В правительстве должны за две недели остановить рост цен в России

Аноним 781: Интересы сошлись, поэтому и поставляла.

Ну по-конкретнее - какие интересы? В чем они совпали в идеологическим Варгом-то?

Аноним 377: Диаметрально разные способы формирования армии

Какая разница про способы. Главное, сто все они по вашему добрые и с добрыми намерениями.

Аноним 12: вы уже с НАТО договорились?

На колу мочало, начинай сначала . Чем вам мешает нато?

Аноним 12: Какая разница про способы. Главное, сто все они по вашему добрые и с добрыми намерениями.

Так человек пишет про эти армии как что-то идентичное. Я спрашиваю - в чем их одинаковость?

Аноним 377: Какая такая?

Отлично вооруженная и боеспособная.

Грань: Погуглите какой процент от ВВП вкладывает в армию США и сравните с нашим хотя бы даже не сейчас, 2020 года.

Зачем?
Мы так же вкзадываем и в социалку и в военку.

Аноним 377: Ну по-конкретнее - какие интересы?

Объединение против стран оси.

Аноним 377: мешает нато

Во первых, что россиян убивают их оружием. Почему вас это устраивает?
Конкретно, надо, чтобы расширение НАТО на восток отменилось и не было оружия НАТО рядом с нами. Действуйте в этом направлении.
Есть какие-нибудь мысли или мыслей нет?

Аноним 781: Отлично вооруженная и боеспособная.

А должна была быть 🤔… 🤷‍♀️

Аноним 781: Объединение против стран оси.

Я в курсе. А интересы-то в чем?

Аноним 12: Во первых, что русских убивают их оружием.
Конкретно, надо, чтобы расширение НАТО на восток отменилось и не было оружия НАТО рядом с нами.

А украинских северокорейским и иранским, Росским. Дальше что? Запретим существование этих стран🤔

Аноним 781: Мы так же вкзадываем и в социалку

От слова зад, ага.

Аноним 377: украинских

Я из России пишу. Может в этом разница?

Аноним 12: чтобы расширение НАТО на восток отменилось и не было оружия НАТО рядом с нами.

пока что оно только ближе стало после 22 февраля 2022
это такая стратегия?
примерно как с подорожанием масла

Аноним 12: Я из России пишу.

Беспокоите вы меня, все-таки, переживаю.
Слежку за собой замечаете? Вещи у вас пропадают иногда?

12ая нас сейчас всех под монастырь под бан подведет
пришла, понимаешь, в тему про масло с яйцами со своими хаймерсами и нато.

Аноним 781: Мы так же вкзадываем и в социалку

А то и заметно, что в полной заднице🥹

Грань: Фактически США в пять раз лучше заботятся о здоровье своих граждан чем РФ

Так езжайте уже, ведь никто не держит

А тема то так и идёт, я уже по гринвичу пошлялась, закупилась, а тут все одно да потому)
Ну масло или что там хоть подешевело?

Аноним 166: Так езжайте уже, ведь никто не держит

наконец годные аргументы подъехали

интересно, почему вы не хотите, чтобы наше граждане жили дольше и лучше.

Грань: Так вы уже заодно и медицину Израиля и медицину России сравните

А там девочки в армии служат,
везде свои издержки.

Аноним 377: А должна была быть 🤔… 🤷‍♀️

Такая и должна быть.

Аноним 377: А интересы-то в чем?

Мне кажется победить.

Гелада: От слова зад, ага.

Можно не пользоваться, или уехать туда где устраивает.

Аноним 781: Мне кажется победить.

Формулировать мысль не пробовали?
Победить могли и присоединившись с стороне оси. Почему выбрали другую сторону?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы