Медсестёр из ЛНР осудили за смерть девочки в поезде Тюмень — Адлер

Интересно, будь это её ребенок, тоже везла бы его с температурой 3 дня в поезде, или хватило бы знаний и ума вызвать скорую?

hatahori: Медсестра обучена и имеет право ставить диагнозы?

Так стрелочки это предполагают

Аноним 948: господи, у ребенка несколько дней

Вы читать не умеете? Читайте. Написано же: поднялась темпа до 39. ( всего лишь 39!!! Не 40. Вообще рекомендуют педиатры до 38,5 не снижать, если ребенок более менее переносит нормально. Вмпоезде Дали жаропонижающие, стало легче.. читайте!!

Аноним 222: ребенок явно не 3 дня болел

Так 39 однократно написано произошло.
Это случай нестандартный. Либо в лагере уже дней 5 было 39. Причём тут медсестры в поезде? Надеюсь апелляция,будет

Aквилeгия: 2) ниче, что при 41*с наступают необратимые изменения? Странно, что вам нормально.

Так я писала про 41? Вы чего мне дописываете? 40-это не 41. В 40 ребёнка отбирают, раздевается и лают жаропонидающее. Вызываю врача. При 39 никто особо не истерит. В поезде случай другой. Скорее всего в лагере уже 39 было дней 5

Аноним 220: Вы читать не умеете? Читайте. Написано же: поднялась темпа до 39. ( всего лишь 39!!! Не 40. Вообще рекомендуют педиатры до 38,5

Аноним 220: Так 39 однократно

Вы думаете девочке каждые 15 мин, как мама дома, температуру мерили? Может ей один раз её и измерили, а лучше стало, так это , возможно, со слов девочки. Спросили, она ответила. У меня ребёнок как-то с температурой 39 сидел лего собирал и говорил, что ему лучше. Зачем тогда сопровождающие в поезде? Это поезд, с такой температурой надо было скорую вызывать, пусть бы врачи решали есть показания для госпитализации или нет.

Скорую могли вызвать и проводники, и сопровождающие педагоги, хоть кто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы