«Движение Первых» подарило 7-летней девочке из многодетной семьи обувь 47 размера

мама
Тюмень

Mariwell: Ну продала бы на авито три пары размер ходовой

47 и 44? Я вообще не знала, что бывает 47 размер Это на какую ногу???

Аноним 990

Дареному коню как говорится.

Аноним 990

Новости U-mama.ru: От брендированного подарка мужчина отказался и забрал кеды. После того как мама ребенка вынесла конфликт на публичное обсуждение, было принято решение передать девочке брендированную шапку

Купили бы уж ребенку кеды. Ну вот дали шапку. Все довольны остались? Или шапка тоже мимо кассы?

Аноним 522

В общем, одежда в качестве презента та ещё лотерея.
Организаторы стараются, а все равно будут недовольные.
Сама раздавала футболки, было много М и L, а пришли только женщины S и большие размеры брать не хотели. Было ещё немного xl, но! женщины xl тоже просили "эмочку".

В общем, лучше бы были банданы или напульсники

Аноним 744

Родители сами раздули трагедь))
Поржали бы с этими кедами, да купили ребенку торт, и никакой травмы бы не было))
а в кедах можно устроить веселый семейный забег или подарить кому-нибудь нуждающемуся

мама
Екатеринбург

Chайkа: вообще не знала, что бывает 47 размер

У меня у мужа 😄. Но он высокий у меня. Нога гармонично смотрится.

Аноним 477

Ручки, линейки, рюкзаки, блокноты, поуэрбанки, кружки, бутылки для воды. Да дофига всего можно подобрать универсального, безразмерного. Но кому-то надо было заказать именно кеды, интересно почему…
Обиду мамы и девочки разделяю

Екатеринбург

Дареному коню в зубы не смотрят
кто то обязан вообще что то дарить? подарили не нравится отдай кому то. вот прям новость.. подарок не понравился

мама
Екатеринбург

Я считаю правильным, что родители вынесли проблему на широкую аудиторию
Не стоит поддаваться пословице про дареного коня
Деньги на призы выделяют, так пусть эти призы приносят какую то радость и приятность, а не разочарование

Аноним 477: Ручки, линейки, рюкзаки, блокноты, поуэрбанки, кружки, бутылки для воды. Да дофига всего можно подобрать универсального, безразмерного

+1

Екатеринбург

Те, кто были летом в загородных лагерях в сменах, организованных с Движением первых, оказались в аналогичной ситуации Дочери на 36 размер ноги выдали кеды 44ого размера. Для обмена вариантов не было
Ну взяли, посмеялись. Ближе к лету подумаю, куда пристроить.

Аноним 620

Аноним 301: Скорее все было не так. Деньги на подарки отмыли/поделили, а дарить что-то надо. Нашли какой-нибудь конфискат и раздали в качестве призов.

Ага

Аноним 477

hirabambyna 야나,

Ну тогда бы вообще ничего не дарили и претензий бы не было. Грамота-отлично) но бюджет организации и концепция предусматривает сувениры, значит ответственные лица пусть реализовывают должным образом , не могут -заявление на стол, после расследования почему именно кеды и именно в конкретном месте были заказаны.

Аноним 724

Только и заставляют регистрироваться на этих псевдо сайтах,заботящихся о народе, о детях. А на самом деле как обычно для галочки, для отчетности

мама
Тюмень

Ignis: У меня у мужа 😄. Но он высокий у меня. Нога гармонично смотрится.

Мой тоже высокий, но размер 44, что ли. Про 45 слышала. Но для детей ... Организаторы просто не подготовились нормально.

Аноним 990

Аноним 730: Решили просто избавиться от неликвида. Причем тут дареный конь?

Так это и так понятно. К чему возмущения? Когда там что хорошее дарили? Всегда всякий шлак.

Анонимка

Аноним 193: дети на праздеиках выступают им не ларят ничего и не ревут.

Ревут. Потому что им так же обещают. а потом кидают. Много раз такое было. Родители выступающих бегают потом в магазин за шоколадками. И да, детям обязаны, потому что как нахаляву детей выставить на сцене в праздник, в каникулы, на холод, лишив их и родителей выходного, так норм. а как конфет этим детям хотя бы отсыпать...

Анонимка

Аноним 990: К чему возмущения?

К тому, что пиариться за счет таких обиженных детей им совершенно нормально. И за это их надо наказывать

мама
Екатеринбург

Chайkа: 47 и 44? Я вообще не знала, что бывает 47 размер Это на какую ногу???

Бывает, я раньше тоже не знала. У сына 47 размер, сам не высокий, всего 185, а лапка выросла, надеюсь ещё не вырастет

Аноним 990

Аноним 730: Может, в следующий раз себе меньше в карман положат

Это вряд ли

Аноним 193

Анонимка,

У нас не в одной группе никто не ревел никогда. Нормальный родитель и руководитель не озвучивает о подарках, если выдают, то просит задержаться после выступления и вручает или уже на занятиях.

Аноним 521

Аноним 724: Только и заставляют регистрироваться на этих псевдо сайтах,заботящихся о народе, о детях. А на самом деле как обычно для галочки, для отчетности

Не регистрируйтесь, или решением суда обязали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";