В правительстве должны за две недели остановить рост цен в России

Что тут? злая Ната виновник всех бед

в гиперболе акция на масло, экомилк 180 грамм за 189 и другие виды

ой так много писала писала и стерла ...
только на это отвечу

Аноним 166: Дак я тоже за мир. И думаю, почти все.

Только у некоторых мир - очень странное значение имеет Они считают что можно захватить чужие территории и оставить их - потому что потратились ведь . А теперь вот мирные мы и своими делами занимаемся - до следующего раза , пока опять что-нибудь в голову не ударит...
А остальные страны должны сидеть при этом разоружившись и смиренно ждать что там у нас следущее на повестке

Грань: Только западные пенсионеры могут себе позволить путешествовать на пенсию, а наши не могут

Тогда надо туда перебираться.

Аноним 781: Тогда надо туда перебираться.

Это как , если мы в пенсионный фонд тут платим всю жизнь

Аноним 109: Они считают что можно захватить чужие территории и оставить их - потому что потратились ведь . А теперь вот мирные мы и своими делами занимаемся - до следующего раза , пока опять что-нибудь в голову не ударит...

Остаётся надеяться, что не ударит)) но пока только так. И это решение по крайней мере. Иначе сколько лет ещё все это будет
Ни мы первые, ни мы последние, как грится

Аноним 109: Только у некоторых мир - очень странное значение имеет Они считают что можно захватить чужие территории и оставить их - потому что потратились ведь . А теперь вот мирные мы и своими делами занимаемся - до следующего раза , пока опять что-нибудь в голову не ударит...
А остальные страны должны сидеть при этом разоружившись и смиренно ждать что там у нас следущее на повестке

Вы же Америку описываете или Германию?
Сколько они стран захватили, подмяли и испортили.
Сколько народов истребила Америка, Англия и Германия вам напомнить или сами загуглите?

Аноним 77,

У меня в банках белая зарплата ого- го была.. по 6 окладов в ежемесячную премию... на будущей пенсии это вообще никак не сказалось.
С нашей инфляцией и постоянной сменой правил игры долгосрочное планирование бессмысленно.

Грань: Чтобы снег зимой в Екатеринбурге убирало и чтоб троллейбусы нам НАТО подарило

И пусть уже приструнят Байдена, а то заколебал в подъездах ссать))))

Аноним 781: Пруф можно, где такое обещали?

vk.com/wall-182089554_235649
Там даже видео с Силуановым есть, где он это говорит

Mariwell: Сколько народов истребила Америка, Англия и Германия вам напомнить или сами загуглите?

Сколько народов истребили в России, пока земли присоединяли? Сколько истребили, пока христианство внедряли?

Mariwell: Сколько они стран захватили, подмяли и испортили.
Сколько народов истребила Америка, Англия и Германия вам напомнить или сами загуглите?

Я и говорю, что все хороши бывали. Да и будут. Смысл меряться, надо работать с тем, что естт
Но если по теме, то цены будут только расти пока

Mariwell: Сколько они стран захватили, подмяли и испортили.

А более свежии примеры на ум не приходят . Если нет - прочтите диалог с начала
Или ААмерике так делать плохо, а нам хорошо?
Если вы их осуждаете - почему анонима с его оставить территории нам не осудили?

Кедровый орешек: Сколько народов истребили в России, пока земли присоединяли? Сколько истребили, пока христианство внедряли

Поверьте, наши просто детский сад по сравнению с остальными

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы