Из-за агрессивной инфляции производители сливочного масла прекратят поставки

Аноним 813: Пишут, что нищие туда летают.

нищие сидят и людей учат жить без одежды и кафешек.

Мирка: нищие сидят и людей учат жить без одежды и кафешек

Не все они нищие
Еще учат те, кто «пристроен», либо муж содержит
Самое парадоксальное, всем этим пользуются, а других учат аскетизму.
Ну, скорее всего, берут пример с властей

Аноним 813: пенсионеров, побирающихся на помойках.

Таких пенсионеров единицы, большинство все таки не побираются на помойках.
Они там на помойках тусуются не из-за нищеты- это болезнь сродни золотой лихорадки, они там клады от прошлого ищут

Аноним 813: А билет с проживанием на красную поляну сколько стоит, не подскажете? Пишут, что нищие туда летают.

я так понимая, что это нормально, когда работающие люди не могут Сочи позволить себе на неделю.

Мирка: нищие сидят и людей учат жить

Нищие ведь людьми не являются по определению?:)) смерды посмели слово сказать герцогине у которой на пачку масла денег не хватает:)
Оставлю здесь для истории чтоб не потерла.

Аноним 813: немного не в тему темы, так сказать.

вы, кстати, тему темы -то перечитайте на досуге. там говорится не столько о подорожании, сколько о возможных остановках поставок масла.
а подорожание лишь следствие этого.

Аноним 951: Оставлю здесь для истории.

да оставьте) может быть, когда сможете понимать прочитанное, вернетесь к этому)) в любом случае я свои посты не подтираю в отличие от некоторых
ну и от вас странно слышать

Аноним 951: посмели слово сказать

когда вы несколько страниц с товарками на разные лады обсуждали грань.

Black raven: Фиг с ним с подорожанием. У меня вот вопрос другой. Где масло?? Сегодня в 3х магазиназ у дома нет никакого

Так скупили ящиками , ажиотаж создали.

Black raven: У меня вот вопрос другой. Где масло?? Сегодня в 3х магазиназ у дома нет никакого

Окей, в Радуге, дофигища, нашего, местного производства.
Про картошку то что нет новостей? Она 4 дня назад была по 25 рублей, сегодня по 32 и по 45

Аноним 813,
Не на Красную поляну, в Сириус на 4 х на неделю в ноябре проживание в Бархатных сезонах и перелет 108 ₽ отдали

Наташа_Lin: Что с ним делать то, с этим маслом?

В гугле можно посмотреть

Аноним 813: Раньше много могли себе позволить до гиперинфляции?

могли. Еще больше могли до 2014

Аноним 951: Пока вас не было и ругани не было.

да просто тихо мочили грань два дня

Аноним 951,

Мне лень ))) вам все равно ничего не докажешь . Жду квитанций за отопление за октябрь

Аноним 813: Прямо все могли? Заграницей тоже все были? Какой там процент действующих загранпаспортов?

25% и? и там мало могли. Сейчас еще меньше может. Это повод для радости и гордости?

Кедровый орешек,

Где родился там и сгодился ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы