Из-за агрессивной инфляции производители сливочного масла прекратят поставки

Аноним 813: Да. Я очень сочувствую тут отписавшимся, которые зп 50 тыс тратят на кафешки и шмотки,

а вашего сочувствия никто не просил. как вы накинулись на анонима, которая одежду покупает для работы - это достойно отдельного поста.
работающего человека тыкают носом, что она покупает себе деловую одежду для работы. мир, наверное, совсем с рельсов сошел.
в чем сакральный смысл убиваться на работе, если ты ни одежду себе позволить не можешь, ни масло, ни кафешки
вы зря на грань нападать начали с таким мировоззрением.

Мирка: ну как обычно те, кто слаще морковки, ничего не ел, предлагают не ныть и есть спред за 100 рублей.

Так они и раньше ели спред и не ездили в Сочи. Что у них поменялось? Ничего. Зато как радостно видимо за тех, кто раньше ездил, а теперь нет. Сравнялись ))

Аноним 67: Условно гель палмолив, мыло сейфгард, пасту Рокс, прокладки олвейс и тд . Мне надо гель « красная цена» брать и мыло банное наверное уже . Те я итак дорогое не брала по сути

сейчас вас распнут те же, кто попрекал одеждой.

вспоминаю тему февральскую, где женщину мочили за виноград зимой.

Аноним 67: Так они и раньше ели спред и не ездили в Сочи. Что у них поменялось? Ничего

ничего, но "полный рестораны" и "22 заказа" с Купере почему-то говорят им о том, что населений жирует.

Аноним 480: стонут и жалуются на нищету.

вы можете это так называть, а я считаю это "обсуждают ухудшение уровня жизни"
с вашим спредом оно тоже падет, кстати

Аноним 813: У меня такое мировоззрение, что в стране очень много нищих и бедных людей, живущих в глубинке, пенсионеров, побирающихся на помойках.

и? вы считаете, что если человек еще не на помойке, он не может подискутировать в теме о повышении цен?

Аноним 972: Я в купере подрабатываю сборщиком, сегодня за смену 3 часа у меня было обработано 22 заказа,

я студенту в Новокольцово постоянно доставки заказываю. По разным промикам. Выходит дешевле, чем в магазине купить, при этом бежать не надо. Студенты кооперируются. Рядом магазинов в шаговой доступности нет. По количеству доставок, можно подумать, что это самые обеспеченные слои населения. Если суммы скидки не знать

Аноним 813: Есть очень обеспеченные форумчанки, пишущие под ником, никогда тут не замечала их нытья. Зато анонимы, для которых 50 тыс мелочь, на хотелки, очень любят сидеть и ныть о мелком жемчуге.

дак может вам вместо слежки за форумчанами поработать, чтобы офисная одежда для работы не вызывала у вас негодования и обморока

Аноним 813: которые у вас вызывает подорожание масла на 50 рублей.

для неумеющих считать подорожание масла на 50 рублей, это минимум 25-30% причем только за последний месяц
интересно, за год еще динамику посмотреть.
тут 50 рублей, там 150, а вон там 1500, а где-то миллион вот вам и инфляция свыше 30%
ваши доходы выросли на столько за 10 месяцев?

Аноним 813: Очень странно, правда, что на форуме никогда не отписываются настоящие нищие.

Аноним 813: Так такое же негодование и обморок, которые у вас вызывает подорожание масла на 50 рублей

не на 50 руб, а на 100%. Масло стоило 100-140 руб, сейчас от 200 и выше. Ваш доход за эти пару месяцев вырос на 100%?

Фиг с ним с подорожанием. У меня вот вопрос другой. Где масло?? Сегодня в 3х магазиназ у дома нет никакого В магните пачка шоколадного ирбитского лежит одиноко и маргарин. Как я и прогнощировала, скупили все прозапас?

Black raven: Как я и прогнощировала, скупили все прозапас?

поставок нет. Производители предупреждали, что отгружать не будут

Аноним 813: После такого выпада, что вместо Турции теперь придется в Сочи ехать, даже обсуждать что-то не вижу больше смысла.

дак и не обсуждайте, это же вы тут возмущаетесь, что люди покупают одежду
я поняла ваш посыл: люди должны жить плохо.
нечего желать жить лучше и даже просто так же как жил.

Black raven: Фиг с ним с подорожанием. У меня вот вопрос другой. Где масло?? Сегодня в 3х магазиназ у дома нет никакого

в доставке есть еще масло. с промиками может выйдет по старой цене даже )

Black raven: Где масло??

да масло это везде лежит: ирбитское, кунгурское..
я вот с дуру тоже купила пачку за 185р., сейчас в холодильнике валяется
Что с ним делать то, с этим маслом?

боже, как хорошо, что я мирку в игнор поставила, это ж надо сколько её, мне даже от цитирования и то - много

Аноним 951: Дак может

вы с анонимом 813 все мои посты перепишите или только некоторые.?)))

Аноним 951: подорожание пачки масла на 50 рублей

для не владеющих математикой начальной школы я уже там выше написала, но могу еще раз повторить:

Мирка: подорожание масла на 50 рублей, это минимум 25-30% причем только за последний месяц
интересно, за год еще динамику посмотреть.
тут 50 рублей, там 150, а вон там 1500, а где-то миллион вот вам и инфляция свыше 30%
ваши доходы выросли на столько за 10 месяцев?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы