Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: Instagram*/borodylia(*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

41-летняя Ксения Бородина и ее 36-летний бойфренд Николай Сердюков появились на премии Жара Media Awards. Телеведущая и блогер одержали победу в номинации «Пара года».

Бородина познакомилась с Сердюковым на съемках шоу «Последний герой». Роман развивался стремительно. Николая представили дочкам Ксении, и он уверяет, что сразу с ним подружился. Вроде бы все хорошо у звездной пары, кроме негатива со стороны подписчиков, которым не нравится Сердюков. Его считают альфонсом, а союз с Бородиной - рекламным ходом для обоих.

В интервью на премии Николай неудачно пошутил, когда его спросили о разнице в возрасте между партнерами. Бородина старше своего возлюбленного на 5 лет.

«Меня всегда учили прислушиваться к старшим», – сказал Сердюков. И добавил, что впервые в жизни завел отношения с женщиной старше его. В этот момент телеведущая нервно рассмеялась, чтобы сгладить впечатление от услышанного, и продолжила вещать о личном.

Николай Сердюков родился в многодетной семье в Ставрополе. Выучился на юриста, работал в отделе продаж Сбербанка. Состоял в браке с блогером Алиной Акиловой, у них есть 5-летняя дочь Николь. Пара развелась в 2021 году из-за финансовых трудностей в период пандемии.

«Мне все равно, кто что скажет и как оценит - я просто живу и делаю, что хочу! Счастье любило тишину. Три года тишины, никакой личной жизни, а теперь я буду делать что хочу… Почему женщины в нашей стране боятся разводиться и заводить новые отношения? Потому что соседка всегда лучше знает, как жить... Она терпит, и ты терпи, а если развелась, то до конца дней сиди одна…», - написала Ксения в ответ на критику.

Ежемесячный доход Бородиной составляет около 6 млн руб. Она свободно приобретает недвижимость в Москве и в Дубае, обеспечив жильем двух дочек. Сейчас телеведущая вместе с дочками и своей мамой проживает в особняке на Новой Риге, купленном во втором браке с Курбаном Омаровым. У Николая Сердюкова своей квартиры  нет, он снимает жилье. На жизнь мужчина зарабатывает участием в телешоу, бизнесом и раскруткой своей страницы в соцсети.

Моника Белуччи показала обнаженные архивные фото

Наташа Королева подарила сыну и невестке отдых на Мальдивах за два миллиона

Шопоголики дают старт новогодним покупкам, шапки с ушами, бедный Йорик и откуда-то взялась «Рейма» в О`КЕЙ!