В правительстве должны за две недели остановить рост цен в России

Аноним 12: Чтобы исключили из НАТО все страны, которых не было там до распада СССР. Вперёд и с песней. Как договоритесь, так мы все поймем из новостей.

Что это изменит в нашей жизни? Как это вообще связано с процветанием нашей страны?

Аноним 12: В общем, как получится с ними договориться, так расскажите. Пока общие слова не интересно

О чем договорится то? Вы не говорите о чем надо договариваться. Вот вы живете в многоквартирном доме. Соседи вольны делать на своей территории все что угодно, если это вам не мешает физически.
Тут физически мешало? Нет. Морально модно и напрягало. Ну так меня сосед алкаш тоже морально напрягает, что он забухает и начнет мне дверь вскрывать. Но пока он не вскрывает, я мирюсь с его присутствием и не выселяю его из его личной квартиры

Аноним 771: Вы не говорите о чем надо договариваться.

Уже конкретно написала, о чем вам договориться и что демагогия уже не интересна.

Аноним 771: Слово из трех букв.

Наверное, мне что то не то на ум приходит

Аноним 166: мне что то не то на ум приходит

Первое М если что. Но за него нынче тоже проблем можно огрести

Аноним 12: Уже конкретно написала, о чем вам договориться и что демагогия уже не интересна.

Аноним 12: В общем, как получится с ними договориться, так расскажите

Какие общие слова? Зачем об этом договариваться? Что это изменит?

Как это вообще у вас в голове все складывается

Грань: А налоги мы для чего платим?

Вы то что платите? Только получаете социалку

Аноним 771: Первое М если что

Блин, а вторая?

Аноним 771: Пенсионеры ладно, они жизнь прожили. Как молодых то не жалко, которых привозят грузом

Не могут они логические цепочки выстраивать,уже не могут.У меня мама живет у морга в маленьком городке,окна прямо на него выходят,ну там ещё станция скорой помощи,клиническая больница и пансионат.Так ревет каждый раз видя военные машины.Но телевизор смотрит исправно и голосует как сказали,Когда начинаю ей объяснять что от чего зависит,она только тогда задумываться начинает,но ненадолго это

Аноним 12: А Дурова арестовали, потому что он не стал сотрудничать со спецслужбами демократии.

С Дуровым и Марковой смешно вышло)

Аноним 166: Если про политику, то желательно прекращение военных действий со всех сторон. И третьих лиц (стран) тоже нафиг с пляжа. Но так никто не хочет. Поэтому имеем, что имеем. Ну территории эти останутся как сейчас , тут уже обратно не провернуть. А то слишком много стран косвенно уже в это ввязано, больше, чем надо. Пусть тоже займутся некоторые своими внутренними делами. А мы с соседом сами

Я плохо поняла, что вы написали, хотя несколько раз перечитывала.
При чем тут нато и прекращение военных действий? И вообще, как эти военные действия вообще начались - напомните, пожалуйста.

Аноним 166: Пусть тоже займутся некоторые своими внутренними делами. А мы с соседом сами

Почему вы «им» (кстати, эти они это кто?) предлагаете заняться своими внутренними проблемами, но при этом, считаете, что в соседнем государстве, должны что-то решать мы?
И причем здесь северокорейские солдаты 🤔

Грань: А налоги мы для чего платим?

Для вас загуглила
Налоги — это обязательные платежи, которые физлица, самозанятые, ИП и организации регулярно переводят в бюджет государства. Эти средства нужны стране, чтобы защищать свою территорию, бороться с преступностью, ликвидировать чрезвычайные ситуации, поддерживать социальную сферу и бизнес..

Аноним 377: что в соседнем государстве, должны что-то решать мы?

На данный момент я бы всем предложила успокоиться и заняться своими делами. Но кто меня послушает?)

Аноним 377: тут нато и прекращение военных действий?

Из наёмники тоже бегают там, техника идёт. Уж не совсем ни при делах то. Ну я выше уже все написала, разгонять не собираюсь. Закончить всем ВД

Аноним 166: Блин, а вторая?

Третья Р

Аноним 166: Вы то что платите? Только получаете социалку

Я плачу. Плачу и плАчу. Что это меняет?

Аноним 166: Ну территории эти останутся как сейчас , тут уже обратно не провернуть.

Все территории - останутся как сейчас есть?
А жители курской области с вами согласны ?

Аноним 166: Из наёмники тоже бегают там

Ну так это логично. Наемники есть у всех сторон. И у нас и у них

Аноним 166: Из наёмники тоже бегают там, техника идёт. Уж не совсем ни при делах то. Ну я выше уже все написала, разгонять не собираюсь. Закончить всем ВД

Аноним 377: И причем здесь северокорейские солдаты 🤔

И многие другие, что аж премьер-министр Непала приезжал, просил всех домой с фронта отправить.

Аноним 771: Третья Р

Дак я тоже за мир. И думаю, почти все.

Аноним 109: А жители курской области с вами согласны ?

Они так то наши, или я что то не знаю? А воен действия прекратить всем и везде

Аноним 781: Эти средства нужны стране, чтобы защищать свою территорию, бороться с преступностью, ликвидировать чрезвычайные ситуации, поддерживать социальную сферу и бизнес..

А дальше погуглить можно? Кто распределяет эти налоговые реки? Кто решает, что на что направить? На основании чего решает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы