Загадочное исчезновение Анны Цомартовой будут расследовать столичные следователи

Источник: https://www.u-mama.ru
Дело передано в Москву.

Фото: соцсети Анны Цомартовой

Пропажу спортсменки Анны Цомартовой в Дагестане будут расследовать столичные следователи. Отца и мать девушки вызовут в Москву.

«Недавно нам поступило сообщение, что дело по факту пропажи Анны передано в главное Следственное Управление России. Ждем изменений», – написали Цомартовы в телеграм-канале.

22-летнюю Анну Цомартову разыскивают с февраля этого года. Девушка училась в ростовском институте МВД и профессионально занималась спортом. В день пропажи находилась в Дагестане на соревнованиях по тайскому боксу. Потерпев поражение на ринге, Анна ушла гулять по побережью Каспийского моря и не вернулась. Мать Анны утверждает, что дочь не склонна к депрессии и не стала бы сильно переживать из-за проигрыша.

У Анны Цомартовой не было с собой телефона, так как он разрядился и хранился у брата. Местность осматривали с вертолета, проверялись все заброшенные дома и подвалы, водолазы изучили дно и берег моря. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Диана Цомартова уверена в том, что ее дочь похитили и вывезли за границу. Родители предложили 5 миллионов рублей тому, кто вернет их дочь или расскажет подтвержденную информацию о ней.

Отец Анны обвиняет в произошедшем сотрудников санатория ФСБ, возле которого гуляла спортсменка. Он не понимает, как можно было случайно забежать на его территорию, а потом больше получаса просто стоять на одном месте (судя по видеозаписям). Аня кого-то ждала, считает он. Странные перемещения Анны по берегу попали на камеры наблюдения. Половина записей исчезла, и отец не знает, кто их изъял. Также у родителей есть доказательства того, что часть видео была сфабрикована. Сотрудники санатория ФСБ отказываются сотрудничать с семьей и не дают никаких показаний. 

Анна мечтала выучиться и работать в МВД. Она делилась с родителями своими мыслями, чувствами и изменениями в личной жизни, поэтому они исключают версию о побеге.

Невероятная история с Камчатки: мужчина выжил после двух месяцев плавания на лодке (ВИДЕО)

Загадочное исчезновение россиянки Александры Мордовиной на вулкане осталось нераскрытым

Как то долго дело передавали. Все улики уже давно подчищены.

Мутная история

Почему экстрасенсы молчат с ТНТ, так и хочется спросить. Сарказм!
Бедная девушка, так жалко её

Frona: Как то долго дело передавали. Все улики уже давно подчищены.

+++
Да там все подчистили уже в первые дни.
Все последующие потуги одно издевательство над родителями. Чего только стоит ложная информация (что жива и просто сбежала), которую за деньги распространяли (это подтвердилось). Ужас.
Ничего не может быть хуже неизвестности( Бедные родители.

Аноним 842: Почему экстрасенсы молчат с ТНТ

Аноним 811,

Вы меня не поняли, это сарказм в сторону ТНТ был и тех, кто их смотрит

Было фото из Дубая, на нем очень похожая девушка и она говорила на русском.

Мое мнение в порядке бреда, девушка жива, завербована ФСБ, шпионит в пользу РФ.

Аноним 842: Почему экстрасенсы молчат с ТНТ, так и хочется спросить.

Потому, что это шоу, а "экстрасенсы" - актёры. Это то же самое что у вас спросить, что вы молчите.

Аноним 565: завербована ФСБ, шпионит в пользу РФ

интересная версия.
Родина важнее матери и отца, что в голове у такого человека

Аноним 579: Потому, что это шоу, а "экстрасенсы" - актёры. Это то же самое что у вас спросить, что вы молчите.

Девушка, Вы серьёзно?

Аноним 266: Родина важнее матери и отца, что в голове у такого человека

Тут не известно, смотря на чем завербовали.

Отца уволили из рядов МВД. Куча прессинга на родителей. Подписана на канал в телеге, там всегда свежая инфа. Кстати, судэксперт, сказал, что девушка в Дубаи и есть Анна.

Аноним 213: Кстати, судэксперт, сказал, что девушка в Дубаи и есть Анна

Мать тоже считает, что это она.

Аноним 565: девушка жива, завербована ФСБ, шпионит в пользу РФ

Одна из самых разыскиваемых персон в стране, чьё лицо уже растиражировано по всему миру
И шпионит? 😑

Аноним 213: Отца уволили из рядов МВД

от горя голову потерял просто.
Стал твердить о вербовке, ФСБ и пр
Хотя ему сразу же сказали,что бросилась в море. Сама.
Вежливо в кабинет пригласили и сказали.
Что есть видео, в дело пустить обнародовать не могут - в связи секретностью объектов.
Ну вот отца и переклинило видимо.
"Что-то скрываете! Завербовали! Вывезли!"
Да ну нужно да(((

Психиатры смотрели на походку её, движения, всю кинетику- шла несколько километров в состоянии злости и сильнейшего отчаянья, в кроссовках, местами по колено в воде , не реагирует на это т.к. была в тяжёлом эмоциональном состоянии.

Родители просто не хотят верить.
Будут ждать до смерти что возьмёт и вернётся.

Аноним 565: Мать тоже считает, что это она

А что ей ещё остаётся

Аноним 213: Подписана на канал в телеге, там всегда свежая инфа.

Как канал называется ? Подскажите.
Слежу за этой историей.

Аноним 22: Как канал называется ? Подскажите.
Слежу за этой историей.

Не знаю как ссылку отправить и можно ли. Канал называется Анна Цомартова. На аватарке фото Анны и написано ямы Анна Цомартова

Аноним 962: есть видео

А в чем проблема показать родителям, чтобы они успокоились и прекратили раздувать шумиху?

Аноним 962: бросилась в море. Сама.

тело бы уже всплыло где-то

Аноним 266: тело бы уже всплыло где-то

Его давно уже съели морские жители ! Они не знали, что это не им

Вот если эта девушка в Дубае не Анна, почему тогда ей не выйти на связь,или ведь наверняка кто то ее узнал из закомых, если Сама в курсе этой истории. Раз она например Маша Иванова, выйти на связь и сказать, та девушка с видео, это я -Маши Иванова. Так нет....

Аноним 565: Мое мнение в порядке бреда, девушка жива, завербована ФСБ, шпионит в пользу РФ.

Мне тоже так кажется...

Недавно же показывали русских шпионов вернувшихся сих плена, там тоже женщина и мужчина жили в другой стране, с другой легендой о своей жизни и родители их не знали ,что они шпионы, тоже раз и пропали типа ...

Анонимчик: Его давно уже съели морские жители

Ок, а вещи? Это же море, вынесло бы хоть что-то, не так много времени прошло с исчезновения, чтобы вообще ничего от тела не осталось

Тыц: родители их не знали ,что они шпионы

ну там наверное какая-то легенда была для родителей, не бесследно же они исчезли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы