В Индии работникам кафе запретили плевать в еду

Источник: https://www.u-mama.ru
За нарушения их накажут.

Фото: https://pixabay.com

Власти штата Уттар-Прадеш в Индии запретили сотрудникам заведений общепита плевать и мочиться на еду, которую подают клиентам.  

В сентябре очевидцы записали на видео, как подросток из Сахаранпура плюет на хлеб перед подачей клиентам. Владельца закусочной арестовали. В Нойде и Газиабаде мужчины добавляли во фруктовый сок слюну и мочу.  

Правительство предупредило о строгих наказаниях для тех, кто нарушает санитарные нормы. Главный министр штата Уттар-Прадеш Йоги Адитьянатх заверил, что изменения обеспечат потребителям полную прозрачность в отношении происхождения и приготовления блюд.

Подобные инциденты часто происходят и в других странах. В мае 2024-го 21-летний сотрудник стейк-хауса Hereford House в США плевал на еду и мочился на маринованные огурцы и в соус, прикасался гениталиями к еде, прежде чем подать блюда клиентам. В полиции он объяснил, что знакомые поощряли его на эти действия. 

Самый образованный человек в мире окончил 13 вузов и получил две докторские

Британский миллионер потерял всё после развода и ютится у сына

Новости U-mama.ru: плевал на еду и мочился на маринованные огурцы и в соус, прикасался гениталиями к еде, прежде чем подать блюда клиентам

А раньше типо можно было?

Bugаgа: раньше типо можно было?

Раньше не знали, можно или нельзя, а теперь-то все ясно

Ой,фууу...
Слов нет.

А наши?

TOD's: А наши?

А нашим не запретили.

Сиpин,

Наконец-то то, что не запрещено, - разрешено

Наших ещё не поймали.
Ну мы и не индусы

Это же как нужно ссать в еду, что бы увидели.

Странные пристрастия
Работников кухни психиатр проверяет?

Много лет назад познакомилась с девушкой, она работала официанткой в ресторане, только так они плевали в тарелки, если им что-то не понравилось в клиенте. Причём я её об этом не спрашивала, она сама похвасталась.

Не расслабляемся,в других Штатах все можно)

Дело Тайлера Дёрдона живет.

Кошмар! Что я прочитала?!🤢🤢🤮🤮. Надеюсь, для этих &дов есть отдельный котёл в аду!!

TOD's: Наших ещё не поймали.

Сын подрабатывает официантом иногда в разных кафе. Нет такого. Максимум говорит что видел, кофе второй раз могут из одной капсулы заварить, особо бесячим. И то переделывают , если клиент заметил...

Всегда знала, что не стоит в Индию ехать за впечатлениями. Убедилась лишний раз.

TOD's: Это же как нужно ссать в еду, что бы увидели.

Главное, зачем?

Верю. Первые два дня ела в рестике на пляже, потом с утра пошла искупаться, а на пляж проход через ресторанную территорию, и вот там во дворе куча картонных коробок, оттуда выползают сонные чуваки, работнички ресторана и почесываясь ползут к рабочим местам. После этого ела все две недели только в придорожной пиццерии где открытая печь и готовка вся на глазах клиента, или в магазе запечатанное покупала.

Аноним 196,

Я тоже Индию побаиваюсь. Страна где самое большое количество изнасилований, какая то клановость и прочее. Но я не была, может отдыхать и нормально и это мои тараканы

Сиpин: Главное, зачем?

Внутренний конфликт выразить доступный способ протеста против устройства мира

youtu.be/4U2AdRDyLAo

Сразу напомнило смотреть со 2минуты 18 сек

зачем я это прочитала...

Мне объясняли так, ( за правду и точность не ручаюсь, пересказываю с чужих слов, вопрос сама не изучала) про агрессию к белым женщинам непосредственно: с одной стороны, светлая кожа это один из божественных признаков, и белая женщина по образу подобна богине, а с другой, в кастовой системе иноверцы считаются хуже неприкасаемых, и за них боги не вступятся и не накажут, что ни сделай им.

TOD's: Это же как нужно ссать в еду, что бы увидели.

От души.!

«В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…»

Сиpин: Главное, зачем?

Часть населения никогда не получала никакого образования- вот результат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы