В России выделили сотни миллионов рублей на римейки фильмов Александра Роу

Москва по Локшину

Аноним 347,

Это окончательная версия. Но у писателя много вариантов было что бы сжечь. Да и... окончательная версия скомпонована женой Булгакова прсле его смерти уже. А вообще тема пожара в русской литературе не была такой сакральной и символичной как сейчас её пытаются подать

Не понимаю, что так все распереживались. Ну снимут и снимут. Оригинальные фильмы это не отменит. А может и что-то хорошее получится, вдруг
Без поддержки фонда кино у нас по-моему ничего не снимают ведь. На "холопов" вам своих налогов не жалко, а на детские сказки - ой, какой кошмар

Милош Бикович просто симпатичнее синих мордочек.

Аноним 347: А что увидели вы?
Обыкновенный проходняк
За 1 миллиард бюджетных денег

Согласна про последнюю экранизацию «Мастер и Маргарита», фильм проходной. Красивая причесанная картинка, но если говорить об уровне режиссуры, то в 10 секундах балабановских фильмов снятых на домашнюю камеру, было больше смысла, чем во всей последней экранизации МиМ. Не хватило чего то

А что, русские сказки уже закончились, надо обязательно пережевать то, что уже было прекрасно снято?

Оруэлла: Повелитель ветра - хороший фильм, зрелищный. Поддержка Фонда кино, сборы полмиллиарда.

"Для того, что авторы фильма вышли в ноль, им необходимо собрать 2,4 млрд. руб., именно столько денег было потрачено на съемки"

Оруэлла: Холоп в России собрал больше Аватара.

Инфляция. За 15 лет билеты на сколько подорожали?

Новости U-mama.ru: Также миллионы рублей выделены на римейки киносказок "Королевство кривых зеркал" и "Морозко".

А другие, не римейки слабо поставить? Идеи закончилтюись? Вообще не нравится особремененная класска нигде - ни в театре, ни новое кино.
Свою творческую жилку и креативность включить не предлагать ? Только на переделки мастера???

Оруэлла: Какие 15 лет?

Не внимательно ваш пост прочитала. 3,5млрд отнесла к Аватару

Аноним 711: 6 сеансов Холопа, 1 - Аватара

И не во всех кинотеатрах он шёл. Некоторые киносети отказались ворованное показывать. Количество экранов отличалось в разы. Поэтому смысл сравнивать несравнимое. Вот с первым Аватаром сравнить можно. Его посмотрели 13,5млн россиян, а Холопа - 9млн

Оруэлла: Мы бы чаще ходили, но смотреть в последнее время нечего.

Уже очень давно нечего

Аноним 711: Простите, а ремейк какой Золушки вы хотите?

,+++
Вторая версия Три орешка для Золушки на мой взгляд хуже как то, чем первая. Лучше бы что то другое снимать.

Аноним 68: Аватаром

А кто не знал про второго аватара? Всем было о нем известно.

Если нормально снимут, то большинство семей придут на семейную сказку. А это сразу в бюджет 3-4 билета. Взрослым лень ходить в кинотеатр для себя.

Аноним 455: На "холопов" вам своих налогов не жалко, а на детские сказки - ой, какой кошмар

Мне жалко принципиально смотрю бесплатно попозже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы