41-летняя женщина родила четвертого ребенка после восьми курсов химиотерапии

Аноним 501: Я очень надеюсь, что вы в бане посидите.

Ой, обидели суслика, напИсали в норку
Не беспокойтесь у меня другие реги есть, не уходите, будете стучать и на них.

Аноним 501: Только бабы способны хоронить живого человека.

Вы только, что считали меня мужиком, оттого ужасным человеком.
Уже выветрилось из памяти?
И да, сочувствую, тяжко быть женщиной и так относится к другим. Может это что из нелюбви к себе?

Аноним 182, все равно сидит как на пороховой бочке, у моего знакомого через 10 лет метастазы после меланомы.

Новости U-mama.ru: Когда беременность наступила, женщину сразу начала вести мультидисциплинарная бригада врачей Раменской больницы совместно со специалистами МОНИИАГ: акушер-гинеколог, онколог, сосудистый хирург. Их задачей было предусмотреть все риски осложнений. 

Эксперимент на живом человеке. На многодетной маме. Жутковато. Дальше то ей тоже помогать будут или на суперновости всё заканчивается?

Каty7788,

Вы пьяны что-ли?

Дельта Цефея: Эксперимент на живом человеке. На многодетной маме.

Ее кто-то заставлял?

Аноним 324: эта форма рака рецидивирует 100% на второй груди.

У моей мамы в 49 лет обнаружили РМЖ, 2 стадии. Облучали, потом сделали операцию. Наблюдал онколог не помню уже сколько времени. Дали инвалидность 3 группы. Рецидива ттт до сих пор нет. Сейчас маме 79 лет.

Аноним 182: А как она смогла забеременеть? Кто разбирается, разве не страдают яйцеклетки при химиотерапии?

Нет, после беременеют и рожают ещё по трое детей, если есть желание. Не сразу конечно

Естественно после химиотерапии сначала в себя приходят, а не сразу бегут беременеть

Все ровно: женщине родить сказали, чтоб выздороеть, родила второго ребёнка

моей маме так и говорили. родили меня. Не спасло. мне было 12, когда поставили маме диагноз "рак". Прооперировали, грудь удалили. Через 10 лет рецидив и все.

Каty7788: Ее кто-то заставлял?

модератору

Не знаю. Новость сформулирована так, что это была её мечта, а врачи молодцы подтянулись и наблюдали. Может я ошибаюсь, но как будто они тоже были за эксперимент. И неизвестно как сама женщина представляет риски. Моё впечатление такое.

Дельта Цефея: Новость сформулирована так, что это была её мечта, а врачи молодцы подтянулись и наблюдали

Да, она хотела, она забеременела, они ее вели.

Дельта Цефея: Может я ошибаюсь, но как будто они тоже были за эксперимент.

Придумать мы можем, что угодно. И свалить на кого угодно.

Аноним 182: Мой страшный сон

Понимаю вас. У меня папа обратился в областной КВД с болячкой на мизинце ноги. Врач поставил какой то неправильный диагноз( батриомикома). Прижигал лазером несколько месяцев. Потом какой то профессор увидел, сказал да вы что делаете то, срочно к онкологу. А там уже меланома с МТС.
А в этом году муж у меня в апреле тоже ходил в КВД. Я его заставила. Не нравилась мне его одна родинка. Дерматолог сказала всё нормально, иди гуляй год. Но я его допекла и в августе он поехал в СООД. Вырезали. Меланома. Вот в октябре в Москве в Блохина прооперировался. Не верю я в квалификацию дерматологов в КВД. Загубили мне папу. И чуть не загубили мужа

*какжетак*: И чуть не загубили мужа

Здоровье мужу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы