В Екатеринбурге ищут деньги на строительство метро в Академическом

мама
Екатеринбург

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Пусть счёт откроют, им жители Академа скинутся на метро. Это самый быстрый путь

Аноним 157

Они развязку у Калины не смогли достроить.

Аноним 667

Новости U-mama.ru: ищут средства

Их кто то потерял ?

ДоброжелателЬ

Material girl: Пусть счёт откроют, им жители Академа скинутся на метро. Это самый быстрый путь

Аноним 157: Они развязку у Калины не смогли достроить.

это потому что "калиновцы" не захотели скинуться!

ДоброжелателЬ

Аноним 667: Их кто то потерял ?

не, их кто-то уже нашел, и растратил

мама
Екатеринбург

Радмила: ще. Завидно жуть как. Каждый раз, как в Москву приезжаешь, прямо видно, как схема метро пухнет. В Питере тоже не строят. Раскопали там, где обещали построить - и заморозили. Муж на работу устраивался 5 лет назад прямо у строящейся станции метро. Он уже 3 работы поменял. До сих пор только забо

У меня один вопрос - почему на всю страну одна бурильная машина? Ну сделали же одну, своими руками, не инопланетяне же подкинули, так сделайте вторую, третью, пятую. Я вообще не сильно понимаю, как она бедолага еще работает - ею прокопали наши граниты, потом пески Казани пробурили, и теперь болота Москвы сверлят. Почему она одна на всю страну-то???

Аноним 163

Ой, жду жду, может быть тогда и куплю там квартиру, а пока привлекательность района так себе 😁

ДоброжелателЬ

Zarazadvaraza: Почему она одна на всю страну-то???

да не одна она! их десятки разных фирм!

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: да не одна она! их десятки разных фирм!
вот, посмотрите

Тогда почему Москва нашу юзает?
ссылка не работает.

мама
Екатеринбург

Радмила: В Питере тоже не строят.

Питер ждет, когда до них Московское метро достроят это более реально, чем вторая ветка в Екатеринбурге

Екатеринбург

Быстрее ветку метро с Москвы копать. Так точно хоть будет

ДоброжелателЬ

Zarazadvaraza: ссылка не работает.

как ни отправляй ссылку - местный сайт новорит "не найдено" :(

поищите "проходческий щит"

и они не уникальные, их МНОГО фирм делает, и по стране их десятки (а тот, что у нас строил, говорят, просто завели в "отнорок", где и похоронили, и разобрали на металлолом, проще новый делать, чем извлекать б/у и восстанавливать

Аноним 24

А 14 трамвай они не видели? Какого он состояния. Я была шокирована.

аноним13

А калину когда доделают? Подрядчик банкрот .
Хотя... Фиг с ней, по екаду приноровились ездить. Опять же тюменский тракт как пт и вс вечер - огромные пробки , уже расширять пора .

Аноним 398

Эта песня хороша, начинай с начала. Выделят деньги на исследования, распилят их, на этом всё закончится. И ведь даже не стесняются уже.

Аноним 667

ДоброжелателЬ: не, их кто-то уже нашел, и растратил

Блин, а то я тоже хотела искать на свои нужды. Думала валяются где то.

мама
Екатеринбург

В тему

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Власти Свердловской области ищут средства на строительство второй ветки метрополитена в Екатеринбурге

Клад где-то капают? Мы когда детьми были тоже искали, рыли яму в огороде. Не нашли ничего. Потом на этом месте ЖК выстроили и тоже ничего не нашли. Мораль: ни там искали

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Раньше вторую ветку планировали построить с ВИЗа на Шарташ, но сейчас более актуальным стало другое направление - из центра до Академического.

виз скоро точно пойдет войной на академ сначала трамвая их лишили теперь метро

Москва

ДоброжелателЬ: ним бы "милота" вообще перешкалила бы

Да ладно уж) 5 лет назад ездили старенькие Татры в Чертаново на маршруте. Как сейчас не знаю, но не так уж давно это было

мама
Екатеринбург

Это жителям Академического дали понять, что вместо второго маршрута трамвая им через 20 лет может быть построят метро. Было бы смешно, если бы не грустная реальность.

хочу стать мамой
Екатеринбург

natik04: через 20 лет может быть построят метро

Не обнадеживайте только проект будет к этому сроку

мама
Екатеринбург

ААа вот те кто копают во дворах, они ищут деньги на метро

мама
Екатеринбург

ElenaGrusha: ААа вот те кто копают во дворах, они ищут деньги на метро

и не только на него

Тайна, покрытая мраком

ДоброжелателЬ: поищите "проходческий щит"

Я почитала, интересно.

Zarazadvaraza: Тогда почему Москва нашу юзает?

Я прочитала, что его демонтировали, вирт назывался, и он лежит на базе компании «Метрострой-ПТС», которая является его собственником.
Использовать его больше не будут, потому что сейчас другие требования и нужен диаметр больше.

А в Москве каких только нет. Очень много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";