меня тут клиент был возрастной,

Надо было отказаться, а вообще не этично клиентов обсуждать.

Аноним 781: Я 27 лет плачу коммуналку, покупаю бензин, хожу в магазин.
Как и вы)

Ну. Выводы то вы способны правильные делать или как? Бензин у меня был 2000 в неделю, стал 2500. Коммуналка была 4500, сейчас 7500. Или у вас там субсидии, скидки, чо там у вас из полета нормального произошло?

Имрек: Нагрели с пенсиями

Пенсию люди получают.

Имрек: нагрели с транспортным налогом

Дороги строят, что не так?

в кедах: еще больше будут Запад обвинять и пояса затягивать...

В чем смысл его обвинять? От этого тоже цены не снизятся. Да и там тоже цены выросли, они наверное нас обвиняют
А про пояса, да кому то придётся. И я и вы, и все остальные одинаково затягивают. Хоть бурчи, хоть не бурчи, цены для всех одни. Единственное на что можно влиять - свой доход и отношение

Аноним 781: что не так?

Вы правда не понимаете или прикидываетесь?

Аноним 781: Надо было отказаться, а вообще не этично клиентов обсуждать.

Это мог быть мой сосед, знакомый, разницы нет. У пенсионером такое в голове мать моя. И они выбирают как жить нашим детям, вот это страшно очень

Имрек: Вы правда не понимаете или прикидываетесь?

Это известная всем пользователь пришла, мы с ней частно встречаемся здесь. Сейчас будет то да потому.

Аноним 781: Пенсию люди получают.

Сумму пенсии озвучьте, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы