В правительстве должны за две недели остановить рост цен в России

Аноним 781: Нет, пусть лучше орех с мирком бьются за свободу.

А с чего это они должны биться за вашу?

Аноним 781: Продолжайте наблюдение.

На вас брать?

Аноним 781: пусть лучше орех с мирком бьются за свободу.

вы там весь список огласите, что вам орех с мирком и этими моими должны сделать
про свободу и план договора с натой я уже записала

Мирка: греча по 36 руб наше всё
это вы из какого века вещаете?)))
вопрос снимаю) увидела в купере по 40

Проверила, нет, все верно 36 руб

Аноним 415: А с чего это они должны биться за вашу?

Я решила?

Аноним 415: Свобода не даётся даром,
За свободу нужно драться.

Гелада: На вас брать?

думаешь, одними скрепами сыт не будет?

Гелада: На вас брать?

Берите но когда до 20 упадет.

Mariwell: Проверила, нет, все верно 36 руб

таки ровнехонько 40 за кг) как в купере аровская греча

Мирка: думаешь, одними скрепами сыт не будет?

Думаю аноним не делает из еды культа.
И отнимет перловку огурец при возможности.

Аноним 781: Берите но когда до 20 упадет.

а что такое? экономите? а почему?

Аноним 781: Берите но когда до 20 упадет.

Не жлобствуйте. По 20 будет с жуками. Мы не в Швеции. Понимать надо систему ценнообразования в отечественном ретейле.

то есть я все-таки угадала) хотя до последнего думала, что это лестница
всего лишь на понт взять пришлось)

Мирка: а что такое? экономите? а почему?

У меня менталитет европейский)

Аноним 781: У меня менталитет европейский)

а вы шутник

Мирка: что это лестница

Какая лестница?

Аноним 781: Какая лестница?

На небеса, видимо

Сходив в соседнюю тему у меня созрел вопрос.
Автор темы на протяжкнии длительного времени записывает в блокнот из ватсапа комплименты от любовников и перечитывает их, генерируя тем положительные эмоции.
Если я буду писать в блокнот текущие цены в магазинах и сравнивать их с ценами через квартал-возможен такой же терапевтический эффект?

Гелада: я буду писать в блокнот текущие цены в магазинах и сравнивать их с ценами через квартал

Так вы пишите, которые 5 лет назад были. И доллар по 40 руб не забудьте визуализируйте это. Можно мне кв ещё за 3 млн хотя бы наколдовать

Аноним 166: Так вы пишите, которые 5 лет назад были. И доллар по 40 руб не забудьте

Боюсь терапевтический эффект будет сногсшибательным. Боливар не выдержит.

Аноним 166: Можно мне кв ещё за 3 млн хотя бы наколдовать

Колдовать не умею.

Гелада: Боюсь терапевтический эффект будет сногсшибательным

Ну да, организм уже не так молод и здоров, как хотелось бы

Аноним 166: Ну да, организм уже не так молод и здоров, как хотелось бы

Изношен донельзя сливочным маслом и рисом.

Гелада: Изношен донельзя сливочным маслом и рисом.

У меня другим. Но сам факт!

Ээх.. разбежались все заступники

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы