Запашный назвал идиотской инициативой запрет на животных в цирке

Аноним 653

Zarazadvaraza: Морду Запашному родной тигр просто от большой любви расцарапал..

Это ТИГР!!!! Вас кошка ваша домашняя ни разу в жизни не царапала?

Аноним 639: Я поняла. У вас, наверное, просто интерес. Поэтому вы осведомлены, что да как.

У меня нет никакого интереса, кроме того, что я прекрасно понимаю судьбу этих животных, если им запретят выступать в цирках.

Аноним 653

Zarazadvaraza: Вы прикидываетесь? Нет, никто не будет работь больше. Время представления сократиться на отделение с животными.

Прикидываетесь то вы, а не я. Сколько человек будут готовы заплатить за полное представление, а получить огрызок на 15 минут? Много будет желающих посетить такой цирк? А как должны поступить те цирки, где нет клоунов и акробатов?

мама
Екатеринбург

Аноним 653: Никто не будет выступать вместо них и тут же откуда-то взялись акробаты и клоуны. Вы уж определитесь.

оттуда, что они всегда там были первое отделение включает в себя человеческие номера. Второе отделение включает в себя номер с животными. В стоимость билета входит оплата всего этого мероприятия. Оставляем цену как за оба, но смотрим одно. Оплата второго - идет на благотворительное содержание животного без выхода на арену. Тигр не скачет по арене, но свой кусок мяса получает, просто за то, что он в неволе. Так понятнее?

Аноним 639: Возьмите взрослого тигра и попросите его что-нибудь сделать за игру или кусок мяса.

Для того, чтобы тигр что-то делал на арене, его ежедневно дрессируют, подавляя волю всеми способами боль, голод, страх. Никто не выводит дикое животное на арену, только то, чью волю уже сломали и заставили смириться со своей участью. Через боль, страх и голод. И то бывают нюансы.

Аноним 116

Zarazadvaraza: если мы уберем животных из выступления, просто никто не будет выступать вместо них. Понимаете

нет.
Или предстваление будет длится 1 час вместо 2 часов - при той же стоимости билетов
или те кто раюотают сейчас - должны будут выступать в 2 раза больше.
еще часть отсеится - не пойдут смотреть на цирк без животных.

Zarazadvaraza: Морду Запашному родной тигр просто от большой любви расцарапал..

ну у меня была кошка - и царапала периодически.

Аноним 639: Для того, чтобы дрессировать дикое животное, сначала подавляют волю насилием и страхом. З

животное рожденное в неволе - в цирке, зоопарке и т.д. - оно уже не дикое. а домашнее.
Кошка домашняя тоже царапается. разница только в ращмерах кошки. И соотвественно в последствиях.

Аноним 653

Аноним 639: Да. Я не понимаю, как животное заставить делать то, что против его инстинктов за еду или игру. Объясните?

Как раз на основании его инстинктов. Кошка - очень игривое животное, и нет ничего сложного в том, чтоб замотивировать ее игрой, подкрепив эту игру вкусностями.

Аноним 653

Zarazadvaraza: оттуда, что они всегда там были первое отделение включает в себя человеческие номера. Второе отделение включает в себя номер с животными. В стоимость билета входит оплата всего этого мероприятия. Оставляем цену как за оба, но смотрим одно

Как будете справляться с тем, что упадет 80% спроса?

мама
Екатеринбург

Аноним 653: Много будет желающих посетить такой цирк? А как должны поступить те

Эээ, обычно с точностью наоборот - на гимнастов смотрим час, а на животных полчаса.

Повторяю, в цирке ДюСолей нет животных априори. Но билеты дороги, а залы всегда полны. Много людей согласится. Это для вас тигры на задних лапах и слоны на корячках развлечение. Другие люди видят боль животного и им неприятны эти мучения

Аноним 653

Zarazadvaraza: его ежедневно дрессируют, подавляя волю всеми способами боль, голод, страх. Никто не выводит дикое животное на арену, только то, чью волю уже сломали и заставили смириться со своей участью. Через боль, страх и голод. И то бывают нюансы.

Я уже отвечала на этот бред, не вижу смысла повторять. Никто никакую волю не подавляет, они этих тигров выкармливают из соски, и тигры их с рождения принимают за своих.

Аноним 116: Или предстваление будет длится 1 час вместо 2 часов - при той же стоимости билетов
или те кто раюотают сейчас - должны будут выступать в 2 раза больше.
еще часть отсеится - не пойдут смотреть на цирк без животных.

Именно так. Радует, что есть адекватные люди, понимающие это

Аноним 116

Zarazadvaraza: оттуда, что они всегда там были первое отделение включает в себя человеческие номера

в первом отделении - животные тоже выстпают - только обычно безобидные -типа обезьян, лошадей, птичек

Аноним 653: Как будете справляться с тем, что упадет 80% спроса?

я и так то в цирк не хожу - из за высокой цены.
а без животных вообще не пойду.

мама
Екатеринбург

Аноним 653: Как будете справляться с тем, что упадет 80% спроса?

Вы много на себя берете. Вы не 80%. Очень много людей ходит смотреть на воздушных гимнастов, акробатов, фокусников, клоунов и других людей. А не на животных, вынужденных под чужую дудку плясать. ДюСолей существует с 84 года! 40 лет цирку без животных! Цветет и процветает и никуда спрос не упал. Скорее наоборот.

Аноним 653

Zarazadvaraza: Повторяю, в цирке ДюСолей нет животных априори. Но билеты дороги, а залы всегда полны. Много людей согласится. Это для вас тигры на задних лапах и слоны на корячках развлечение. Другие люди видят боль животного и им неприятны эти мучения

Вы знаете, какие зарплаты у работников цирка ДюСолей? У меня есть знакомые каскадеры, работавшие в этом цирке, там зарплаты были такие, что вам и не снились. Пошли бы они работать в цирк за меньшую зарплату? Нет, однозначно не пошли бы. Предложите им работать в цирке, отдавая половину зарплаты тиграм на еду - куда они вас пошлют?

Аноним 653

Zarazadvaraza: Вы много на себя берете. Вы не 80%. Очень много людей ходит смотреть на воздушных гимнастов, акробатов, фокусников, клоунов и других людей

Без проблем. Я бы тоже сходила. На ПОЛНОЦЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, а не на огрызок по стоимости ДюСолей.

Аноним 512

Zarazadvaraza: Морду Запашному родной тигр просто от большой любви расцарапал..

Да всё семейство львами да тиграми было кусано и царапано. У мамы братьев нога была порвана ужасно, видимо дрессированные котики были не в духе просто.
В 2012 году в одном из цирков в Мексике тигр напал на дрессировщика и убил его. Сначала хищник сорвал с дрессировщика штаны, что вызвало смех в зале, но вскоре хихиканье стихло, потому что животное набросилось на артиста. Мужчина скончался от болевого шока.
И кто верит в эту чушь, что диким животным нравится то, что их заставляют делать.

Аноним 653

Zarazadvaraza: ДюСолей существует с 84 года! 40 лет цирку без животных! Цветет и процветает и никуда спрос не упал. Скорее наоборот.

Еще раз. У этого цирка фишка в том, что они привлекают людей высокими зарплатами. Если вы в бюджет этого цирка присобачите несколько полосатых нахлебников - этот цирк просто разорится.

мама
Екатеринбург

Аноним 116: и так то в цирк не хожу - из за высокой цены.
а без животных вообще не пойду.

а то, что высокая цена продиктована ценой на мясо для тигров, вас не смущает. И то, что вы, не ходя в цирк, оставляете одного тигра голодным тоже? Да уж, гуманизм во всей красе.

Повторю, вы не все. Не ходите. Другие ходят.

мама
Екатеринбург

Аноним 653: У этого цирка фишка в том, что они привлекают людей высокими

Высокие зарплаты берутся из мастерства людей. Высокое мастерство - достойно оплачивается. И мне лично, приятно смотреть, чего добились люди. А не как они издевались на бессловесным животным.

Аноним 116

Zarazadvaraza: а то, что высокая цена продиктована ценой на мясо для тигров, вас не смущает. И то, что вы, не ходя в цирк, оставляете одного тигра голодным тоже? Да уж, гуманизм во всей красе.

я то все прекрасно пониаю - почему такая высокая цена.
Но не получаю столько удовольствия от цирка, что бы прийти и за 2 часа всей семей оставить минимум 10 т.р.

Zarazadvaraza: Повторю, вы не все. Не ходите. Другие ходят.

но при этом что - то я не видела - что бы после 1 акта - все остальные - кто не хоет смотреть на мучения животных - встали и домой ушли. и соталось на 2 части - половина зала.

Аноним 653

Zarazadvaraza: Высокие зарплаты берутся из мастерства людей. Высокое мастерство - достойно оплачивается. И мне лично, приятно смотреть, чего добились люди. А не как они издевались на бессловесным животным.

Мы с вами все ещё говорим о том, кто будет оплачивать содержание цирковых животных после запрета, нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 512: кто верит в эту чушь, что диким животным нравится то, что их заставляют делать.

Еще бы бесплатно, так вообще в кайф.... А за деньги, нет, нам не надо

Аноним 116: не получаю столько удовольствия от цирка, что бы прийти и за 2 часа всей семей оставить минимум 10 т.р.

Ну так вы в принципе не ходите, ни на отделение с животными, ни без них. Но при этом продолжаете отстаивать то, что животные должны работать за еду.

Аноним 116

Zarazadvaraza: у так вы в принципе не ходите, ни на отделение с животными, ни без них. Но при этом продолжаете отстаивать то, что животные должны работать за еду.

раньше ходили. И пока цена на билеты для нашей семьи была приемлеммая достаточно часто.
Так вот - детям - им неинтресны гимнасты.
И многим даже клоуны.
детям интерсны животные
Ну сейчас может раз в 2-3 года.

ну и да - вы приводите в пример как от диких кошек пострадали дрессировщики.
Тоже самое могу сказать что домашние кошки - тоже царапаются
и собаки кстати тоже нападают в том числе и на хозяев.

Аноним 512

Аноним 653: Мы с вами все ещё говорим о том, кто будет оплачивать содержание цирковых животных после запрета, нет?

Ну, сколько этих цирковых животных по стране? Несколько сотен? Наше государство мигрантов и их семьи содержит выплачивая им пособия, предоставляя социальную структуру, а тех мигрантов миллионы...что такое несколько сотен животных по сравнению с миллионами мигрантов. Не надорвётся государство, было бы желание.

мама
Екатеринбург

Аноним 653,
Цирк и будет. Но при этом, новых животных разводить будет запрещено, до тех пор, пока не умрет последнее поколение. И все. Останется цирк только с людьми. По принципу ДюСолей. Когда с содержания цирка снимутся крупные животные, то у цирка появится возможность вкладываться в техническое оснащение для номеров человеческих. Я устала повторять, цирку ДюСолей 40 лет. И они пользуются спросом, несмотря на тотальное отсутствие животных. И никто не стонет, что без животных смотреть не хочу.

мама
Екатеринбург

Аноним 116: вот - детям - им неинтресны гимнасты.
И многим даже клоуны.

Это вам неинтересно. Вы и на Дюсолей не пойдете. Потому что дорого. Вам прикольно смотреть на животных. Причем на тех, которых заставили, принудили. Это уже больше вопрос к вашей психике, почему вам доставляют удовольствие чужие страдания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";