Подросток в Нижнем Тагиле буллит одноклассницу и угрожает ее изнасиловать

мама
Екатеринбург

А че не в Вышнем Волочке? Видимо, в том, чтобы изнасиловать именно Нижнем Тагиле, скрыт какой-то сакральный смысл
Ручку клавиатуру отобрать у того, кто такие заголовки клепает.

«В Нижнем Тагиле подросток буллит одноклассницу и угрожает её изнасиловать»

Екатеринбург

Учительнице, которая сказала девочке "Ну может ты ему нравишься", желаю, чтобы её угрожали ищнасиловать, били, смывали вещи в унитаз и т. д. Она же там кому-то нравится)) Бывают же такие уродки в образовании

Аноним 535

я если чесно не понимаю - почему мама сразу не поставила на место.
Я чесно на собрании предупредила всех родителей.
если моего ребенка будут обижать - я буду писать заявление.
Мне пытались сказать что то. типа это же дети, научите его драться и т.д.
Я всех спросила - им хочется приходить на раюоту. когда неадекватные коллеги - кидают в тебя бумажками, сбрасывают твои вещи, пихают тебя, обзывают.
Пока это все в рамках что ребенок нормально реагирует - ок, как только начнется буллинг - заявление директору сразу же.

мама
Екатеринбург

Мой тихоня из тихонь. Из-за этого его на карате отдавала. Когда переходили в новую школу сказала- сам не задирайся, но если обижать серьезно будут, то бей не задумываясь. И звони мне. Вызвали в школу на третий день. Дал однокласснику в нос за то, что он обозвал меня б…ь. Меня, я ему сама бы в нос дала. Поговорили, выяснили причину. Все стихло, никто никогда больше не задирал, уже 5 год тихо.

мама
Екатеринбург

Да, и в классе тоже спокойно стало,

мама
Екатеринбург

Аноним 214: И мама первого мальчика тоже только сейчас спохватилась, я бы сразу их всех на уши подняла.

очень многие дома ничего не рассказывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";