Жестоко избитого школьника задержали за изнасилование девушки-инвалида

Источник: https://www.u-mama.ru
Выяснилось, что подростка избили за этот поступок.

Фото: соцсети

В городе Нелидово Тверской области школьника, которого жестоко избил другой подросток, задержали за изнасилование девушки. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным канала, 16-летний Асадбек избил 14-летнего мальчика еще 8 октября. Асадбек пытался заставить пострадавшего станцевать лезгинку, встать на колени или искупаться в луже, иначе избиения не прекратятся. Он повалил оппонента на землю и пинал ногами. Школьники снимали происходящее на видео и выкладывали в Сеть.

Следственный комитет начал проверку произошедшего. Было возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Однако в ходе следствия задержанный был отпущен. Выяснилось, что причиной драки стало вероятное изнасилование девушки-инвалида.

По информации следователей, 15 сентября 14-летний подросток со своим 17-летним другом встретили на улице 20-летнюю девушку, страдающую психическим расстройством. Подростки знали, что их жертва не сможет дать отпор. Они уговорили ее пойти с ними в заброшенный дом, где в одной из комнат по очереди над ней надругались.

Слухи в поселке расходятся быстро. О преступлении стало известно в школе, поэтому один из парней решил проучить насильника. Возбуждено уголовное дело "насильственные действия сексуального характера", оба подозреваемых задержаны.

Замдиректора школы домогался и избивал учеников в Подмосковье

Девятиклассник сломал позвоночник во время драки в гимназии №2

Бред какой-то

Новости U-mama.ru: Однако в ходе следствия задержанный был отпущен. Выяснилось, что причиной драки стало вероятное изнасилование девушки-инвалида

Это что, нормально что ли?

Все правильно сделал с насильником. Себе конечно жизнь тоже испортил.

Сделал правильно, но и ответить за побои надо

Аноним 155: Все правильно сделал с насильником

Ну то есть это с вашей точки зрения нормально?
Мы что, в средневековье вернулись?
Завтра вас, к примеру, кто -то обвинит в изнасиловании, изобьет и поиздевается, выложив это на ютуб. И это будет правильно?
У нас так-то существует следствие и суд.
Вина должна быть доказана, правонарушителя должны судить по закону
Суд Линча у нас запрещен

Апломбная такса: Суд Линча у нас запрещен

У нас и изнасилование запрещено. Фильм,, Ворошиловский стрелок" вам ведь явно нравится? А как иначе с волками жить прикажете?

Апломбная такса: нормально

Все эти рассуждения логичны, пока не коснулось близкого человека. Условный отец узнает о том, что его дочь изнасиловал сосед и видит его рядом с собой и такой ладно, пойдем в суд. Может накажут.

Аноним 741: У нас и изнасилование запрещено.

за изнасилование судят так то

Аноним 741: А как иначе с волками жить прикажете?

заявление подать в милицию для начала

Аноним 155: Условный отец

ну тут не отец был , че уж придумывать
И явно бил не в состоянии аффекта , так как

Новости U-mama.ru: пытался заставить пострадавшего станцевать лезгинку, встать на колени или искупаться в луже, иначе избиения не прекратятся

Просто нашел красивый повод поиздеваться

-Лиса Алиса-,

Новости U-mama.ru: 15 сентября 14-летний подросток со своим 17-летним другом встретили на улице

Избитый с другом.

Новости U-mama.ru: О преступлении стало известно в школе, поэтому один из парней решил проучить насильника

Просто школьник. Хотя думаю, что не просто рандомный, а знакомый изнасилованной.

в кедах: Просто нашел красивый повод поиздеваться

Или не смог терпеть рядом с собой насильника.

в кедах: Просто нашел красивый повод поиздеваться

А я думаю, что бы другим неповадно было. Показательная порка. Об изнасиловании сами же по школе и хвастались наверняка.

в кедах: заявление подать в милицию для начала

Она слабоумная. Эти бы не разболтали, никто бы и не узнал наверное.

Аноним 741: изнасилование запрещено

Конечно, запрещено!
А если это не он, если это оговор?
Если кто-то обвинит лично вас в изнасиловании, это значит, что вас можно теперь избивать и хулиганам за это избиение ничего не будет?

если б он его не побил про изнасилование никто бы не узнал и насильники остались бы без наказания. а теперь это громкое дело

в кедах: Просто нашел красивый повод поиздеваться

Вот именно. Сейчас всё, что угодно можно сказать в свое оправдание.

Аноним 155: Или не смог терпеть рядом с собой насильника

Видимо поэтому он и заставлял плясать лезгинку, да? Вы реально в это верите, да?

А может родственники Асадбека, коих в правоохранительных органах нынче немеряно, придумали красивый повод отмазать его от ответственности за издевательства и побои, выставив защитником обиженной девушки. А была ли вообще девушка?

Какой - то трендец и изложение новости тоже.

-Лиса Алиса-: вместе насиловали, потом тот его избил , хрень какая-то

Вы не внимательно читаете. Насиловали двое, а избивал одного из насильников третий.

Апломбная такса: правонарушителя должны судить по закону

А что тут не по закону ? Изнасилование группой тяжкое преступление, насильника посадят , а драка - административка , за нее не садят. Что не так ? И тот и другой "он же ребенок" .
Насчёт детей. Пару недель назад произошло серьезное дтп с трамваем . Машина в хлам , водитель весь в крови . Из трамвая выходят онижедети и начинают собирать деньги их даже тело в разбитом авто не остановило. Кто-то из пассажиров снял видео . Екатеринбург . Полно тех, кто даже труп готов обобрать .детки на вид вполне обеспеченные . Парень водитель, кстати выжил .

Аноним 917: может родственники Асадбека, коих в правоохранительных органах нынче немеряно, придумали красивый повод отмазать его от ответственности за издевательства и побои

И слухи по школе тоже они пустили? Я думаю тут органы быстро разберутся, что вперед было слухи или драка. Дело резонансное по всем новостям, порешать в деревне не получится.

Аноним 741: запрещен
У нас и изнасилование запрещено. Фильм,, Ворошиловский стрелок" вам ведь явно нравится? А как иначе с волками жить прикажете?

Как Этот фильм соотносится с современным временем? Там не самосуд явно даже. Причина, чтобы избить.
Так что избиение отдельно, изнасилование отдельно.
Во времена Ворошиловского, как раз таки было все тоже, только там это называлось, честная давалка, а сейчас изнасилование. Что правильно.
Так что по закону должно быть ВСЕ.
Квалификация избиения. Квалификация насилия над лицом, находящимся заведомо в беззащитном состоянии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы