В Индии работникам кафе запретили плевать в еду

Mariwell: Часть населения никогда не получала никакого образования- вот результат

Для понимания, куда в туалет ходить надо, образование не требуется. Достаточно быть чуть интеллектуальнее воробья.

Боже
И так в ресторанах и кафе цены воздушные, ещё и наплюют, нассут в еду

Сиpин: Для понимания, куда в туалет ходить надо, образование не требуется

И если в местах для туристов ещё можно встретить удобства, то буквально шаг в сторону - всё, туалетов нет.

Ну дураку понятно, что после Индии сидеть на антибиотиках и антипаразитарных лет10

nettta: и вот там во дворе куча картонных коробок, оттуда выползают сонные чуваки, работнички ресторана и почесываясь ползут к рабочим местам.

В Индии это повсеместно. Ничего с этим не сделаешь.

в кедах: , какая то клановость

Не кланы - касты.

Девочки, а вот кто нанимает домработниц на приборку и готовку, неужели вы уверены, что и в ваш суп не плюнут?) Я всегда удивляюсь, как можно довериться чужому человеку.. да просто из зависти может пакостить:(

Bugаgа: Сразу напомнило смотреть со 2минуты 18 сек

у меня живот закрутило от просмотра пожалуй, дома поем ближайший месяц точно😂

Mariwell: буквально шаг в сторону - всё, туалетов нет.

Ну не в еду же. Даже хомячок в миску гадить не станет.

Аноним 435: пожалуй, дома поем ближайший месяц точно😂

Да-да)И в кино без преувеличения показано

Аноним 884,

Нужно по- человечески относиться к помощникам по- хозяйству.
Ну и не с улицы же вы их берёте.
Зависть? Конечно случается и такое. Уборку сделала и хватит.

Сиpин: Даже хомячок в миску гадить не станет.

Вот хомячок не станет, а нездоровые люди станут 😂 ужасно на самом деле) я не капризничаю в общепитах обычно, но у меня сестра вредная, и рестораны любит. Скину ей ссылку на эту тему, пожалуй)

TOD's: Нужно по- человечески относиться к помощникам по- хозяйству.

Даже если и по-человечески, зависть никто не отменял)

TOD's: Ну и не с улицы же вы их берёте.

К сожалению, это тоже не гарантия..

Как хорошо, что мне в Индию не ехать. Ужас же.

Аноним 884,

Так нигде нет гарантии.
Но если человеку даже не предлагают перекус, что тогда ожидать?
Хозяйка будет голову ломать, дать стакан чая или нет?
Сколько тем таких было тут!
Риски есть всегда.
Боитесь? Мойте сами.

Аноним 613: плевали в тарелки

Я об этом всегда думаю, когда прихожу в кафе или ресторан, что они так делают и много работает не русских, которые не любят русских!!! А потом мы удивляемся от куда у нас болячки появляются 😤 😵‍💫

Сиpин: Главное, зачем?

Для увеличения объема напитка.

Сиpин: Ну не в еду же. Даже хомячок в миску гадить не станет.

Ну попугайчик как то умудряется в полку нагадить

Аноним 940: об этом всегда думаю, когда прихожу в кафе или ресторан, что они так делают и много работает не русских, которые не любят русских!!!

У нас хотя бы санкнижку требуют, а в Индии и её нет

Пару раз видела ролики с фаст фудом в Индии. Ой, ну не для впечатлительных зрелище точно

Mariwell: санкнижку

Ее купить можно, ну или половину фиктивных печатей за денежку наставить так что не показатель , что человек здоров

Mariwell: У нас хотя бы санкнижку требуют

Официанты очень часто без работают

У нас в Берёзе около яблока есть киоск, там так всегда вкусно пахнет, но была жара и у них была открыта дверь и я увидела как один из сотрудников наклонился прямо над чаном с мусором и то ли сморкался туда,то ли тошнил, короче, я точно там есть не буду.

в кедах: Сын подрабатывает официантом иногда в разных кафе. Нет такого

Плевать не будут конечно. Но хлеб упавший или котлету с пола подберут легко и обратно положат. Виноград например мало где моют если что, он распадается, потеряет товарный вид.

Когда муж первый раз поехал с друзьями в Индию, те ему очень советовали "бухать" каждый день. Он так не смог Итог, по приезду домой на обследование в больнице оставил что-то около 40 тыщ (было лет 10 назад) и две неделе на антибиотиках. А друзьям хоть бы хны.

в кедах: Сын подрабатывает официантом иногда в разных кафе. Нет такого.

Поддерживаю! Дочь работала официантом. Никогда такого не было!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы