Мужчины-иностранцы рассказали, как определяют россиянок в толпе с первого взгляда

мама
Екатеринбург

Опять какие то утверждения из начала нулевых и перепощенныемна тысяччу раз глупости . Ау. Россиянки давно в шубах не ходят массовым строем

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: что иностранки либо вообще не красятся и выглядят неухоженными, либо красятся как на дискотеку и всегда подводят глаза черным карандашом.

Новости U-mama.ru: в то время как в Европе женщины чаще ходят в пуховиках либо предпочитают искусственные материалы.

короче, зачуханки

Аноним 448

Вобще все мимо) Шубы не люблю, ярко не крашусь, ресницы свои родные)) И духами не уливаюсь с ног до головы. Разве что ногти, маникюр, да и то не кричащий. Что со мной не так, я не русская?

Надежда

Новости U-mama.ru: Мужчины-иностранцы рассказали, как определяют россиянок в толпе с первого взгляда

Они определяет лишь часть россиянок, выглядящих как описано. Есть масса наших, совершенно не отличающихся от иностранцев, естественных и не вычурных. Но их принимают за своих и по-русски не заговаривают (кстати, что за бред?)

Раньше много летала за границу отдыхать. То, что вычисляют на раз, что из России- это правда. Но как? Ни шубы, ни макияжа, ни нарощенных ресниц у меня нет. Обычная тётенька, ещё и не очень молодая. Но, да сразу же определяли. Причём в разных странах. Для меня загадка осталась неразгаданной. Но я и опросы не проводила.

Я когда в Европах отдыхала обратила внимание, что на наших возрастных дамах бриллианты в ушах обязательно, у некоторых по стоимости малолитражной машины, кольца тоже присутствуют, у европеек не замечала.

мама
Екатеринбург

Мне вот зимой в Европе проще ходить в пуховике, потому что там переменчивая погода и часто дождь со снегом, в такую погоду все меха похожи на облезлую кошку. Краситься днём ярко не очень эстетично. По русски ко мне не пытались обратиться никогда.

Аноним 672

Бултыхаюсь в море, на мне купальник и панамка
Ресницы свои, губы тоже
Подплывает турок и со мной знакомиться на русском языке
Вот откуда он взял, что я россиянка?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 672: Вот откуда он взял, что я россиянка?

славяне, они такие славяне
всегда же видно славянское лицо . И не только женщин. Мужиков наших видно Не только нам видно. Не только мы сами видим своих

Аноним 672

Стихнет голос Вечных войн,

Ну на пляже и в отеле полно немок, поляков, а обратился по русски
А вообще смешно в море решил знакомиться

Екатеринбург

Аноним 672: Подплывает турок и со мной знакомиться на русском языке

Мне кажется, турки ко всем сначала на русском обращаются.

мама
Екатеринбург

Славянское лицо округлое, сердечком, как у кукол. А европейки скуластые и носастые. Вот и видно сразу.

Аноним 742

Аноним 226: Это мы друг друга не путаем, а они очень даже

Аноним 79: надо признать, для Европы и штатов что Россия, что Украина, что белорусы, что Казахстан. Все одно россияне.

да! они не отличают, вот и прикол, все что славяне, все русские для них, в наших нац дебрях не разбираются

Аноним 10: Я вычисляю с первого взгляда: гель-лак + нарощенные ресницы, прям поголовно

не факт, я както подумала, что наши, оказалось нет, то ли польки то ещё что в этом роде

Аноним 537: А пьют как - нам и не снилось

британки то даааа

Екатеринбург

Аноним 742: британки то даааа

Причем, в любом возрасте.
В Бенидорме а английском квартале я каких только чудес не насмотрелась, всего за 2 часа.
И первый раз увидела, чтобы виски продавали в 5литровых пластиковых бутылях, как воду.

Аноним 10: Я вычисляю с первого взгляда: гель-лак + нарощенные ресницы, прям поголовно

Кого вы вычисляете. В этом году , вообще мне кажется, тренд короткие ногти и свои ресницы. Я не видела того, что вы описываете.

Аноним 195

Ездили в Москву с дочкой, были впервые, обратила внимание что в метро едут девушки, женщины преимущественно не яркие, одеты по разному - и просто, и стильно, и интересно, и необычно - мне понравилось, и в этом разнообразии за что-то одно глаз не цепляется. А когда были в Третьяковке заметила что большинство такие же как я (я из Сибири) - с бровями, с ресницами, не в штанах и футбах, а в чём-нибудь классическом. Вот такое наблюдение.

Аноним 305

Ко мне обращаются либо deutschen, либо Sweden. Если говорю, что русская, возражают: - Все равно немножко deutschen.
Немцы обращаются на немецком, скандинавы на английском.

Аноним 299

АнонимнееВсех: Я давно заметила, что на отдыхе наши всегда при маникюре/педикюре, ресницы до бровей

Летом отдыхала в Турции, отель рассчитан на европейцев: англичане, немцы, Ирландцы, голландцы, русских пара штук, и практически каждая девушка/женщина с нарощенными ресницами и гель лак на ногтях, ногти длинные практически у всех, брови накрашены, единственное, что очень много девушек с лишним весом, но и стройные тоже есть, просто их относительно мало. Вечером каждая 2я одевала вечернее платье и обувь на каблуке.

Новости U-mama.ru: иностранки либо вообще не красятся и выглядят неухоженными, либо красятся как на дискотеку и всегда подводят глаза черным карандашом.

Врёт.

Аноним 730

Аноним 537: На отдыхе встречались с британками- вот где каблучища, ресницы, яркий мейк. А пьют как - нам и не снилось

Точно. Особенно на недорогих (для европейцев) курортах. Там такая гопота Её величества

362

Аноним 730,

Гопота, она везде одинакова.

Аноним 115

Я определяю по внешности и взгляду, очень отличаемся от иностранцев этим ( это не плохо и не хорошо, просто другие мы). И это не про угрюмость или серьезное выражение лица, может быть и улыбающаяся девушка, с живой симикой. Просто видимо с детства мимика другая. А про взгляд даже объяснить не могу, глубокий наверное, но что отличается, это точно.
Это конечно, если мы говорим про девушек без макияжа, губ, шуб, а которые уже ассимилировались в новой стране.

Аноним 858

Россиянки в шубах🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣это точно мы???

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Вот уж кто любит меха и яркий макияж, так это итальянки

Именно это пришло в первым голову) вот уже где макияж и меха. И сапоги с шортами в жару

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";