Депутат Амир Хамитов рассказал, сколько стоит обед в думской столовой

Хватит жрать.
Уголь кидает чтоли?

Отработай сначала этот обед.

Сидят штаны протирают.

Аноним 454

Аноним 854: на зарплату почему-то не пожаловался

По доходу и расход

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 574: Депутаты и охранники фсо в разных столовках едят

Она этот чек сюда скинула не для того, чтобы разбираться, ей другое нужно.... Этот чек на обед в ведомственной столовой ФСО обсосали уже, я все ждала, когда сюда вбросят.)))
А у меня, если что, вообще все полностью работодатель оплачивает...ога

Аноним 293

madam coco: чтобы разбираться, ей другое нужно.... Этот чек на обед в ведомственной столовой ФСО обсосали уже, я все ждала, когда сюда вбросят.)))

Ну почему вбросят. Народ должен знать, какие ещё привилегии имеют его слуги) Это очень интересно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 293: Ну почему вбросят. Народ должен знать, какие ещё привилегии имеют его слуги

это не слуги, у слуг другая столовка..Это охрана..это их ведомственная столовая...Им часть работодатель оплачивает, часть они сами...У моего супружника 130 рублей предприятие выделяет на обед, все что выше за свой счет.

Аноним 293

madam coco: .У моего супружника 130 рублей

Этим явно больше. Но охрану, да, нужно кормить хорошо

Аноним 943

Аноним 701: Улица Кремь

И на карте тоже улица Кремль

Тут все норм.

аноним13

У нас на работе в кафе обед обходится в 270 р салат и второе по 300 гр . Чай и хлеб бесплатно (был) . Кормят очень вкусно . Вид из окон панорамный .

Аноним 512

Вы там держитесь давайте, кому сейчас легко.

Аноним 580

madam coco: Этот чек на обед в ведомственной столовой ФСО обсосали уже

где? я не видала
вбросила я.
Да, разбираться не стала кого там кормят, но думаю депутату тоже туда пройти можно и поесть.
Вот и все

да и давно известно что во всех столовках власть имущих и тех кто рядом цены намного ниже чем для простого люда
и про столовки в наших(на ленина и 10января) ратуше и белом доме читала что чек там.... Дай бог каждому горожанину. Тогда и на ипотеку хватит

Аноним 580

мне вот чтота никто не компенсирует обеды.
Да и вообще платят 11500р в месяц за то что за ребенком инвалидом ухаживаю. И работать не могу.
И взяточки - подарочки ждут все. На каждый праздник. И медики и педагоги и соцработники. А мне из подарочков чек из аптеки. На ребенкины лекарства и на мои уже. А на еду - не хватает. Спасибо секонды есть - шмотки купить.
А я последний йух без соли доедаю. А депутаты ...жалуются. Обед дорогой.

Зимка_Мёрзлая,

Сергей Чериков бывший биатлонист. Назвал большую квартиру в престижном доме хуже общаги. Квартиру служебную дали. Зажрались)

мама
Екатеринбург

Е1 опубликовал цены в правительственной столовой: https://www.e1.ru/text/food/2024/10/16/74209166/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";