В правительстве должны за две недели остановить рост цен в России

AH: На пирожные её накладывайте

На пирожные нельзя это же тоже хлеб только в профиль.
если только на сыр намазать

Грань: Яйца и масло нынче деликатесы только для олигархов

Странно, картошка подорожала сильнее, а о ней тишина.

Аноним 398: картошка подорожала сильнее, а о ней тишина.

По 30р покупаю

AH,

Там даже устанавливать ничего не надо. Я захожу через сайт. Площадку регистрируют один раз бесплатно.

Какая классная тема! Просто глоток свежего воздуха.
Девочки, как я вас люблю ♥️🤝

Есть люди, реально думающие, что сегодня день Октябрьской революции? 🥹
Да уж….

Аноним 771: Вы историю вообще не изучали? Про 1 мировую то или хоть советско- финскую помните? Про Чехословакию? Это в школе проходят. Или то, что сейчас наши войска еще и в Сирии и в Африке не знаете? Так это не секрет вроде. И во вьетнаме мы были, такие вот дела.
чт

Любая страна имеющая вес на политической арене будет воевать.

Аноним 781: Любая страна имеющая вес на политической арене будет воевать.

Почему?

Аноним 77: По 30р покупаю

Кто то бесплатно берёт с огорода)
У нас есть за 50 кг, есть за 80. Берут среднее значение.

AH,

Ну это то понятно, что 7 ноября, но праздник то по другому поводу.
Ранее написали, выходной, потому что праздник день Октябрьской революции.

Аноним 377: Почему?

Потому что много соседей, и не всегда получается решить конфликт мирно .

Аноним 781: Потому что много соседей, и не всегда получается решить конфликт мирно

А что за конфликты? Почему они возникают?

В развитых странах получается🤔 Ну там США, ЕС

Аноним 377: В развитых странах получается🤔 Ну там США, ЕС

Сша учавсьвует и сами и поддержкой оружием союзников.

Аноним 781: Сша учавсьвует и сами и поддержкой оружием союзников

Аноним 781: Потому что много соседей

США воюете с Мексикой? Канадой? Или уже с ГАЛААДОМ? Я что-то пропустила?
А мы не продаем свое оружие?

Аноним 781: Любая страна имеющая вес на политической арене будет воевать.

Так о чем тогда речь. Хотя я не согласна с вашим высказыванием, она будет продавливать свои интересы, это безусловно. А то Америка то, Америка се.. Америка хоть на своей территории не воюет

Грань: Как, разве не слышали о постоянных войнах между США и Канадой? Как нет войн? Такая большая общая граница. Просто обязаны воевать друг с другом за территорию. По логике с методичек просто обязаны они воевать друг с другом

Все-таки Галаад 😳
Шутка

Грань: А Африка наш сосед разве?

Украина тоже не сосед США, зачем поставляют туда оружие.

Грань: и наши люди там не в санатории отдыхают

Защищают интересы страны, совершено нормальная ситуация.

Грань: С кем воюет Канада?

Ни с кем, ее право.
Но она состоит в НАТО, а этот блок участвует в военных конфликтах.

Аноним 781: Украина тоже не сосед США, зачем поставляют туда оружие.

Мы тоже это делали и делаем в Сирии и Афганистане. И в Анголе. Это соседи наши ближайшие?

Грань: Как, разве не слышали о постоянных войнах между США и Канадой? Как нет войн? Такая большая общая граница. Просто обязаны воевать друг с другом за территорию. По логике с методичек просто обязаны они воевать друг с другом

Они геополитические союзники, конфликта между ними не было.

Аноним 377: А мы не продаем свое оружие?

Все кто производит его продают, что не так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы