Из-за агрессивной инфляции производители сливочного масла прекратят поставки

Аноним 951: Вот мы и приходим к выводу, что если бы пользователю про которого мы рассуждаем пришлось жить на 14 тысяч, то пошла бы на зарабатывать и не размышляла об экономической целесообразности работы

Это ужас и кошмар, что пенсия всего 14 тыщ. А если нет возможности работать и некому содержать? Ложись и помирай. Пенсию тоже не просто так вообще-то платят, за красивые глаза

Аноним 951: В Израиле сейчас тоже не фунт изюма.

Нормально там все. Как всегда. Они справятся, не первый раз

AH: Зачем вы тогда екатеринбуржцам пишите о том, что надо идти в пекарни работать за 50тыщ?
Не платят у нас столько продавцам. Тем более, в пекарнях и столовых

В Краснодаре платят сплошь и рядом, а в Екатеринбурге нет? Реально? В соседней теме пишут, какой Екатеринбург прекрасный, а в Краснодаре якобы плохо. Удивительно.

Обморочная коза: люди едут туда где война идет, теракты и обстрелы. но каждому свое.

В России все спокойно?

Аноним 951,
И? 30-35 тр. Там где 50, там выработка выше в 2 раза

Аноним 951,
Скиньте ссылку на Беляеву, почитаем условия

Обморочная коза: 10 и15 это копейки если что.

Конечно копейки. Но это половина зп за месяц

Вот то, о чем я писала. З/п 30.000 при графике 2/2. Чем больше часов в месяц, тем выше зп

Аноним 813: в несметных количествах

Почему в несметных количествах. Один костюм , одни туфли, пара рубашек, одни брюки. Джемпер или жилет.
Косметика, маникюр, обеды- проезд

Аноним 951: Это и к нам в полной мере относится. Россиянам тоже не привыкать;)

Мы в разных весовых категориях. И по уровню жизни и по уровню безопасности

AH: И? 30-35 тр. Там где 50, там выработка выше в 2 раза

Где это написано. Полная занятость это не равно переработки. Это полный рабочий день. Частичная, там не полный рабочий день. Может работают по 4-5 часов

Аноним 67: Косметика, маникюр, обеды- проезд

Эти траты возможны если получать среднюю зарплату по Екатеринбургу. Сколько у Ект средняя сейчас ? По России 85. При зарплате 85 тысяч возможен маникюр, кофе в обед и новая сумочка. Зарплата 40 - еда и коммуналка, все.

Аноним 488: На первый заказ

Нет, не только на первый. Я постоянно заказываю, очень редко бывает, что нет этой акции. Промокоды разные, а суть одна - скидка 15%

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы