В правительстве должны за две недели остановить рост цен в России

Аноним 77: Ав ведь наверняка из тех, кто кричит, что бы всех трудовых мигрантов выслали по "аулам"

Потому что мигранты нарушают наши законы, занимаются криминалом, грабят, убивают и насилую детей и женщин вместо того, чтобы честно работать.
Вы нас еще и осуждаете, что мы пытаемся защититься и просим их выслать обратно?

Мирка: в гиперболе акция на масло, экомилк 180 грамм за 189 и другие виды

Отлично, в гиперболу за маслом, где то в районе Восточной за дешевыми яйцами, куда за молоком? Мясом?
Что за продуктовый квест?

Mariwell: Поверьте, наши просто детский сад по сравнению с остальными

Ну конечно. Мы то мирно 1/6 часть суши заграбастали. Это вам не Америка с их индейцами

Грань: Пока? Пока что?

В ближайшее время. По продолжительности у меня прогнозов нет, но снижаться уже не будут. Как правило, что повысилось, то уже не снизится

Аноним 109: почему анонима с его оставить территории нам не осудили?

А че меня то осуждать, это один из выходов. Вот вам он не подходит, а какие подходят?
Вернуть все взад, вкл Крым? Так не будет, слишком много воды утекло. Уже точно не откажутся
А менять кого то на кого то путем каких то действий тоже никто не будет. Не пойдёт никто опой рисковать ради туманных перспектив. Большинство все же живёт нормально, квартиры, машины, работа, дача, дети, отпуска опять же. Даже если и бурчат некоторые , но потерять не хотелось бы, что имеют. И прям, чтоб у всех наступила жесть и голод , это ещё очень не скоро. Мы не доживём
Смотрите реально, об этом же речь.

Аноним 77: Какие страны США присоединила себе в 21 веке? Перечислите новые территории Штаты?

А зачем присоединять там все гораздо тоньше. Просто разорили.
У нас Калина и шоколадная фабрика проданы иностранцам- зачем присваивать территории, если можно и так там все взять и купить и забрать

Аноним 77,

Соединённые Штаты Америки виновны в развязывании самых страшных вооружённых конфликтов с момента окончания Второй мировой войны, говорится в докладе, опубликованном в пятницу Китайским обществом прав человека.

Действия Вашингтона в Северной Корее, Вьетнаме, Персидском заливе, Ираке, Афганистане, Сирии и других странах стали причиной масштабных трагедий, унесших многие жизни. Под предлогом «гуманитарных интервенций» США разрушали устоявшиеся там порядки, приносили бедствия и несчастья на эти земли, говорится в докладе.

С момента окончания Второй мировой войны и до 2001 года в 153 странах мира произошло в общей сложности 248 военных конфликтов, подсчитали китайцы. При этом в 201 из них США приняли самое непосредственное участие. Таким образом, Вашингтон причастен почти к 80% всех столкновений.

Количество потерпевших от этих конфликтов граждан исчисляется миллионами. Например, только в одном Афганистане из-за войны, начатой США, появилось 11 миллионов беженцев.
Дальше даже спорить нет смысла

Mariwell: Поверьте, наши просто детский сад по сравнению с остальными


"В своём глазу бревна не видно"

Mariwell: взять и купить

А чего вы не купили Калину?

Mariwell: У нас Калина и шоколадная фабрика проданы иностранцам- з

Продать и забрать это разные вещи не ?
Нам никто не мешал купить на новых территориях заводы или посторить их - при это не забирая себе
И кстати , ы в курсе что Сибирь продана Китаю на десятки лет?

Аноним 77: Так у нас это в систему вошло. Все ремонты дорог сдаются с задержкой. Где на месяц, где на два. Каждый год ремонтируют одни и те же же улицы. Где наказание тех, чье качество ремонта даже в гарантийный срок не укладывается? Рукожопы

Не рукожопы, а тендеры, где выбирают самый дешевый материал, самую дешманскую организацию монтажную и ставят нереальные сроки. А деньги отмывают себе в карман

Mariwell: У нас Калина и шоколадная фабрика проданы иностранцам- зачем присваивать территории, если можно и так там все взять и купить и забрать

Дак если бы им не продали, они бы и не купили.
Кто им продал-то? И президент был, кстати, все тот же, что и сейчас.

Удивительно, как у нас во всем виноваты иностранцы. Че хотят, то и воротят в нашей с вами стране. Как же так.
И мигранты сами прутся. Квоты? правительство устанаваливает? не, не слышали

Вас почитать, дак у нас без всякого на то позволения властей любой заходи, бери что хошь, живи как знаешь. И никто не управляет этим процессом

Mariwell: Дальше даже спорить нет смысла

Вы же буквально вчера писали, когда пытались всех убедить, что изобретение кубика Рубика украли у нас, что у вас нет википедии?
Седня она у вас появилась?

Mariwell: проданы иностранцам

Mariwell: там все взять и купить

Прямо вот взять и купить?
Если проданы, значит кто то продал , верно? Нельзя купить, если другая сторона не продает.
Такая же история с нефтью, газом и древесиной. Значит им туда кто то продает.

Mariwell: Китайским обществом прав человека.


Ну вообще да , они очень много натворили делов. ы считаете поэтому мы должны так же? Не могу понять вас,вы им завидуете и хотите повторить как они или не хотите быть такими же плохими ?

Mariwell: А деньги отмывают себе в карман

ой а кто это делает? НАТО или плохие американцы?

Mariwell: У нас Калина и шоколадная фабрика проданы иностранцам- зачем присваивать территории, если можно и так там все взять и купить и забрать

Купить- это за деньги. Забрать- это бесплатно. И Калину не вывезли за бугор. Платили налоги, зарплаты, вкладывали в производство.

Аноним 109: Продать и забрать это разные вещи не ?

Не, не, не.
Какого хрена кто-то распродает народные богатства?? А иногда за копейки распродает мимо своих.
Нет, нельзя все подряд распродавать на своей земле.
Вы видимо тоже считаете, что правильно, что к нам везут на захоронение ядерные отходы других стран.
У себя то они от чего то не хотят это говно захоронить, а у нас за бабло пожалуйста.
Это как если бы вы продали свою почку, а что еще же одна останется, подумаешь.

Mariwell: Не рукожопы, а тендеры, где выбирают самый дешевый материал, самую дешманскую организацию монтажную и ставят нереальные сроки. А деньги отмывают себе в карман

Вот ведь НАТО, и тут свои лапы запустило

Mariwell: Какого хрена кто-то распродает народные богатства?? А иногда за копейки распродает мимо своих.

И кто же это? А разрешил кто? НАТО? Америка? Европа проклятая?

Mariwell: Какого хрена кто-то распродает народные богатства?? А иногда за копейки распродает мимо своих.

Вот вы теперь туда думаете . А кто этот кто то ?
А кто Сибирь продал ? А еще много чего...
А кт о народные богатства спустил .... да много куда

А сколько денег уходит сейчас на так вами горячо поддерживаемую операцию - а деньги тоже не чьи то. они так же народное богатство ...
Опять Америка клятая ?

Кедровый орешек: И кто же это? А разрешил кто? НАТО? Америка? Европа проклятая?

Вестимо, пиндосы проклятые соблазняли наших славных витязей своими презренными долларами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы