Загадочное исчезновение Анны Цомартовой будут расследовать столичные следователи

Аноним 266: ну там наверное какая-то легенда была для родителей, не бесследно же они исчезли

Так тут тоже скорее всего легенда была, просто родители скорее всего были против и подняли шумиху.
Они же сами в этой системе служат, папа при погонах был, мама тоже где- то в этой системе.

Аноним 266: тело бы уже всплыло где-то

ну не всплывают тела, редкость это.

Анонимчик: Его давно уже съели морские жители !

увы.

Аноним 266: Ок, а вещи? Это же море

Вот именно,что море. Большое море, и берег не один.
В шторм видели что выносит ? Ошмётки вещей, обуви.
Лежит себе чёрный кроссовок, один, на берегу
Ну лежит и лежит.
Думаете всё побережье мониторят?

Вчера сама в отпуске гуляла после шторма.
Что только не вынесло опять.
Большая гора: водоросли, ботинок, ошмёток джинсы, пряжка металлическая, детская пустышка
Кто-то разбирает сидит чьё это?

Аноним 962: Вот именно,что море. Большое море

я все равно не понимаю, как технически можно самостоятельно утопиться на берегу и чтобы тело исчезло бесследно

Аноним 565: смотря на чем завербовали.

Если бы ее завербовали, не было бы открытого уголовного дела и шумихи на всю страну.

Аноним 962: Хотя ему сразу же сказали,что бросилась в море. Сама.

Да, там же и видео было, как она целенаправленно идет к морю. И куча показаний о ее эмоциональном состоянии.
Родителей очень жаль.

Аноним 962: Большое море, и берег не один.

И 5 государств.
Да даже у нас если унесло течением, например, на север Каспия, то там берег в камышах весь.

почему сомневаются в самоубийстве, если есть мотив -проигрыш в соревнованиях? только потому, что тела нет? суицид бывает и по менее веским причинам, двойка в школе или ссора с друзьями.

Аноним 962: А что ей ещё остаётся

+++
Может и к лучшему. Будет жить надеждой, что дочь завербована и работает на кого-то. Тем более подготовка позволяет.
А если чисто логически и реально ушла бы работать в спец службы, то сделали бы все более правдоподобно. Одежду бы в море кинули, кроссовок. Типа утонула и на берег вынесло вещи. Спец службы как никак.

Барбамбия: почему сомневаются в самоубийстве,

Потому что видео с камер подтерли и уличные камеры вдруг именно в тот момент сломались. А на оставшихся видео оказались силуэты людей. И это все на территории ведомства, где куча камер. Даже если бы уличные сломались, то можно было бы по внутренним камерам отследить всех людей. Но все почему-то молчат. И собак не пустили по следу, тк они бы показали последний путь девушки…

Скорее всего или произошел конфликт с ведомственным и все закончилось печально. А девушка была боевой девушкой и явно могла дерзко ответить. Или она стала свидетелем чего-то и ее убрали. Вот и все.

Аноним 811: уличные камеры вдруг именно в тот момент сломались

Не работали давно.
Нет там никакого заговора((

У родителей горе, отрицание, хватаются за любую теорию заговора, лишь бы не признавать очевидного.
А сми жестоко подхватывает. Ради заголовков(

Аноним 962: Не работали давно.

Ну может одна не работала, а там они на каждом углу, это же фсб. Потом же были видео, где видно, что ходят люди, вспышки в темноте (подозрение на стрельбу) и тащат что-то большое тяжелое (скорее всего девушку).

В этих восточных семьях всегда "все хорошо" на публику. А в реальности там такое процветает, нам и не снилось. Так что могло быть все что угодно. Вплоть до прессинга отца за проигрыш и как следствие самоубийство.

АлександраМилая: восточных семьях всегда "все хорошо" на публику.

АлександраМилая:
А в реальности там

и мать и отец полицейские.
Кто понял, то понял что это значит для девчонки.

АлександраМилая: прессинга отца за проигрыш и как следствие самоубийство.

Мать винила отца. Разошлись из-за этого они сразу.

Аноним 962,

Ну я и говорю, что эти восточные "благополучные" семьи это бездна на самом деле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы