Россиянка обманула «Вайлдберриз» на 1,2 миллиона

Аноним 351

Аноним 399,

Ссылку на обувь?Сейчас они с нормальной ценой .О’shade фирма,вчера три позиции у них были по 0 р

Аноним 739

Julqq: Аплодирую девушке!!! Жаль, что попалась.

Ну прям героиня, ага..
Она бы при соответствующей возможности и вас на деньги кинула

Аноним 399: Но я думаю, что многие на такую лафу попались бы. Я бы точно. А Вы?

Мы не в 80е и 90е. Все цифровизировано, везде камеры, системы контроля. Нет смысла, даже если совесть отсутствует. Загребут
Но у меня совесть, в первую очередь. Молоденькая кассир в Детском мире отбила мне по акции давеча детские вещи на 1.5 тыщи. Куртка, штаны, шапка. Говорю "что-то не посчитали". Спорит со мной, что все посчитано. По чеку смотрит, снова настаивает, что все отбила. Ну как же, если штаны забыла, говорю ей. "А, точно". Вот ведь ворона. Ладно она дурочка, но я не могу не отдать все, что должна. Ибо взрослая тетя и знаю, как такое аукается потом. Хочу спать спокойно

Выйдет из тюрьмы, потом даже на работу в пвз не возьмут

мама
Екатеринбург

Действительно.
ВБ виноват, считаю.
Думаю, суд это учтет.

Аноним 538

Аноним 399: Но я думаю, что многие на такую лафу попались бы. Я бы точно. А Вы?

Вряд ли. Одно дело, когда сбой на сумму не больше 500 - 1000 руб, это наверное получила бы бесплатно и не стала уведомлять о глюке. И другое, когда

Новости U-mama.ru: несколько новеньких айфонов и роскошные аксессуары к ним. А также одежда и обувь, чемодан, смартфоны, игровые консоли, колонки и золотые ювелирные изделия.

мозги надо включать.

Аноним 399

Аноним 351: О’shade фирма,вчера три позиции у них были по 0 р

Просто бесплатно отдавали обувь? Или это только некоторым покупателям, вроде подарка? А сейчас, если посмотреть в своих доставках, какая цена указана?

Аноним 399

Аноним 351: вчера три позиции у них были по 0 р

Я практически живу на ВБ, не видела за 0 руб ничего.
Хоть как это выглядит, что пишут?

Аноним 656

Почему-то никого не жалко 🤔

Аноним 255

Новости U-mama.ru: Список перевалил за сотню товаров,

Всего то???

Mariwell: , она ведь не крала

Согласна, валдберис сам добровольно отдавал ей товары.

Аноним 738: суд встал на сторону покупателя, который в ЦУМе купил за копейки то, что стоит сотню тысяч. Тоже из-за сбоя программы.

Ей бы этого юриста/адвоката нанять, точно выиграет это дело, ещё бы с валдберис моральный ущерб стрясти , оклеветали на всю страну.

Аноним 833

У меня тоже случай был, товар выдали без оплаты. Я очень редко пользуюсь, помню раньше если говорила, что беру, работник пункта отмечал выдачу и с меня деньги списывали. В этот раз также сказала, что беру постояла около нее, она мне головой мотнула, все я ушла. Потом смотрю пропала возможность делать заказ, пошла выяснять, оказывается внести в черный список, так как предыдущий товар не оплачен. Оплатила, снова появилась активная кнопка в корзине.

Москва

Я вот покупаю когда и пишут оплачено, откуда я знаю что нет? В пределах 5 -10 тыс могу не заметить, с карты списались деньги или нет. Это проверять теперь каждый раз, чтобы потом не обвинили в мошенничестве?

Надежда: Нет. Это воровство, уголовное преступление.

Это мошенничество. Но когда ВБ народ дурит - это другое. Им можно.

Аноним 35

Аноним 399: многие на такую лафу попались бы. Я бы точно.

У меня было подобное. НО не в таких масштабах. Было с али экспрессом (заказала ботинки, они долго не приходили, открыла спор, вернули деньги, а ещё через неделю ботинки приехали). И один раз на каком-то МП. Не сняли за что-то деньги. Но там что-то мелкое было. В таких масштабах я бы не стала воровать.

10 лет...
Странно, когда в колбасе нет ни грамма мяса, никого даже не штрафуют!
Они продолжают работать и продавать!
Никто не против!
Всем пофиг, что есть.

Если всех посадить, кто ворует
в торговле и производстве, Магадан заиграет новыми красками.

Аноним 130

Недавно в одном интернет магазине такие купила ребенку, ещё и со скидкой 78 рублей, отдали с пост оплатой и слова не сказали

Аноним 461

Есть даже целая группа по отслеживанию глюков на вб, иногда успевала в первые минуты заказать, часто такое потом отменяют, но кое что забирала. Зонт хороший автомат как то пришел за 70 руб, из одежды/обуви кое что тоже меньше сотни.

Аноним 194

Как дуреху молодую найти , так они быстро

А как мои две поставки потеряли , ни одного ответа ! Служба поддержки молчит , досудебная претензия / на деревню бабушке . Я продавец . Один обман с ними , начиная с потерянных товаров , заканчивая штрафами , которые они даже пояснить не могут

Аноним 194

Аноним 461: Есть даже целая группа по отслеживанию глюков на вб, иногда успевала в первые минуты заказать, часто такое потом отменяют, но кое что забирала. Зонт хороший автомат как то пришел за 70 руб, из одежды/обуви кое что тоже меньше сотни.

Я вам открою секрет , к сожалению страдают обычные продавцы . Самим вб пофигу

Недавно мой товар стоит 1 штука -350 руб , без спроса меня включили в акцию «с др вб» и распродали мои товары по 180 руб -1 штука
Из этих 180 руб , больше половины ушло в комиссию и логистику вб , я даже не смогла окупить себестоимость. Распродали за пару часов все . Когда я утром приехала на работу и зашла в личный кабинет , у меня чуть было сердечный приступ не случился
На мою претензию в поддержку , мне ответили что когда то там давно , была как то рассылка и что если я какую то галочку где то не поставила , то я дала согласие в акцию эту себя включить . А присылают они 100500 рассылок в день . Это можно просто не работать , а читать .

А еще в том месяце вб включил меня в акцию бонусы за отзыв . Хотя я не просила . За товар в 350 руб , покупатель написав отзыв получал от меня 650 руб !!!!!!!!!!!!!!!
Вб увел меня в минус -18.000
Пока я смогла все это остановить

Аноним 194

Équilibre: Но когда ВБ народ дурит - это другое. Им можно

При чем как продавцов , так и покупателей

Аноним 219

Ну не всё же wh нас обирать

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Украденное девушка продавала на других крупных интернет-магазинах и закрывала долги.

великая могучим русский языка

Аноним 304

Уверена, что героиня статьи - не единственный такой пользователь.

Система огромная, сбои бывают, и не на одном едином человеке они могут быть. Просто других таких пользователей еще не поймали, либо они оказались честными и сразу указали на то, что деньги не списываются.

Аноним 399

Сударыня_с: Я вот покупаю когда и пишут оплачено, откуда я знаю что нет? В

Я тоже никогда не проверяю, списали деньги или нет, забираю товар и всё. А когда делаю возврат, тоже не проверяю, вернулись деньги или нет. Ведь тоже можно попасть.

Аноним 430

Красноярский край, писаки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";