Девочке-квадроберу отказали в вакцинации и чипировании в ветклинике

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 741: Так есть позитивное:
1 Детки не в гаджетах сидят, а гуляют. Причем, не просто нуляют, а спортом занимаются. Ибо квадробинг как спорт зарождался. Это не про покусать, чипироваться и пр.
2 Детки маски делают. Творят, так сказать.
3 Детки общаются по интересам.

Прекрасно. Дома. Или в помещении «клуба по интересам», на спортивной площадке под контролем взрослых и педагогов
Никаких выгулов на улице и посещений ветклиник, нападений на других людей

мама
Екатеринбург

узаконенное сумасшествие, что-ли?

господиспасипронеси

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Родителей тоже надо чипировать походу.

Оля, в соседней теме меня воцерквленной назвали за вопрос, можно ли таких увлекшихся шокером в случае нападения. оскорбились некоторые анонимы...

Екатеринбург

Морозко,
Как можно. Этожедети. Поиграют немного, там глядишь и жениться пора будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 741: Ничего такого экстримального не наблюдала.

сегодня девочка из моего класса рассказала, что летом напали на нее подобные, джинсы порвали. Спасалась бегством.

Аноним 481

Чета никак к ним не отношусь. Ну есть и есть. Я ни одного и не видела. Ни на поводке, ни в транспорте. А во что дети играют на детской площадке, на газоне или дома…ну не уследить же. Да и зачем…
А вот инфополе перегружают знатно этой темой. Видимо, есть что-то, что нужно скрыть.

Аноним 711

Мирa: Надо было полное обследование животинки перед вакцинацией сделать. Градусник в попу, проглистогонить, лапы зафиксировать, намордник надеть. И всё это по ценам как для собак-гигантов. Чтобы прочувствовать всю суть жизни домашнего животного

Жа, зря они. Надо было принять. И предложить маме кошке тоже превентивно поставить прививку от бешенства как контактной. Вот бы мать ветром сдуло если б всемпошло не потому сценарию и им на полном серьёзе провели приём с градусниками фиксацией конечностей и прочими радостями

Аноним 741

Амфисбена,
Опять, же, кто-то рассказал. На меня не нападали. Квадроберов видела вживую. Джинсы целы)

Дама Бубен: там глядишь и жениться пора будет.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Амфисбена: летом напали на нее подобные, джинсы порвали. Спасалась бегством

На днях читала, что в каком-то городе такая стая напала на пожилую женщину с собакой и обеих покусали до крови. Это уже не игры и не безобидное развлечение. Шокер что ли всем с собой таскать, чтобы сразу в морды таким придуркам?

+++: Это уже не игры и не безобидное развлечение.

это острый психоз. так то мало смешного.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Обморочная коза: так то мало смешного

Так вообще не смешно, когда кусают до крови. Ладно бы просто наряжалась и тяфкали.

Скроюсь

Аноним 533: видела сидящих на пледе в масках кошек с куклами 😁 летом у нас во дворе, это наверное и были квадроберы 🤪

И у нас сидели, девчонки лет 10-12. На лужайке плед расстелят и сидят болтают, я думала просто пикнички устраивают. Но потом смотрю, на четвереньках начали бегать я дочери показываю, удивляюсь, говорю вот ведь не боятся в какахи руками вляпаться в траве и хвостики прицепили, там часто собачники гуляют вот тут то дочь меня и просветила что это квадроберы, первый раз это слово услышала этим летом. Сегодня тоже сидели, видимо сезон закрывали.

+++: Так вообще не смешно, когда кусают до крови. Ладно бы просто наряжалась и тяфкали.

я была облаяна и на меня типа помочились. свалили когда сказала что щас бригаду на острый психоз вызову.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Обморочная коза: на меня типа помочились

Пипец. Ну и ипонашки.

Аноним 661

Странная мамаша. Хорошо, что хоть на усыпление не привела.

Аноним83

Мия Бойко не зря возмущалась. А тут ее и в хвост, и в гриву. А я на ее стороне и таких новостей, выходящих за рамки разумного, всё больше и больше. Пока взрослые умиляются и поощряют, дети расширяют границы...

дедушка
Санкт-Петербург

Так и хочется всем, кто позитивно на это смотрит, напомнить, что «При параноидной шизофрении и бредовых психозах позднего возраста встречается феномен аутометаморфозы, когда человек ощущает себя превращённым в какое-либо животное или даже неодушевлённый предмет. Ощущение и осознание человеком себя кошкой в психиатрии называется галеантропией, собакой — кинантропией, волком — ликантропией, змеёй — офидиантропией и т.д.»

Екатеринбург

Ну ведь не психическое это расстройство, а дань моде.
И вредоносные действия от причинителей вреда вполне укладываются в состав хулиганства, причинение вреда здоровью и тп. Все спокойно квалифицируется в рамках КоАП и УК. Чего Америку изобретать?

Аноним 359

Аноним 852,
Бесполезно. Местные одноклеточные, все равно будут утверждать, а чё такова дети играют, а вы к ним прицепились. Проблема нынешних детей - это родители Иванько. Сами без мозга, смысл с детей спрашивать. Естественный отбор никто не отменял, сами себя утилизуют, прикрываясь продвинотостью и прогрессивностью.

мама
Екатеринбург

Тут играет не только дитя, но евойная мать.
В угол обеих, если они существуют, вот ведь дуры.

Аноним 790

Аноним 852: Дети, в данном случае, всего лишь инструмент в руках кукловодов.
Расширяют/стирают границы их кураторы.
И это началось не вчера.
У любой шумихи тихие режиссеры.

💊

[cit]Аноним 661: Странная мамаша. Хорошо, что хоть на усыпление не привела./cit]
Минутка черного юмора: модет в тайне мечтала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";