Юлия Липницкая развелась с мобилизованным мужем и родила второго ребенка

Аноним 968

Аноним 920: В командном турнире чемпионка, это немного другое
Там и Коляда "чемпион" который провалился на этой Олимпиаде

Все молодцы. Любое чемпионство это супер достижение

Аноним 727

Аноним 803: А почему нет. Один хотел на сво, другая хотела замуж и ещё ребенка. Оба сделали то, что хотели. И ребёночек, опять же родился, все по указам президента.

Я, конечно, не знаю, какие отношения были у них до мобилизации, может, не очень хорошие.
Но сужу по себе, и для меня было бы максимально странно найти другого мужа, пока текущий на фронте.
И, видимо, не только для меня странно, поэтому и подчёркивают этот факт. Мы же с этого начали разговор - с того, чем ее ситуация отличается от других разводов. На мой взгляд, она отличается.

мама
Екатеринбург

Аноним 968: Все молодцы. Любое чемпионство это супер достижение

Коляда катал в команднике в 2018 году и было серебро

Аноним 968

Аноним 727: Мы же с этого начали разговор - с того, чем ее ситуация отличается от других разводов. На мой взгляд, она отличается

Вообще ничем не отличается. Ну решил человек так своей жизнью распорядиться, другие- то почему должны страдать. Каждый живет свою жизнь

Аноним 727

Аноним 968: Вообще ничем не отличается.

Я написала - на мой взгляд. На мой взгляд, она отличается. Вы, конечно, можете считать иначе)

Аноним 968

VOlga: Коляда катал в команднике в 2018 году и было серебро

Да и серебро неплохо. Меня просто удивляют люди которые даже не КМС , без каких-то вообще достижений в карьере большинство и так легко обесценивают достижения других людей

мама
Екатеринбург

Аноним 968: Фигурист даже в армии не служил.

А на каком основании? У него проблемы со здоровьем? А как о тогда такие нагрузки на тренировках выдерживал? Нет в правилах такого отмаза "фигуристов в армию не берут".

Аноним 458

Аня: К 26 годам двое детей от разных мужиков. Ну что сказать, ждем третью новость.

Вы против рождения детей? А Владимир Владимирович иначе думает. Неужели вы против нашего великого и всемилюбимого президента? Вы чайлдфри что ли?!

Аноним 215: 9

Что значит " не взлетела она"?

И что Утяшева?
Муж ей дорогу проложил на ТВ,
тренером быть куда труднее.

Аноним 162

Аноним 727,
Как так можно судить приличный это поступок или нет, не зная ничего, может он тоже там завел кого, может до этого были проблемы, может она его бесила, может он ее избил, когда приходить, там 10000 может, чужая душа потёмки и так решать порядочный поступок или нет, как можно?

Аноним 800

Аноним 968: и так легко обесценивают достижения других людей

Потому что она так себе спортсменка. Хайпанула в свое время, поняла что не тянет высокий уровень и слилась.

Аня

Аноним 458: Вы против рождения детей?

Нет, я не против детей, у меня у самой двое. Я скорее не поддерживаю распущенность и необдуманность. Скажем так.
А у вас что, кто детей рожает не от всех от кого рожается, чайлдфри? Или вы просто услышали новомодное слрво и пользуетесь.

Аноним 968,

Кабаева? Недолюбливает?
У матери Утяшевой, цветы от Алины лежат на могиле, по случаям.

Аноним 968

Ingeborg: А на каком основании?

На основании защиты чести страны на мировых спортивных состязаниях. Каждый по своему долг родине отдает

мама
Екатеринбург

Аноним 968: На основании защиты чести страны на мировых спортивных состязаниях. Каждый по своему долг родине отдает

НЕт такого. Это ваши фантазии. И мировых состязаний давно нет. Есть чётко утверждённый список заболеваний для категории В и Д. Там почти инвалиды все.

Аноним 920,

Чего стоит только отобраться на Олимпиаду!
Для меня все они Чемпионы и с третьим местом и в командном зачёте.

Аноним 968

TOD's: Кабаева? Недолюбливает?
[cit]Аня: А у вас что, кто детей рожает не от всех от кого рожается, чайлдфри? Или вы просто услышали новомодное слрво и пользуетесь

Чайлдфри вообще не про детей. А все кто рожают хоть от кого, он молодцы и родину любят

Аноним 458

Аня: Нет, я не против детей, у меня у самой двое. Я скорее не поддерживаю распущенность и необдуманность. Скажем так.
А у вас что, кто детей рожает не от всех от кого рожается, чайлдфри? Или вы просто услышали новомодное слрво и пользуетесь.

Сейчас даже от насильника велят рожать. Ссылку дать на передпчу телеканала Спас? А тут все по любви было. Демографию то поправлять надо. И к егэ баллы обещают если родить успеешь. Чувствоватьнадо линию партии то. Колебаться вместе с ней.

Аноним 968

Ingeborg: НЕт такого. Это ваши фантазии. И мировых состязаний давно нет

Раньше были. Члены нашей сборной по любому виду спорта все служили?
А в армиию всех берут и кривых и косых

мама
Екатеринбург

Аноним 968: аньше были. Члены нашей сборной по любому виду спорта все служили?

Они числились в ЦСК - служили типо.

мама
Екатеринбург

Аноним 727: Мы же с этого начали разговор - с того, чем ее ситуация отличается от других разводов. На мой взгляд, она отличается

ну Липницкая в отличие от бывшей попадьи не пропагандировала семейные ценности на всю страну

Аноним 920

Аноним 727: Коляду-то Вы зачем приплетаете

Да,да я перепутала 14 и 18 года

Аноним 446

А мне нравится Юля. Тихонько работает. Не пиарится. За несколько дней до родов была со своей спортсменкой на соревнованиях, и через несколько дней после родов также.

Не афиширует свою жизнь.

Журналисты и прочая пишущая братия каких только заголовков не понаписали. А их просили? Стараются, кто громче выскажется.

Понятно, что отец дочери не случайно на СВО оказался. Что, АП не порешал бы за своего специалиста?

Юле желаю семейного счастья, крепкого здоровья, тренерских успехов!

Аня

Аноним 458: Сейчас даже от насильника велят рожать. Ссылку дать на передпчу телеканала Спас? А тут все по любви было. Демографию то поправлять надо. И к егэ баллы обещают если родить успеешь. Чувствоватьнадо

Вы ведь стебетесь. Таких ...р не бывает

мама
Екатеринбург

Аноним 800: Потому что она так себе спортсменка. Хайпанула в свое время, поняла что не тянет высокий уровень и слилась.

Как вам не совестно? Ее до анорексии довели, поэтому она кататься на высоком уровне не смогла и закончила карьеру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";