В правительстве должны за две недели остановить рост цен в России

Аноним 77: Ещё денег выделили? Сверх украденных?

Даже и украли, что вы сделаете?
Видосик расследование выпустите?
Я другое расследование смотрела про банк который спонсировал что то там с коррупцией связанно😀

Аноним 781: Начали строить, вы не в курсе что ли?

А должны были уже закончить! Где деньги, Зин?

Аноним 77: Когда её не было? Маме 78, разочарована своей пенсией. В СССРе бы получала максималку - 132р

Вот маминой маме например не платили. Были трудодни.
Моя мама аппелирует именно этим. Маме моей не многим меньше , 76
Заграницей не была, но что там все ужасно очень это греет ее сердце. У нас то вон как топят, что сил нет терпеть, все форточки открыты и вода бежит сколько хочешь. А они экономят, мерзнут, но так им и надо гадам. Почему они гады пояснить не может, потому что нам вредят и нас бомбят. Но там уже человек возрастной, что с нее взять то. Жесточайше экономят на всем. Вечером сидят без света, телек смотрят. Мол от телевизора светло, зачем свет включать. Из крана в ванной капают капли в ведро. Из него цветы поливают и пол моют. Когда капли капают, счетчик не крутит. Продукты самые дешманские, а некоторые и не знаю что это. Непонятные колбасы и сыры неизвестных марок. Но зато колбаса, сыр, все как у людей

Аноним 3: А должны были уже закончить

Бывают что задерживают, это только в ТГ все легко и радужно, особенно с другой страны.

ПумаLux: Невозможность поверить в то, что да, вот такое натворили. Память предков мешает осознать этот ужас в полной мере. Психика защищается

в начале 90х была волна роскомнадзоров у тех, кто разочаровался в совке.
что будет сейчас, когда они очнутся (а они очнутся, исторические процессы неостановимы и сейчас развиваются намного быстрее) - не представляю.

Некоторые такие просветители в каждой теме, типо остальные в магазин не ходят. ЧСВ зашкаливает. А спросишь, что тогда предлагаете конкретно делать и ничего связного ответить на могут. Раз такие умные, может тогда пойдете и с НАТО договоритесь.

Аноним 77: Что там с развязкой у Калины?

Хрустальногорскую в прошлом году ещё должны были сдать, но не сдали даже в этом.

Аноним 12: А спросишь, что тогда предлагаете конкретно делать и ничего связного ответить на могут.

Предлагают прозреть, на этом все.

Аноним 781: Предлагают прозреть

Прозревайте. Съездите волонтером.

Аноним 771: Выход один на самом деле

Какой? Общие слова опять

Аноним 12: Раз такие умные, может тогда пойдете и с НАТО договоритес

О чем надо договариваться? Я схожу.

Аноним 12: Прозревайте. Съездите волонтером.

Не нужно никуда ездить. Нужно изначально в своем доме порядок навести, а не советовать в агрессивной форме соседям , как жить.

Аноним 12: А спросишь, что тогда предлагаете конкретно делать и ничего связного ответить на могут.

Вам мало уже посаженых за альтернативные предложния? Еще хотите посадить кого-то?

Аноним 377: О чем надо договариваться? Я схожу.

Чтобы исключили из НАТО все страны, которых не было там до распада СССР. Вперёд и с песней. Как договоритесь, так мы все поймем из новостей.
А то все просто никчемные разговоры, в которых нет смысла. Сделайте уже.

Аноним 12: Чтобы исключили из НАТО все страны

А чем оно вам мешало то НАТО это? Вы в курсе что мы и сами туда хотели вступать, и не так давно кстати. При нынешнем президенте если что. Гугл вам в помощь

Аноним 12: Прозревайте. Съездите волонтером.

Куда и зачем?

Аноним 771: но за такие предложения сроки дают.

Так везде, Маркову спросите.

Аноним 781: Так везде, Маркову спросите.

Маркова нелегалка. Она не политическая. У нас за это не дают кстати, а всем рады очень

Кедровый орешек: И правительство это обещало

Вы реально в это поверили? У меня маме 73 года, телеку давно не верит со времен Ельцина еще. Идёт чисто фоном.

ПумаLux: И ещё, наверно, отрицание очевидного. Невозможность поверить в то, что да, вот такое натворили

Ой, каждый год где то что то твориться. Я даже рада, что не погружаюсь в политику. Только поверхностно. Ну ни к чему мне это, толку то
Ну о ребенке забота на мне, образование, жилье, еда и тп. Только 10000 как то получила помню в корону

Аноним 77: Что там с развязкой у Калины?

А что с ней кстати. Так активно начали, все теперь, сроков нету? Раньше там ездила часто

Аноним 771: мешало то НАТО

Точно, это же мирный блок. Как я забыла эту вашу пропаганду?

Аноним 12: Точно, это же мирный блок. Как я забыла эту вашу пропаганду?

Причем тут мирный не мирный. Стоит и стоит. Оно бомбило чтоли кого . Сейчас еще ближе стоит. С Финского залива видно.

Аноним 771: Причем тут мирный не мирный

В общем, как получится с ними договориться, так расскажите. Пока общие слова не интересно. Я в вас верю, раз вы такая умная.

Аноним 771: Она не политическая.

Какая разница, нарушила-села.
Потому что это законы Швеции, у нас другие.
Нравится или не нравится, но выполнять надо.

Аноним 781: Нравится или не нравится, но выполнять надо.

Это же другое. А Дурова арестовали, потому что он не стал сотрудничать со спецслужбами демократии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы