Тепляков назвал ленивых риелторов «бабками-шляпками» за нерасторопность

мама
Екатеринбург

Лучше прикинуться "бабкой-шляпкой", чем связываться с "производителем Алис".

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: епляковым нужно купить жилье площадью не менее 80 квадратных метров. В семье 11 человек, каждому положено минимум 10 метров.

у меня с матиматикой плохо
если каждому положено минимум 10 метров, то квартира доолжна быть не менее 110 метров,
почему 80?

Аноним 441

Новости U-mama.ru: Почему всего от 150? Какая-то фиговенькая сестра. Пишите от 500. В час. А в каком вузе ваша сестра на риелтора училась? В "Синергии" или после ПТУ работает? И главный вопрос: на ЕГЭ сколько баллов набрала?" — посмеялся он.

Если бы я была риэлтором, я бы тоже предпочла слиться под предлогом дача, кабачки и т.п. лишь бы с этим кроликом не иметь никаких дел

мама
Астрахань

Аноним 441: Если бы я была риэлтором, я бы тоже предпочла слиться под предлогом дача, кабачки и т.п. лишь бы с этим кроликом не иметь никаких дел

Причём даже зимой кабачки.

Аноним 441

ДиВа*: быть не менее 110 метров

+кухня 20 метров + коридор, 2 ванны, 2туалета.

Это надо весь этаж выкупать и согласовывать перепланировку. Или дом в черте города.

Если он сам не понимает что ему подойдёт, при чем здесь вообще риэлтор?

Sunny_S: его вообще воспитывали??

проблема в том что его лечит надо. принудительно и детей изъять.
чудовищный эксперимент и все молчат.

Аноним 891

Sunny_S,

Мама его уехала на заработки, оставив на воспитание бабушке. Только в старших классах вроде он стал жить в мамой.
Не отсюда ли его ненависть к «абортницам» и «крашеным старушкам»…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";