В правительстве должны за две недели остановить рост цен в России

Аноним 12: Странно уже читать после того, как вы не смогли ответить мне

ничего, может у Mariwell есть шанс)
зуб даете за верный ответ?

Гелада: Всё давно придумано. Напиток Ячменный колос 200 руб на озоне-и зубы как новые

Вырастут?

Mariwell: Вырастут?

Конечно. После посещения стоматологии на сэкономленные на кофе деньги.

Мирка: ничего

Пишите вы со ссылкой на меня.
Предложение к вам ещё в силе. Можете ответ сформулировать? Сколько требуется времени на подсказки от вашей команды или ваших других ников?

Mariwell: меня надо к зубному записать и отвезти

Могу предложить Америку и Европу.
Оплачиваете страховочку и лечитесь бесплатно😀

Гелада: Конечно. После посещения стоматологии на сэкономленные на кофе деньги.

Да что ж такое то я столько кофе не пью, сколько лечение одного зуба стоит.
Тут как раз наоборот будет- вылечишь зуб и уже не надо экономить, надо просто ждать зарплаты

Аноним 781: Оплачиваете страховочку и лечитесь бесплатно

подождите, а как же взносы омс.

Аноним 781: Оплачиваете страховочку и лечитесь бесплатно😀

Мы ведь ни какие то американские бомжи, по страховке то лечиться бесплатно.

Аноним 781: Хочу как в Швеции

Свобода не даётся даром,
За свободу нужно драться.

Аноним 12: Сколько требуется времени на подсказки от вашей команды или ваших других ников?

села опять на знакомого коня. уколы афлутоп больше не помогают?

Мирка: уколы афлутоп

Вы про что? Это на что ответ?
Я вроде писала, чтобы связно ответили. Какие уколы алфлутоп? Вы меня пугаете, не надо уколов.

Мирка: подождите, а как же взносы омс.

Да так же)
Сколько платите столько и получаете.

Mariwell: вылечишь зуб и уже не надо экономить, надо просто ждать зарплаты

Экономия на рисе, опять же. Или на перловке.

Аноним 415: Свобода не даётся даром,
За свободу нужно драться.

Кто будет драться?
Мирка и орешек?

Аноним 781: Кто будет драться?

Так вы же хотите как в Швеции. Вы и попробуйте подраться.

А с кем надо подраться Мирке? С желающими попасть в утренний трамвай?

Гелада: Экономия на рисе, опять же. Или на перловке.

Ну что вы со своей перловкой- греча по 36 руб наше всё

Mariwell: греча по 36 руб наше всё

это вы из какого века вещаете?)))
вопрос снимаю) увидела в купере по 40
в принципе если гречкой и перловкой заменить масло рис и яйца, то на целую челюсть кпенсии накопить можно. но на одну

Гелада: С желающими попасть в утренний трамвай?

спасибо, нет, у меня другие планы по утрам

Mariwell: перловкой-

В Купере вроде по 27 руб кг показывает.

Mariwell: греча по 36 руб

Вот. А потом на зубы денег нет.

Мирка: другие планы по утрам

Уколы будете всем ставить или я что-то пропустила? Вы мне про уколы то что написали? Любопытно ведь.

Гелада,

Думаете, что перловка лучше гречи?
Как вы вообще эту перловку едите- это же гадость

Мирка: это вы из какого века вещаете?)))

Из этого. Пятерочка летом гречу даже по 18 руб за 900 гр партию сливала- почему не знаю

Аноним 415: Так вы же хотите как в Швеции.

Нет, пусть лучше орех с мирком бьются за свободу.

печаль этого форума, что даже, отправив в игнор нудного пользователя, все равно вынужден читать его анонимные бессвязные посты

Гелада: В Купере вроде по 27 руб кг показывает.

Продолжайте наблюдение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы