Бойфренд Бородиной о разнице в возрасте: «Мне всегда говорили слушать старших»

Аноним 400

ancora85: мне кажется, про Бутагова многие даже не думают, ибо он не публичный человек. Хотя - он отец ее старшей, да.

У него вторая жена такая красивая. Видимо берет харизмой))))

Аноним 504

Козанька: скуф

Это что-то на молодежном! Он на фото на обезьяну сутулую похож. Каждый ее следующий хуже предыдущего, а ей все зависть мерещится. Прямо жаль ее, неликвид вечно подбирает какой -то и счастливая такая рядом с ним!

Аноним 2

Ну то что у них разница в пять лет не в пользу Бородиной это пустяк, а вот то, что она намного выше его в финансовом плане тут да проблема

Аноним 504

Аноним 2: она намного выше его в финансовом плане тут да проблема

Вот он и указывает на свою юность и свежесть, чтобы понимала, что свои лучшие годы он на нее потратил и она должна ему это хоть как-то компенсировать

Аноним 40

Аноним 504: о и счастливая такая рядом с ним

Она влюбилась без ума без памяти))

Аноним 504

Аноним 40: Она влюбилась без ума без памяти))

К сожалению, женщины очень любят влюбляться в собою же созданный образ, а потом неизбежное разочарование. Но этот персонаж очень неприятный даже внешне, что уж там она полюбила?

Аноним 207

Новости U-mama.ru: Николай Сердюков родился в многодетной семье в Ставрополе. Выучился на юриста, работал в отделе продаж Сбербанка. Состоял в браке с блогером Алиной Акиловой, у них есть 5-летняя дочь Николь

Николь Николаевна Сердюкова
по теме, согласна со всеми, опять Ксюха продешевила, но главное, чтоб счастлива была, а долго или нет, время покажет

ancora85: Михаил Терехин, он же майор Мася. Бывший полицейский, уволенный за взятку, пришедший на бревно в дом 2 в поисках славы и денег))

чОрт, я вообще забыла про него, но я не фанат Ксюхи, спасибо, "освежила" память

Аноним 400: Видимо берет харизмой))))

Не, по тесту ю-мамы, другим, но я поняла про что Вы, а еще деньги, деньги, деньги
Меня устраивает второе, где дают?

Аноним 58

ancora85: Михаил Терехин, он же майор Мася. Бывший полицейский, уволенный за взятку, пришедший на бревно в дом 2 в поисках славы и денег))

Участвовал недавно в шоу «Титаны», где были и профспортсмены, и призеры олимпийских игр, и блогеры, и актеры. Терехин был представлен как адвокат)) Как всегда туповат.

мама
Екатеринбург

ВасикО: но я не фанат Ксюхи, спасибо, "освежила" память

Дак я тоже, даже дом 2 не смотрела.
Как говорится: "зачем я это все знаю?"

На Сплетнике старом, помню, обсуждали их всех. Видимо оттуда.

мама
Екатеринбург

Аноним 58: Терехин был представлен как адвокат))

Ну статусно звучит же... пади юр образование то имеется, если в органах работал, пока не выперли.

Если б назвался "взяточник" , "экс-альфонс" или "продавливатель бревна в реалити-шоу" звучало менее пафосно

Аноним 937

Вот бывает же, без денег, без внешности привлекательной и повезло везунчик.

мама
Екатеринбург

Противный он.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";