Курганский губернатор заявил, что детей нужно родить и воспитать, остальное они сделают сами

мама
Екатеринбург

Mariwell: не на что- будет браться

И поэтому давайте сделаем всем плохо?
Кстати у простых монахинь нет личного дохода, им не с чего будет платить.

Аноним 768

Olga_v_ekb2: запрет

И как в плане детей они конкретно на вас повлияли? Никак. Поэтому все равно.

это я

А почему только родить и воспитать? Кормить и одевать не предлагает? Обучать?

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Кстати у простых монахинь нет личного дохода, им не с чего будет платить.

У батюшки есть зарплата.
А с чего вы взяли, что у домохозяйки есть доход? Или что молодой учительнице с зарплатой МРОТ есть с чего платить налог на бездетность?
Это мое личное дело рожать или нет. Считаю, что незамужняя должна приравниваться к монашке. Монахиня сама выбрала эту жизнь, а девушку никто замуж не берет

мама
Екатеринбург

Mariwell: Это мое личное дело рожать или нет.

Так вы решите уже: личное или нет.
Если личное, то какое вам дело до монахинь и их мотивации? Или это что-то личное?

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Если личное, то какое вам дело до монахинь и их мотивации? Или это что-то личное?

Мне на них, честно, фиолетово, но они тоже иногда беременеют даже в храме
А дело личное потому, что кроме вас никто не знает ваше здоровье лучше.
Думаете просто так после 35 лет при наличии 2 детей можно трубы перевязать?

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Если личное, то какое вам дело до монахинь и их мотивации?

У меня дочери растут. И мне хотелось бы, чтобы в будущем их выбор деторождения был добровольный

мама
Екатеринбург

Аноним 768: И как в плане детей они конкретно на вас повлияли? Никак.

Уже как. Рожать не заставили, нет, но решая один важный вопрос, сталкнулась с дискриминацией по признаку малодетности.

мама
Екатеринбург

Mariwell: меня дочери растут. И мне хотелось бы, чтобы в будущем их выбор деторождения был добровольный

И мне.
Только причем здесь монахини? Нашли на кого злиться.

Аноним 768

Olga_v_ekb2: важный вопрос

Какой? Это новые льготы для многодетных и вам не дали?

мама
Екатеринбург

Аноним 768: то новые льготы для многодетных и вам не дали

Нет, не в этом дело. Не буду вдаваться в подробности, а то у меня снова кровь закипает от возмущения.

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Только причем здесь монахини? Нашли на кого злиться.

Я не злюсь на них, это в новостях написали, что за них просят их не включать в закон чайлдфри. У некоторых монахинь уже есть дети. Не все приходит в монастырь девственницами или бездетными.

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Рожать не заставили, нет, но решая один важный вопрос, сталкнулась с дискриминацией по признаку малодетности.

Хм. А малодетный это сколько детей?

мама
Екатеринбург

Mariwell,
1-2 ребенка

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: 1-2 ребенка

И какую дискриминацию к вам проявили? Не дали льготы в школе?

мама
Екатеринбург

Mariwell: И какую дискриминацию к вам проявили? Не дали льготы в школе?

Ну для чего вам эта информация?

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Ну для чего вам эта информация?

Ну как же третьего мне рожать или не надо вдруг там уже квартиры раздают.
Дайте угадаю, семейную ипотеку с одним ребенком вам не дали?

мама
Екатеринбург

Mariwell: Дайте угадаю, семейную ипотеку с одним ребенком вам не дали?

Нет))
Вы пока третьего рожаете, стандарты многодетности пересмотрят и нужно будет родить четвертого, а то и пятого.
Я не хочу полоскать многодетных, среди них есть много тех, кто любит и заботится о своих детях.

Аноним 269

Аноним 893: Сколько детей сам родил этот чел?

главное то воспитать до 18 лет, а с этим у мужчин проблемы, родить то можно сколько угодно, ты с пеленок до совершеннолетия то подними ребенка, да так, чтобы до старости с ним связь сохранить.

Аноним 269

это я: А почему только родить и воспитать

в слово воспитать скорее всего заложено всё что связано с ребенком и родителем))) и кормешка ии одежда и лечение)

Екатеринбург

Mariwell: Сколько рожениц пропадает, надо девиз для монашек: сначала роди, потом в монастырь

Ну почему сначала, превратить монастыри в птицефабрики деторождальники. Это же богоугодное дело, вот пусть и рожают, сделать у монастыря пункт сбора семенного материала, свеженький материальчик в шприц собирать и выдавать монахиням до 40 в дни овуляции. Греха нет, беременность есть. Россия пополняется новыми гражданами. Дети растут в доме божием и с рождения, с молоком матери впитывают скрепы.
Профит!

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Вы пока третьего рожаете, стандарты многодетности пересмотрят и нужно будет родить четвертого, а то и пятого

Я пока найду от кого третьего рожать- уже поздно рожать будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";