Из-за агрессивной инфляции производители сливочного масла прекратят поставки

Аноним 67,

Учителей в школах нет? Так самообразованием надо заниматься, в библиотеки ходить. Опять же жирный плюс.

Картошка дорогая? Распахали вокруг подъезда соточку газончика, посадили. Че жалуетесь то?

Аноним 951: Забаньте ее, серьезно. Хотя у местных борцов с режимом по несколько рег.

то есть одну грань мочить неинтересно стало, решили на меня переключиться)
вот я не скрывая нажму на вас модератору: за разжигание, переход на личности и наглую ложь. а ну и еще за оффтоп.
учитесь по теме общаться, даже если вам не нравится, что говорят оппоненты.
тема: прекращение поставок сливочного масла

Аноним 951: Забаньте ее, серьезно. Хотя у местных борцов с режимом по несколько рег.
Очень правильное сравнение - вирусы. Куда бы они не проникли начинают выделять токсины и отравлять все вокруг, а потом ползут дальше.

Причем тут борцы с режимом. Ну вы напишите что-нибудь хорошее. Разбавьте негатив.
Жизнь так-то отличная штука, много в ней всего интересного происходит. Веселого и радостного. И страна у нас замечательная, только несчастная. Никогда ей с правителями не везло. Самая приличная Екатерина была. На минуточку, немка если что.
Видимо это какая-то карма. Типа умной красивой прекрасной женщины с мужем дураком и абьюзером. Который ее бьет, со свету сживает, тиранит всячески, перед соседями позорит. А она вздохнет, синяки замажет и снова всем улыбается

Аноним 453: Картошка дорогая? Распахали вокруг подъезда соточку газончика, посадили. Че жалуетесь то?

Ну картошка у большинства давно своя либо в сезон покупают и хранят

Аноним 67: Никогда ей с правителями не везло.

Александр 3 был хороший управляющий. В 20 веке Брежнев пока в маразм не впал.

Аноним 951: Есть хоть одна тема с вашим участием которая бы руганью не закончилась?

я так понимаю, вы в своем вранье не собираетесь останавливаться. ну ок. ваша цель - тему грохнуть, вы ей верно следуете, разводя оффтоп и неоднократно переходя на личности пользователей, которые не скрываются под анонимами.

Аноним 951: Екатерина была узурпатором

Все были. Власть развращает. Но она сделала Россию доминирующей державой в Юго-Восточной Европе, проводила образовательные реформы, сыграла ключевую роль в русском просвещении. Страна расцвела. Очень поднялась в экономическом и культурном плане

Аноним 951: Александр 3 был хороший управляющий. В 20 веке Брежнев

Ну да. Это тоже.

Аноним 813: Вы тоже не с лучшей стороны показали себя в этой теме.

А лучшая сторона это как в этой теме?

Аноним 67: И страна у нас замечательная, только несчастная. Никогда ей с правителями не везло

Так правителям ещё и вся цепочка до простого человека помогает. Губернии и области обдирали местные правители, а не главный.
Снег не вывозит и дороги не чистит Путин что ли виноват? Нет, Орлов виноват.
Воруют на всех этапах распределения денег. Попробуй уследи за всей страной.

Или вы думаете, что Иван Грозный просто так боярскую опричнину устроил?

Mariwell: Нет, Орлов виноват

а кто его назначил? (сейчас опять анонимы заревут, что негатив один )

Mariwell: Орлов виноват.

Орлов откуда взялся у нас?

Мирка: кто его назначил? (сейчас опять анонимы заревут, что негатив один

Не иначе чей-то сын. А может эффективно экономит бюджет: снег сам тает, трамваи не ходят, свалки поближе к городу, чтобы бензин экономить

Mariwell: Снег не вывозит и дороги не чистит Путин что ли виноват? Нет, Орлов виноват

Рыба всегда гниет с головы. Это поощряется. Кто не находится у власти, но хотят ее получить, понимают, что наиболее легкий способ попасть на вершину - понравиться тем, кто уже там. Это вынуждает поступаться моральными идеалами.
Представители высшей власти при выстраивании политического курса руководствуются не только разумом, но и собственными страстями . Под воздействием этих страстей пишутся законы, формируется идеология.
Человек ориентируется даже на порочное поведение как на идеал. Те если « лучшие» поступают низко и остаются безнаказанными , какие могут быть претензии к «маленькому человеку?»

Mariwell: А может эффективно экономит бюджет: снег сам тает, трамваи не ходят, свалки поближе к городу, чтобы бензин экономить

скорее всего так, вопрос только, куда сэкономленное девается

Mariwell: Не иначе чей-то сын.

Вы издеваетесь?

Mariwell: Воруют на всех этапах распределения денег. Попробуй уследи за всей страной.

В смысле "попробуй уследи"? Чиновников всех уровней для этого и нанимают. Народ, между прочим, нанимает на свои налоги. А иначе зачем они нужны?

Орлов
В 2005 году стал заместителем главы Тобольска

Куйвашев
30 ноября 2005 года был единогласно утверждён депутатами Тобольской городской Думы главой администрации Тобольска

Mariwell: Не иначе чей-то сын.

Куйвашева наверно

Аноним 488: Орлов откуда взялся у нас?

Его в 21 году выбрали вместо Высокинского депутаты гордумы. А вообще он друган Куйвашева, вместе из Тюмени, один участковы, другой зубной техник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы