Очередное увольнение из-за матерного видео: молодой терапевт устал и высказался

Аноним 260: Вот-вот, я врач, родители врачи, мои дети пойдут в медицину только через мой труп

Я тоже так думала Но вот, сижу, с вами разговариваю, кофе сейчас варить пойду и кашу мелкому. А старший вчера анатомию сдавал. Не удалось отговорить. Хотя пробовали и даже физ мат начал неплохо вывозить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы