Из-за агрессивной инфляции производители сливочного масла прекратят поставки

Мирка: ваше

А ваше какое объяснение, зачем вы ищите негативные эмоции без перерыва?

Аноним 204: А ваше какое объяснение, зачем вы ищите негативные эмоции без перерыва?

я должна вам объяснить ваши фантазии? это что-то новенькое.
если вы факт того, что масло подорожало на 25% называете паникой, боюсь предположить, что вы фантазируете насчет таблицы умножения

Аноним 438: человек видит чёрное

Каждый день во всех темах с утра и до вечера?

Аноним 204: Каждый день во всех темах с утра и до вечера?

какие еще будут фантазии на мою тему?

Аноним 204: Каждый день во всех темах с утра и до вечера?

Ну давайте сходим во все темы сегодняшнего дня, и посчитаем, в скольких темах она чёрное называет чёрным. Уверена, только в темах про нашу экономику и политику

Вот если ОТ в ЕКБ ездит плохо, как по вашему мнению надо писать в темах о нём? "Какое счастье, что автобусы номер такой то и такой то ходят раз в час!!!"
Почему правду то вдруг писать стало нельзя? Вас то это как задевает? Мешает пребывать в благодушии? Так не читайте подобные темы. Все ведь просто

Аноним 61: Вы реально не видите, что с экономикой страны происходит?

пишешь «правительство повысило ставку до 21%» = ищешь негатив и сеешь панику

Мирка: пишешь «правительство повысило ставку до 21%» =

Ну есть ведь и что-то хорошее. Надо просто поискать

«Тренд нездоровый». Росстат зафиксировал обвальное падение выпуска в России стали, чугуна и труб

По итогам сентября выпуск в России стального проката сократился на 18,2% год к году, а выплавка чугуна просела на 9,4%, сообщил Росстат в отчете о промышленном производстве. Согласно официальной статистике, на 9,5% также упало производство стальных труб, а выпуск нелегированной стали обвалился на 15,8%.

«Северсталь» миллиардера Алексея Мордашова зафиксировала обвал экспорта на 23%, заводы Evraz — на 14-21%, Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) — на 12%. Чуть меньше экспорта — 4% — потерял Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК).

Аноним 488: Ну есть ведь и что-то хорошее. Надо просто поискать

можно денежки, если они есть, на вклад положить. за инфляцией, конечно, не успеешь, но на лишнюю пачечку сливочного масла хватит позитив)

Мирка: какие еще будут фантазии на мою тему?

Фантазировать нет смысла, вы постоянно так делаете. Вот и интересно, что с этого человек имеет.

Аноним 204: Фантазировать нет смысла, вы постоянно так делаете. Вот и интересно, что с этого человек имеет.

Вам уже выше объяснили, что человек называет черное черным в определенных темах, но Вы упорно бьетесь головой об стену. Еще и излюбленный метод « что имеет»
А что Вы имеете называя черное белым? Может это Вы что-то с этого получаете?

Мышка в норке: Вам уже выше объяснили

Я не у вас спрашивала. Мне интересно, зачем человек это делает от самого человека, а не от левых людей. В чем интерес?

Аноним 204,

Ой, а что такая агрессия от полностью счастливого человека? Это форум, здесь не запрещено высказываться подобным образом)

Аноним 204: В чем интерес?

Ну как бы нормально называть вещи своими именами. Называть плохое плохим, хорошее хорошим, а не наоборот. Странно что Вы этого не понимаете.

Мышка в норке: счастливого

Обычные люди разные, с негативом и позитивом. Если разгоняют специально негатив в большом количестве, то в чем интерес? Вопрос не к вам, не надо мне отвечать, если вы пользователя не знаете, то толку нет от ваших ответов.

Аноним 204,

А у меня к Вам вопрос, почему реализм Вы называете негативом?

Аноним 813: Для чего вам сеять панику? Про яйца вон тоже разгоняли, и что? Лучше бы про лекарства писали да про медтехнику, от которых жизни зависят.

Ок. Давайте про лекартства. С начала энных событий у нас ухудшилось или улучшилось импортозамещение лекарств и сравнимо ли по качеству с импортными?

Аноним 204: Если разгоняют специально негатив в большом количестве, то в чем интерес?

Какой к черту негатив? Я, чтобы более менее питаться нормально и поддердивать обязательные расходы с уровнем жизни, на 2х работах вынуждена работать. Молоко только за последние месяцы выросло в цене несколько раз. Причём речь о молоке более-менее нормального качества, а не напичканного антибиотиками.

Мне напомнить, на сколько рублей в процентном соотношении выросла булка обычного бюджетного хлеба??? Напомнить может про повышение ку только за 24 год как минимум 2 раза в разрезе разных статей????

Продуктовая корзина с 2008 года выросла минимум в 5 раз по стоимости. Картошка красная по 80 р. Красная! В стране разучились картошку выращивать?? Рыбу вы когда в последний раз (минтай, например) нормальный видели?? Лично я - в 2000 х.

Я заколебалась уже платить. А на рожи по телеграмм каналам вещающие про "усе хоросе, прекрасная маркиза" тошнит смотреть и читать, как на их защитничков.

Рекомендую лично посидетть эдак годика 2 без масла, мяса и на спреде (или том подобии в 62 %) что в магазинах продается.

Аноним 204: Обычные люди разные, с негативом и позитивом. Если разгоняют специально негатив в большом количестве, то в чем интерес? Вопрос не к вам, не надо мне отвечать, если вы пользователя не знаете, то толку нет от ваших ответов.

Знаете, я по жизни с позитивом. Но когда все началось, пропало мое жизненно необходимое мне лекарство. И вот именно те, кого вы называете негативщицами и тп, разыскали мне остатки по москве и регионам и прислали. Наверное это лютый позитив, да? В чем конкретно вы видите позитив ?
Я не про небо голубое и птички поют. Учителей в школах нехватка, причем основных предметов даже, транспорт не ходит, врачей нет, где его взять то, позитив ваш? В ближайшем нужном ни в чем нет улучшения, ни в чем! Ни в одной социальной сфере.

Вееесело тут у вас! Уж и забыли, наверное, о чем тема-то Лишь бы за волосы друг друга оттаскать. Ни одна не лучше другой.

Аноним 204: Обычные люди разные, с негативом и позитивом. Если разгоняют специально негатив в большом количестве, то в чем интерес? Вопрос не к вам, не надо мне отвечать, если вы пользователя не знаете, то толку нет от ваших ответов.

ну я вот не спрашиваю вас, зачем вы лжете, мне это и так ясно
любому кто «знает пользователя» или потрудился зайти в сообщения - это понятно.

Аноним 204: Изо дня в день из темы в тему переходите и паникуете. Я так понимаю, что смысл темы не важен, главное, чтобы было хоть что-то плохо.

Ну во первых, это не факт, что это безвозмездно. Иначе это невозможно просто 24/7.ну это моё мнение
Во вторых, зачем вы спорите. Не будете, оно само и отвалится, этого же и надо - комментаторов. Понятно, что вылезет в др теме тут же, но все же. Как вирус, в любую тему проникает )

Аноним 547: Я не про небо голубое и птички поют. Учителей в школах нехватка, причем основных предметов, даже, транспорт не ходит, врачей нет, где его взять то, позитив ваш? В ближайшем нужном ни в чем нет улучшения, ни в чем! Ни в одной социальной сфере.

Ну как нет позитива. Страна наша ширится и растет. Увеличивается территориально. Мы помогаем странам которых пиндосы проклятые террористами обозвали, будем делать из них стратегических партнеров. Умоем, расчешем. Квартиры сейчас обдуманно покупают, а не все подряд как раньше, на военных предприятиях в три смены пашут, а вы говорите работы нет. Да много радостного вокруг, нужно просто видеть. А с врачами плохи дела и лекарств нужных не всегда найдешь в наличии, , ну так это поколение будет здоровее. Естественный отбор, тренировка иммунитета. Зачем нам больные в обществе? Какой от них толк, одни затраты.
Транспорта нет, так вообще фигня. Нужно больше двигаться, ходить пешком, гулять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы