В Индии работникам кафе запретили плевать в еду

Аноним 435: Вот хомячок не станет, а нездоровые люди станут

Была же новость, как в сыворотке для сыра купались, в молоке. На заводе. Чем, кстати, интересно, дело закончилось тогда?..

Аноним 884: Я всегда удивляюсь, как можно довериться чужому человеку.. да просто из зависти может пакостить:(

Это вы по себе судите? Даже в голову такое не приходило, чтоб пакостить из зависти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы