Из-за агрессивной инфляции производители сливочного масла прекратят поставки

Наташа_Lin,

Вы не память оскорбили , а глупость написали . Еще раз, читайте внимательно )))

Наташа_Lin: И причём тут покровский, так и не сказали

Спросила где вы свою фирменную сумку покупали.

Наташа_Lin: что? причём тут "тоже"?

Много раньше было мест, где люксом торговали. Сейчас один таганский ряд остался

Кедровый орешек: ну еще у тех, кто призван или сам ушел. У нас есть пара таких мадам, которые мужей сдали. Одна еще и брата. Сама сдала обоих. Рады теперь обе. Обе без образования, мужья такие же. Работали где придется. Теперь элита. Машины крутые купили обе, пальцы веером. Обе ооочень рады происходящему и всеми конечностями за

Ну я не спорю, что деньги стали этим способом у кого то появляться. Но мне такой способ не подходит. Вообще нет никого "там", и у друзей тоже. Но сейчас они обогащаются, раньше другие. А кто то своим делом занимается , и тоже не голодает
Когда то ругали барыг и новых русских. Но я тогда ещё ребёнком была, но помню

Мышка в норке: что их то это

Что это?

Vivienne W: Еще раз

вас заклинило, реально
вы меня в чём так рьяно пытаетесь убедить?

Аноним 67: где вы свою фирменную сумку покупали

ну в дортмунде, вам что легче станет, если я отвечу)

Наташа_Lin,

Ну те в Германии, а не в России. В России тоже раньше можно было купить фирменные. Не фальсификат. И даже в Екб)

Аноним 67: Вы скажите честно . У вас в жизни была хоть одна нормальная брендовая сумка?

А на кой она нужна, брендовая то обычному человеку? Перед кем её показывать?
У остальных нормальные не брендовые сумки и самое главное ни чем не хуже, а иногда даже лучше брендовых.
Сумки и в России шьют качественные, а не только китайцы

Аноним 67: В России тоже раньше можно было купить фирменные

ну да, можно было
Но и сейчас можно, в каком-нибудь цум.
Я не понимаю, почему из-за сумок - ажиотаж, что аж в мой профиль некоторые наведались, настолько их задела якобы "глупость"

можно подумать, что сумки - это прям религия

Дамы, масло вы едите и от качества масла напрямую зависит ваше состояние организма.
Обувь и трусы должны быть качественными- в них ходят и близко к телу.
А сумка то вообще пофиг какая- вам её не есть и в ней не ходить

Наташа_Lin: своими глазами видел, как переклеивают этикетки с китайских

А зачем китайцы на фейковые сумки клеили ярлыки "мейд ин чайна"? Что бы все сразу видели, что это китайская паль?

Mariwell: А на кой она нужна, брендовая то обычному человеку? Перед кем её показывать?

Да не перед кем. Понравилась- купила.

Mariwell: У остальных нормальные не брендовые сумки и самое главное ни чем не хуже, а иногда даже лучше брендовых

Вообще не вопрос. Про брендовость был вопрос потому, что если человек не особо шарит в этом всем, для чего -то повторяет глупости про переклеенные этикетки в фирменном магазине .
Я вот не шарю в бриллиантах например. Я их от фианита не отличу, или от страза сваровски. И могу уверенно сказать , что вот видела как покупателю продали фианит под видом бриллианта, потому что на этикетке было написано бриллиант. А этикетки эти сами продавцы и переписывали. Ну из этой же серии

Mariwell: А сумка то вообще пофиг какая

Ну я люблю сумки. Но чтоб прям убиваться, что опред фирма пропала, не буду. Их куча на любой кошелек и цвет

Аноним 571: Что это

У нас странный обыватель, думает, что плохое, всегда «соседа» коснется
Мы все в одной лодке, и, рано или поздно, коснется всех.
Не думайте, что ваша хата с краю, до нее просто еще не дошли

Мышка в норке: Мы все в одной лодке, и, рано или поздно, коснется всех.

Ставка 21 повысилась,значит% по кредитаи тоже повысятся. А фирмы и организации многие в кредит зарплату платят и остальное все для бизнеса закупают.
То есть производимый товар подорожает.
Про масло только сейчас почему то пишут, хотя ещё до этого все подорожало в сентябре и в октябре не по разу

Mariwell: почему то пишут,

пишут же не про цены, а про то, что производители поставки прекращают. про цены месяц назад еще начали

Аноним 813: Для чего вам сеять панику?

дак вы этот вопрос задайте Простковашино, Село Зеленому и другим производителям, которые это в новости запустили.
и на фейки это не похоже

Аноним 813: Лучше бы про лекарства писали да про медтехнику, от которых жизни зависят.

дак вы же придете опять с флагом: "мне это не надо, значит нефик ныть"

Аноним 813: Что будет даже если масло исчезнет?

а что должно быть? будем есть суррогат какой-нибудь или не есть его вообще.
сливочное масло так-то важный продукт для здоровья: полезные жиры и витамины: кожа, иммунка, антиоксиданты.

Аноним 813: Лучше бы про лекарства писали да про медтехнику, от которых жизни зависят.

кстати, вы можете написать обо всем, что для вас важно, а не затыкать других. заводите тему, мы вас поддержим)

Мирка: затыкать

Вы действительно так любите паниковать. В каждой теме все пропало. Нафига? Изо дня в день из темы в тему переходите и паникуете. Я так понимаю, что смысл темы не важен, главное, чтобы было хоть что-то плохо. Если все хорошо, то все равно будет плохо.

Аноним 204, не вижу паники , здравый смысл это, имхо конечно)

Аноним 204: и паникуете

это только ваше восприятие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы