В республике Коми врачи со слезами отговаривают женщин от аборта

Анонимка

urtica: Мне кто - нибудь уже объяснит, ПОЧЕМУ "бедные женщины" не предохраняются? Почему до сих пор проще сходить на аборт, чем думать о предохранении?

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Аноним 195

Аноним 905: Врачи тоже люди, конечно им сложно эмоционально делать аборты, пока душа не зачерствела

Это просто работа. А на инвалидов не жалко смотреть, детей которых убивают и выкидывают. На них не жалко?

Аноним 995

Аноним 470: лет до 5

Мало. До 5 особо затрат не много, исключая первый год. Вот потом уже, когда учёба начинается...

Аноним 959: Ну правильно, при текущей зарплате врачей ,за пять тыщ

Вы издеваетесь сейчас, да? Не смешно.

Аноним 905

Аноним 195: Это просто работа

Разница есть. Делать своими руками аборты, способствовать данной процедуре или кто-то там делает аборты.
Лет до 30 может и плачут, а потом уже плевать на женщин.

Аноним 195

Аноним 905: Лет до 30 может и плачут

Никто не плачет из-за жалости к эмбриону. Фигню не говорите.
«Плачут» , вернее отговаривают, чтобы премию в 5 тыщ получить . А не из- за жалости

Аноним 343

Мне 60. 2 взрослых ,сын и дочь. Между ними было 2 вакуумаспирации ,это аборт на раннем сроке . Ооочень жалею. Выросли бы. Никто меня тогда не поддержал, даже муж. Жить негде было. Блин, жаль!

Аноним 195

Аноним 343: Жить негде было

Аноним 343: Блин, жаль!

Вы странная. А если бы одна с 4-мя например и без жилья. Может и не дожили бы до 60. Изработались и умерли уже. Кто знает. Ну врач бы поплакала, вы бы родили одна без поддержки и чем лучше
Тем более еще 2 аборта. Вот тут выше пишут, почему не предохранялись если не хотели рожать?
Я не сторонник абортов, я ни разу не делала . Но считаю, что если женщина приняла такое решение, для большинства оно тяжелое. Зачем ее дополнительно мучить и издеваться?

Аноним 905

Аноним 195: Никто не плачет из-за жалости к эмбриону.

С чего вы это решили? Врачи тоже люди. Пока не зачерствеют, все чувствуют.

Аноним 22

Аноним 470: Считаю нужно законодательно ввести- кто отговорил, тот и содержит потом ребенка лет до 5

Вы двойку не дописали. До 25 правильно. Пока институт закончит, пока на ноги встанет. В аккурат ведь 25. А там если не дай бог ума не нажили молодые и давай рожать сразу, то там по новой расходы с внуками

Аноним 195

Аноним 905: Врачи тоже люди

Я в курсе. Потому что если над каждой абортируемой рыдать, слез не хватит. Врач должен сделать качественно свою работу. Чтобы максимально сохранить репродуктивное здоровье женщины. А не это вот все

Аноним 905

Аноним 195: Врач должен

Вот я и написала, что врач не робот и не надо, что ничего не чувствуют. Все чувствуют. Куча материала в инете с интервью с врачами.

Аноним 195

Аноним 905: Все чувствуют.

Когда ампутации проводят тоже рыдают? В реанимации в истериках бьются? Когда пациент умирает волосы на голове рвут?
Это личное дело конкретной семьи и конкретной женщины. Ее право рожать или нет. Ее жизнь и будущее. Врач должен минимизировать потери, если они необходимы, а не эмоционально участвовать в жизни других людей, давить На чувство вины и запугивать. Конечно некоторые манипуляции радости не доставляют, мягко говоря, но отговаривать, а тем более показательно рыдать, в чем я сомневаюсь если честно, это низко

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Мы выплачиваем пять тысяч рублей врачу, который уговорами, и, порой, даже слезами, развернул женщину, которая уже пришла с талончиком на прерывание беременности" , - поделился губернатор.

Представляю, какими методами несчастных женщин "уговаривают ".
На самом деле это

Новости U-mama.ru: выплачиваем пять тысяч рублей

ключевое

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 905: Пока не зачерствеют, все чувствуют.

Аноним 905: Вот я и написала, что врач не робот и не надо, что ничего не чувствуют. Все чувствуют. Куча материала в инете с интервью с врачами.

Это полная ерунда .сказано, ради словца.
А что чувствуют работники птицефабрик и ферм?
У мужа сестра работала в лаборатории одно время : анализировала жидкости из разных человечески отверстий. Мокрота с туберкулёзом , когти с грибками, выделения с целым зоопарком бактерий. По -вашему, лаборанты тошниться должны весь день? И медсестры, которые выковыривают?
Это всего лишь "рабочий материал",как говорила сестра.
Нет места эмоциям.

мама
Екатеринбург

Аноним 905: Вот я и написала, что врач не робот и не надо, что ничего не чувствуют. Все чувствуют. Куча материала в инете с интервью с врачами.

когда над роженицами издеваются " с мужиком не орала" (с) тм
тоже все чувствуют?

Аноним 905

Из откровений врача
Долгие годы доктор Адашевич был убеждён, что аборт — это хирургическая операция, нечто вроде удаления аппендикса (так его учили на медицинском факультете, и так было написано в учебниках). Разница лишь в том, что удаляется из организма женщины: в одном случае это кусочек кишки, в другом — ткань плода.
Сомнения у него стали возникать лишь в восьмидесятые годы, когда в югославские клиники были привезены аппараты для ультразвукового исследования (УЗИ). Тогда на экране аппарата УЗИ Адашевич впервые увидел то, что до сих пор оставалось для него невидимым: внутренности женского лона, а ещё — живого ребёнка,

Аноним 362

Аноним 195: Никто не плачет из-за жалости к эмбриону. Фигню не говорите.
«Плачут» , вернее отговаривают, чтобы премию в 5 тыщ получить . А не из- за жалости

Вот в это верю

Аноним 905: С чего вы это решили? Врачи тоже люди. Пока не зачерствеют, все чувствуют.

Ага, ничего они не чувствуют. Долблюсь как в стенку, беременность, кровотечение, футболят как мячик, плевать всем врачам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";