Девочке-квадроберу отказали в вакцинации и чипировании в ветклинике

Аноним 424

Octavia: Забирать и лечить без согласия больного, который конечно же не считает себя больным, не имеют права.

Тут такое дело, если просто ходит с хвостом и никого не трогает, то не заберут. А если нападает и кусается, что то требует и агрессивно себя ведет, то легко заберут. У нас соседка пара лет назад вдруг ощутила себя драконом, бегала по лестничной клетке, никого не трогала, но при встрече с кем то пыталась быть огнедышащей) Вызвали скорую, забрали только в путь. Горячка совсем белая сказали

Аноним 824

#Иди за Багз: Я вообще не видела еще)

У нас в аллейке бегают. Там собак выгуливают, и эти великовозрастные дети там же свои ноголапы задирают.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 824: У нас в аллейке бегают. Там собак выгуливают, и эти великовозрастные дети там же свои ноголапы задирают.

Пора штрафовать родителей за то, что не убирают за питомцами
Ну, и на учет всех, чтоб мозги поправить

Аноним 973

Octavia: Забирать и лечить без согласия больного, который конечно же не считает себя больным, не имеют права.

Имеют, если есть опасность для окружающих! Я это точно знаю т к надо нами соседка живёт больная, на неё много раз жаловались, но без результата. Но как только она начала выбрасывать вещи из окна квартиры так сразу приехала полиция и брагада скорой из трех человек. Её сразу под ручки подхватили и на вопли протеста внимания не обратили, забрали. Квадроберы вон кусаются пишут, так что да, опасные для окружающих.

Аноним 723

Чето новость какая-то из разряда фейкньюс

Аноним 820

Аноним 917: Кому-то очень нужны эти новости про квадроберов ежедневно, прям волну народного гнева поднимают.

Ага, не говорите.
Вот прям из вредности самой захотелось маску и хвост нацепить щас

Снежинка

Аноним 424: Сто раз теперь подумаешь в кого на утренник наряжать, в зайца или мушкетера

#Иди за Багз: фотки садичные

Их тоже в садик приводили на поводке и они ползли на четвереньках мяукая и гавкая? Квадроберы это не просто маски и хвостики это полностью все повадки животных. Едят на полу из миски, на улице гуляют на поводке и на четвереньках. Взрослые квадроберы ещё и на прохожих бросаются. Смешного мало, но писать и говорить о них поменьше надо. Чем больше о них говорят в новостях, тем больше их становится

мама
Екатеринбург

Аноним 973: если есть опасность для окружающих!

В таком случае вызывают полицию, а не психиатричку.
В данном случае ни на кого не нападали.

мама
Москва

Аноним 824: Всякую фигню

Да ладно, этой «фигней» вон даже Лавров на международной встрече озадачился, обсудить решил. А вы «фигня» говорите

дедушка
Санкт-Петербург

Снежинка: Их тоже в садик приводили на поводке и они ползли на четвереньках мяукая и гавкая?

#Иди за Багз: У нас вся школа с 1 по 11 класс стебется на этот счет

Все правильно. Если ты человек - то и веди себя, как человек; если животное - иди в ветклинику и ставь прививки там, предназначенные им. Если таковых нет и ветеринары откажутся ставить прививку людям-маргиналам, живи. как хочешь. А, лучше ехать таким маргиналам в Германию - для них там манна небесная - и сборища на регулярной основе проходят. Мороз крепчает!

Аноним 601

Octavia,

Я и говорю, что почему сейчас нет такого как раньше и психи среди нормальных ходят.

дедушка
Санкт-Петербург

Мне, вот, интересно, как происходил диалог перед прибытием в ветклинику?
Дочь: мать, я - кошка, отвези меня к ветеринару
Мать: да, дочь-кошка, поехали …..

Я бы сказала: могу отвезти к психиатру, не желаешь?

Аноним 741

Не верю. Фото мамы и девочки -в студию.
Слишком много негативных новостей о квадробинге. Как кампания какая-то началась. Имхо.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 741: Слишком много негативных новостей о квадробинге.


Что позитивного расскажете?

Аноним 917

Цель у этих новостей - максимально загрузить инфополе, имхо.

Аноним 257

Аноним 917: Цель у этих новостей - максимально загрузить инфополе, имхо.

И отвлечь от настоящих проблем

Аноним 741

#Иди за Багз,
Так есть позитивное:
1 Детки не в гаджетах сидят, а гуляют. Причем, не просто нуляют, а спортом занимаются. Ибо квадробинг как спорт зарождался. Это не про покусать, чипироваться и пр.
2 Детки маски делают. Творят, так сказать.
3 Детки общаются по интересам.
4 СМИ есть о чем писать и что порицать.
Это взрослым нечего делать. Вот и придумывают, как бы все неформальное запретить.
Просто мне, как родителю, понятно, что все это инфантилизмом отдает, и может быть до опред.возраста. Да и потом, прыжки на руки могут и к переломам привести.

Аноним@Kо

Аноним 741,

  1. Бабушек кусают и в метро на четвереньках бегают о пассажиров трутся
Аноним 968

Я бы тоже думала, что нас как обычно отвлекают от более важных новостей, но нет.
У сына в школе в прошлом году была одна квадробер в классе, в этом году - уже 9. Четвертый класс.

Екатеринбург

Создать негативное общественное мнение.

мама
Екатеринбург

Ветеринары то зря растерялись )
Надо было полное обследование животинки перед вакцинацией сделать. Градусник в попу, проглистогонить, лапы зафиксировать, намордник надеть. И всё это по ценам как для собак-гигантов. Чтобы прочувствовать всю суть жизни домашнего животного.

Аноним 741

Аноним@Kо,
Вы хоть раз это видели? Я вот нет. И в метро и в автобусе девочек в масках видела. Ничего такого экстримального не наблюдала.

мама
Екатеринбург

Интересно мнение людей, которые относятся положительно к квадроберам!

бабушка
Екатеринбург

Обязательно все до абсурда доходит.Мало поиграть в кошечек,надо обязательно кого-то покусать.Во всем мера нужна...
Некоторые так сильно это движение поддерживают и защищают,что эти квадробоберы не видят берегов и думают что им все можно.Во всем нужна мера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";